Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Интересные цены в Барнауле
Косметика Дешали - отзывы и впечатления
так ли оно на самом деле?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:09     Ответить с цитатой

Достают звонками из Бьюти плаза, решила почитать отзывы. В Гисе их нет, нашла отзывы на Флампе. Пишут, что это Дешали:
Скрытый текст:

Так что, на новое название вестись не рекомендую.
Телефон, с которого звонят: 8963-536-8675
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
миледи82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 149
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Достают звонками из Бьюти плаза, решила почитать отзывы. В Гисе их нет, нашла отзывы на Флампе. Пишут, что это Дешали:
Скрытый текст:

Так что, на новое название вестись не рекомендую.
Телефон, с которого звонят: 8963-536-8675

Меня тоже они доставали звонками пару дней с номера 8-963-536-86-83. Причем с первого раза не понимают, когда говоришь, что не интересует. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 22:51     Ответить с цитатой

миледи82
Интересно, что телефон у них работает только на исходящий звонок. Пробовала позвонить - или занято, или не берут трубку.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Сална-совсем они не Дешали. У нас на сайте в темке про них я писала. У них косметологическая клиника по принципу клубных карт. Вот и всё. Ни о каких чемоданчиках там вообще речи нет.
Ты покупаешь себе клубную карту. И по ней выхаживаешь процедуры. Как касаемо косметологии, так и уходом за телом.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 0:02     Ответить с цитатой

Катаржинка
А бесплатно зазывают - чё делают? Я просто дальше первого предложения не слушаю, "спасибо, до свиданья"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Гол
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 51
Откуда: г,Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Eva29
Очень назойливые, хорошие психологи. Лучше вообще к ним не ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata-212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Пожалуй и я дополню отзыв о сие косметике. Те кто пробовал, согласятся, что это развод на кредитный договор, а взамен чемодан с ненужной и сомнительной косметикой. Мало того, об этой косметике в самом Израиле никто ничего не слышал, так что вопрос: кто все таки ее производит и ЧТО в тюбиках???
А еще мне рассказали интересный ход про эту косметику: если клиент подписал договор, чемоданчик и тюбики ВСКРЫВАЮТ, якобы показать содержимое, целостной и качество. После чего расторгнуть договор и вернуть косметику не получится, т.к. косметика возврату не подлежит, мало того косметика еще и вскрытая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Катаржинка
Это дешали. Точнее как: это центр, который и на другой косметике работает.по волосам знаю точно что раньше на Лореале работали. А вот по косметологии на дешали. Просто у них теперь система другая. Видимо учли ошибки прошлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:00     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Катаржинка
Это дешали. Точнее как: это центр, который и на другой косметике работает.по волосам знаю точно что раньше на Лореале работали. А вот по косметологии на дешали. Просто у них теперь система другая. Видимо учли ошибки прошлого.
дешали, борменталь, бьюти плаза, Балтийска, 23-2этаж. одним словом секта. :eek:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Катаржинка
Ага. Вроде Борменталь раньше замечен за этим не был. А теперь тоже туда же. Звонят недавно моей коллеге, говорят "хотите избавиться от лишнего веса?" А коллега 45 кг живой красоты :lol: странные у них маркетологи, однако :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 13:38     Ответить с цитатой

чеloveчик
а представь, кому-то попали..
сидит тетя и думает какбэ похудеть, а тут - волшебный звонок :-) знаки, знаки :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Janine писал(а):
чеloveчик
а представь, кому-то попали..
сидит тетя и думает какбэ похудеть, а тут - волшебный звонок :-) знаки, знаки :cool:

вот, и я сижу чай пью возле своего окна, полгода назад. Замечаю активность какую неделю, очень полных людей, перед моими глазами. Думаю вау, а я не так и толста. И второе, не одну меня несет в ширь. И звонок, зд-те, центр здоровья, ваш вес? говорю- секрет. они хотим пригласить в центр борменталь. и называют адрес дома на против.
Теперь мне каждой полной женщине еле идущей(из-за своего веса) мимо моих окон, хочется крикнут, не ходи туда, бегиииииии , а ещё лучше харе жрать, помоги себе сама.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

чеloveчик-там не маркетологи, а студенты или безработные сидят. Чем больше позвонят, тем больше ЗП получат. И им точно пофиг 45 или 145кг.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.


Последний раз редактировалось: Катаржинка (Вт Окт 27, 2015 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Катаржинка
нет, ну кто-то же разрабатывает для них маркетинговую программу. или реально просто дают базу и шуруй, как хочешь так и втюхивай? хотя вообще звонить и предлагать "похудеть" кого-то - заведомо чудной план :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 23:31     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Катаржинка
нет, ну кто-то же разрабатывает для них маркетинговую программу. или реально просто дают базу и шуруй, как хочешь так и втюхивай? хотя вообще звонить и предлагать "похудеть" кого-то - заведомо чудной план :haha:
конечно. Тупо обзванивают. На авось.
Первый раз приглашали на красоту. Второй раз стройнеть. Что же будет следующее?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dare
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул. Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Услуги не пробовала, но по телефону достали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах