Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Косметика Дешали - отзывы и впечатления
так ли оно на самом деле?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Елена-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.12
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 7:59     Ответить с цитатой

Ну, да, тогда 12-15 будет надежнее :haha:
Рассказала сестре, она в Новосибе живет, говорит, у них немного по-другому сценарию приглашение происходит. Называется не "презентация", а "Вы выиграли сертификат на проведение процедур в элитном салоне красоты." Акцентируют внимание, но том, что вообще, процедура стоит 6000руб, но сегодня для вас бесплатно (знают, как наши люди халаву любят).
У сестры, оказывается, противопоказание нашлось - кормит грудью. Так они, такие щедрые и участливые, предложили осчастливить кого-то из знакомых - подарить этот сертификат, но, предупредили, что сделать это нужно в течение ближайших 2-х часов, иначе сгорит )). Сестра, наивная душа, позвонила подруге, чтобы та скорее все бросала, и летела "становиться красивой". Подруга перезвонила в этот салон, чтобы записаться, но ее предупредили, что нужен паспорт :eek: Это показалось странным, и визит не состоялся.
Вообще, при посещение этого салона красоты (Крокус на Социалистическом) очень странным кажется внешний вид сотрудников - ну, явно не связаны они с индустрией красоты, такие неухоженные, неумело накрашенные и, главное, волосы далеко не в идеальном состоянии (а ведь должны быть, работают-то с супер-пупер космоцевтической продукцией (вспомнила словечко, но не уверена, что правильно написала)). Явно руководство экономит на своих работниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:19     Ответить с цитатой

Что-то тема превратилась не в обсуждение косметики, а "мне позвонили, я отшила". Это неинформативно и бессмысленно. Поэтому она (тема) будет почищена. Надеюсь на ваше понимание, давайте не флудить. Модератор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Кошка в доме
похоже, с этой косметикой, кроме способов отшивания, уже ничего нас давно не связывает. :-(
я тоже , к сожалению, давно здесь не вижу отзывов тех, кто ее покупал.
неужели таких нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Тогда, может быть, стоит переместить ее в архив? М
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Мне дарили набор для тела от косметики Deshelli,в него входил крем для тела с какими то гранулами,массажное масло для тела и скраб. Единственное чем можно пользоваться так это крем-но мне не нравится его отдушка,пахнет мужским парфюмом.Масло очень липкое и не впитывется совсем, скраб после смытия оставил жирную пленку на коже,которую пришлось долго смывать.Все стоит,пользоваться никакого желания нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Дошели- это действительно лохотрон, где тебя обрабатывают психологическими методами специально обученные косметологи. Заставляют тебя поверить что есть чудодейственный эффект на той стороне лица где они использовали косметику. Но на самом деле любое лицо возьмите умойте половину его и нанесите обычный увлажняющий крем которым вы пользуетесь и подойдите к зеркалу, эффект будет тот же самый. А тот аппарат который якобы расщипляет косметику до молекулярного размера и поэтому она проникает гораздо глубже мне кажется это просто бред.
Затем это позорная процедура поделится номерами своих знакомых - это просто мягко говоря неприятно и требуют это в обязательном порядке. И еще как то по телевизору рекламка была, что каждому в подарок крем, это вранье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:23     Ответить с цитатой

Куда смотрят правоохранительные органы...
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:27     Ответить с цитатой

Arnik
А что они могут предъявить, собственно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаАлекс
Студент
Студент

На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1547
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Они еще такие навязчивые, представители этой косметики, звонили мне до тех пор, пока не послала их куда подальше. Настоящий лохотрон.
_________________
Все виды услуг в сфере недвижимости:помогу продать, купить, обменять, узаконить жилые и нежилые помещения, земельные участки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Отредактировано
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariastepanensko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 575
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Девочки кому интересен отзыв про центр Бьюти плаза оставила его в теме про косметические салоны. :o

Добавлено спустя 32 секунды:

Девочки кому интересен отзыв про центр Бьюти плаза оставила его в теме про косметические салоны. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Меня тоже достали уже с Дешели раз в 2-3 месяца звонят. я уже им говорю что я нищая. чтобы оставили в покое, не срабатывает... :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяИЗновосибирска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 979
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 19:22     Ответить с цитатой

вот про них статья, на многое глаза открывает...
Скрытый текст:
http://im-ge.ru/nash-zhurnal/allo-vas-zhdet-syurpriz/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jukia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:48     Ответить с цитатой

У меня на работе женщина приобрела таки у них косметику. в итоге была очень разочарована, обещанного эффекта не было, хотя от первой бесплатной процедуры была в восторге.
у всех других знакомых после посещения остались неприятные ощущения, т.к. когда им отказываешь в приобретение, они все равно настаивают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 19:12     Ответить с цитатой

В Кемерово с чемоданчика консультант получает 5 тыс.руб. Сколько у нас, не знаю, но думаю, что примерно также. Очень неплохо за 1 час работы. Нет там никаких опаиваний спец.чаем и прочего, есть очень хороший стимул и нацеленность на результат.
И для работы совершенно необязательно быть косметологом - консультанты заучивают текст.
ИМХО, если человек идет на бесплатные процедуры, он внутренне готов купить этот чемодан. А иначе зачем? Если мне не надо, я и не пойду. Так что, все честно.
P.S. Я не консультант Дешали. :-) Но остаюсь при своем мнении - ничем они не отличаются от любых других сетевиков, Орифлейм или Фаберлик, например.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 25 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах