Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Косметика Дешали - отзывы и впечатления
так ли оно на самом деле?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
getalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Мне они звонили несколько раз, но цены у них прямо скажу не маленькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shipelena
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 14779
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,троллейн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Мне звонили несколько раз...сначала Дешали..а потом Фармокосметик...но продукт один и тот же. Может быть конечно кому то и нравится их косметика. Но я предпочитаю проверенную косметику...ту которая продается в магазине или аптеке. А здесь на баночках ни адреса компании,ни состава...
_________________


Трикотаж Милаша https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sovvenok
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.12
Сообщения: 5267
В дневниках: 16
Откуда: г. Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Мне тоже звонили, я отказалась посетить их процедуру, как то не доверяю я этой Дешали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варюша85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:51     Ответить с цитатой

Уууух не знаю,девчонки,как вы думаете про Дешали, но я для себя твёрдо решила,что возьму этот чемодан. Из Новосибирска подруга взяла себе такой же и я её попросила взять мне.При том при всём она была там на презентации и потом делилась впечатлением. Считайте это как хотите-прихоть,мажёрство или как угодно :aga-aga: , но о чём-о чём,а об этом я точно не буду жалеть :-)
_________________
Барнаулочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shipelena
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 14779
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,троллейн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Варюша85 писал(а):
Уууух не знаю,девчонки,как вы думаете про Дешали, но я для себя твёрдо решила,что возьму этот чемодан. Из Новосибирска подруга взяла себе такой же и я её попросила взять мне.При том при всём она была там на презентации и потом делилась впечатлением. Считайте это как хотите-прихоть,мажёрство или как угодно :aga-aga: , но о чём-о чём,а об этом я точно не буду жалеть :-)

Но этот чемоданчик очень дорогой,44 тыщи...неужели он стоит того?
_________________


Трикотаж Милаша https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Варюша85
а вы были на бесплатной процедуре ?? мне не звонили ,я не знаю как к ним попасть :idontno:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варюша85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:25     Ответить с цитатой

shipelena
возможно и стоит этих денег.Всегда охото чего-нибудь нового.И вот я думаю,куплю чемоданчик и выкину всякую бяку с трюмо (крем на день,крем на ночь,крем для век) и ещё много хлама,которым уже просто захламлено трюмо. Ну никак не могу себе подобрать нормальный набор. :o А тут вот всё в одном чемодане....думаю надо попробовать.На крайний случай продам,или подарю.
Aleksa86
нет,но хотелось бы :-)
_________________
Барнаулочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shokko
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.10
Сообщения: 5748
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Молодежная/Комсомоль ский
Карта № 051078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Мда уж.... почитала темку с самого начала и поняла что впринципе та никто из форумчан ничего толком сказать про эту косметику не может, только подставные лица типа olachka77, Оксанаboroa, Yana_ пишут (кстати читать противно их выражения, вроде никто тут не хаит их, че уж так надрываться).
На процедуре я этой побывала, ничего особенного и сверхестественного я не увидела. Ну думала может я предвзято отнеслась к косметике (хотя до похода на "Спа-процедуру" я про эту косметику не слышала), так у меня с работы пять девочек сходило туда (бесплатно же! :lol: ) и никто оттуда не ушел с восхищением. Может мы какие та не такие и уже не верим в чудеса, о которых кстати мне говорила девочка оператор, когда приглашала на процедуру.
Могу сказать только одно, пока кто то из моих подружек не скажет что косметика хорошая и не ответит на все мои вопросы о ней, я не поверю в это.
Согласна с девочками, что всё это смахивает на лохотрон. :eek:
_________________
Пристрой НОВОЙ одежды/обуви в дневнике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Shokko
Цитата:
Согласна с девочками, что всё это смахивает на лохотрон. Surprised

100%
Представьте, сколько косметики высокого качества - Шанель, Эсте Лаудер, Диор (брендовой из Рив Гош, Летуаль, Парфюм Вояж...)можно на эти деньги купить? Ну пусть не так уж и много, но все-таки это будет 100% качество, состав на бутылочке, консультант, магазин, который через месяц никуда не смоется, компании с многолетней историей и проверенными результатами, протестированные, которые дорожат своим имиджем..
Пусть я и не поклонница таких средств (потому что доход не позволяет :haha: ), но все-таки лучше потратить крупную сумму на косметику и быть уверенной в качестве (на лицо ведь наносим), чем вот так вот выбрасывать на авось.. А некоторые еще и в кредит берут :eek: Отказывают себе в чем-то..и покупают "ЭТО НЕЧТО" :-(
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 17:56     Ответить с цитатой

Yana_ писал(а):
... Очень подозрительный форум, ЧАО! ;)

:lol:
Сестра ходила на презентацию,про косметику ничего плохого не сказала, но так с одного раза сложно какой-либо объективный вывод сделать (да и вообще каким г.. должна быть косметика, чтобы после скраба, крема и тд были неприятные ощущения на коже). Но то, что канторка эта лохотрон, нет никаких сомнений...втюхивание, довольно агрессивное, навязывают купить косметику здесь и сейчас, чтобы человек не успел трезво подумать , навести справки, даже в кредит тут же на месте, только бы не выпустить "лоха", а то он уже не вернется точно! Кстати, сестра выйдя от них, почувствовала себя плохо, один из признаков, что используют какие-то нлп техники, вводят в легкий транс, отсюда их заученные фразы... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shipelena
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 14779
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,троллейн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 18:46     Ответить с цитатой

Annarus писал(а):
Yana_ писал(а):
... Очень подозрительный форум, ЧАО! ;)

:lol:
Сестра ходила на презентацию,про косметику ничего плохого не сказала, но так с одного раза сложно какой-либо объективный вывод сделать (да и вообще каким г.. должна быть косметика, чтобы после скраба, крема и тд были неприятные ощущения на коже). Но то, что канторка эта лохотрон, нет никаких сомнений...втюхивание, довольно агрессивное, навязывают купить косметику здесь и сейчас, чтобы человек не успел трезво подумать , навести справки, даже в кредит тут же на месте, только бы не выпустить "лоха", а то он уже не вернется точно! Кстати, сестра выйдя от них, почувствовала себя плохо, один из признаков, что используют какие-то нлп техники, вводят в легкий транс, отсюда их заученные фразы... :aga-aga:

конечно они используют НЛП техники,причем видно невооруженным взглядом,но ведутся обычно люди восприимчивые...меня тоже обрабатывали...но я по образованию психолог поэтому сразу просекла))))))
_________________


Трикотаж Милаша https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОМК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 48
Откуда: Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 2:19     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Я тоже сходила на бесплатную процедуру -просто стало интересно!!! -но поскольку подруга предупредила, что будут настойчиво втюхивать, была к тому готова, не поддалась и попыталась получить удовольствие от процедуры. Впечатлил офис- кабинетов там просто тьма- в Бизнес-Центре около Весны, занимают практически половину второго этажа, я, сначала, по наивности подумала-"какой большой косметический салон!!" -но других процедур, кроме намазывания своей продукцией, там точно не делают! И у девочки, которая мной занималась на бейджике было написано просто "Консультант", что я понимаю=продавец!))), а не косметолог...Эффект был виден, особенно когда намазали пол-лица... приятно... Вот и все положительное, что можно сказать! Очень откровенно пыталась продать, причем, что называется, не отходя от кассы.. и в кредит на моих условиях!ключевая фраза была такая:"Потом уже не вернетесь."-и была права, -почитала я отзывы, и решила остаться с проверенными средствами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Варюша85 писал(а):
shipelena
И вот я думаю,куплю чемоданчик и выкину всякую бяку с трюмо

Скрытый текст:
Что же там должно стоять, чтоб было желание это выкинуть :mrgreen: , у меня рука не поднимется на мои кремики :in_love: .

Вы купИте, потом нам расскажете ;)
Главное чтоб вреда не было :give_heart: , а то мало ли что они туда положили, не озвучивая состав.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хамомилла
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 1838
Откуда: г. Барнаул
Карта № 024347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 16:45     Ответить с цитатой

Мне сегодня позвонили,пригласили,записалась........Теперь читаю и подтверждается моё мнение,что всё похоже на презентацию пылесоса КИРБИ,помните? :aga-aga: ,так же завлекают ,зачем время тратить?Покупать всё равно не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iko-mari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Эх и меня позвали, причем вначале подруги позвонили оч. им понравилось, рекомендовали сходить. Одна взяла заветный чемодан, другая хочет взять. А я начитавшись, решила не ходить, и не слушать про то сколько у меня морщин и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах