Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как сейчас с антирезусным иммуноглобулином?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlaia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 5881
В дневниках: 690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 13:02     Ответить с цитатой

очень плохо у меня подруга так и не купила.родила в феврале :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 18:12     Ответить с цитатой

По некоторым данным, антирезусный имуноглобулин будет только летом. Проблема в том, что весь импортный уже раскупили (по крайней мере в НОвосибирске), а отечественный не смогли пока перерегистрировать. То есть нужно или из-за рубежа везти, или искать по другим регионам.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 340
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Я рожала в сентябре и антирезусный имуноглобулин отечественного производства без проблем купили в аптеке недалеко от первомайского роддома. Стоил на тот момент 6000руб.
_________________
Маникюр, педикюр, гель-лак, восковая эпиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:42     Ответить с цитатой

Я рожала в 4 роддоме. честно говоря врачи даже не заикнулись по этот препарат. И вообще нас с отрицательным резусом в палате было 4. никому не ставили. только титр антител брали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helenn
Студент
Студент

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1968
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 979797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 22:46     Ответить с цитатой

ylia.kopylova
Странно, я тоже в 4 РД рожала, меня еще в родовой врач сразу спросила, буду ли я вводить сыворотку, т.к. у ребенка положительный резус и предупредила, что она не дешевая и достать ее не просто, некоторые даже в другие города заказ делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
6656
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 139
Откуда: Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Девочки может кому нужна ампула иммуноглобулина...Рожала в январе 2010 вначале сказали что нужно, потом не нужно..Так и лежит дома в холодильнике...Брали импортную вакцину...в Авицене
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lazarus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:55    Заголовок сообщения: Иммуноглобулин антирезус. Ответить с цитатой

Добрый день! На днях искал эту вакцину для своей супруги. Поднял на уши пол новосибирска и ближайшие города. Нигде ничего нет. Фармацевты говорят что эту вакцину исключили из списка важных для жизни лекарств.... и т.д., в связи с чем все вернули поставщикам и продавать не будут.
Друзья помогли найти в москве фирму, которая все-таки продает иммуноглобулин антирезусный отечественного производства. На 05.04.2010 цена была 12500руб.

Вот их контакты:
(495) 994 98 57
Эко-Мед Центр (они же Центр профиллактической медицины).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hope1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 171
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:49     Ответить с цитатой

У меня за этой вакциной муж в день родов в Новокузнецк ездил....там нашли аптеку, где оставалоь две вакцины, одну из которых уже кто-то из Новосибирска заказал. Когда ходила беременная не думала, что с ней такие сложности будут и потому заранее не купили. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laren
Студент
Студент


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 2241
В дневниках: 278
Откуда: с. Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 18:33     Ответить с цитатой

купила Гиперроу сд в Москве, в свободной продаже, цена в районе 6000.
Посмотрела по инету, в Новосибирске в свободной продаже.
Это лекарство детям не ставится, только маме в 28 недель и после родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Naste4ka
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 69
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 20:12     Ответить с цитатой

я рожала в июле 2010, как родила и узнала что у ребенка положительный резус, сразу муж позвонил в справочную аптек, узнал где продают и привез мне ее... никаких проблем не было ;) покупали в аптеке у автовокзала, еще была в аптеке "боль 0" на октябрьской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viorika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 16:09     Ответить с цитатой

ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРЕЗУС-Rh(D) ЧЕЛ 1МЛ/ДОЗА Р-Р Д/ИН АМП
Фарм.группа : иммуноглобулины
Страна Производитель : РОССИЯ
есть во многих аптеках города цена в районе 5 тыс. руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сырочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 94
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:24     Ответить с цитатой

Продам импортный иммуноглобулин КамРОУ. Покупала за 9 910 рублей, ценник есть на упаковке. Продам за 5 000 рублей. Годен до 12.2011 года.

8 923-499-5709, 328-1306, Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43206
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 16:50     Ответить с цитатой

В течение нескольких последних лет мамочки сообщают, что в Новосибирске сложно купить антирезусный иммуноглобулин. А как обстоят дела на сегодня? Есть ли дефицит этого средства в аптеках Вашего города? Сколько стоит в среднем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна ждем лялю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.13
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Продам антирезусный иммуноглобулин. мне не пригодился. новый. кому нужно пишите в личные сообщения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Террволина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 628
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Проблем с покупкой сейчас нет никаких- практически в любой аптеке в наличии или под заказ !) две недели назад покупали Иммуноро кедрион итальянский за 3650 р в муниципальной аптеке, так они еще и хладагент для перевозки бесплатно дали с возвратом))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах