Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Сбросить 60 кг - методика Кати Миримановой (1)
На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.07
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:48    Заголовок сообщения: Сбросить 60 кг - методика Кати Миримановой (1) Ответить с цитатой

Лишний вес - это не только не очень красиво, но и вредно для здоровья.
Хотела поинтересоваться, кто как борется?

Слышала тут про методику Кати Миримановой, которой удалось сбросить аж 60 килограммов! Нашла книжку, "Система минус 60" называется. Не знаю, насколько это просто, но вот то, что пока читаю - вполне выполнимо..

Никто не пробовал по ней худеть?
_________________
От тех, кому многое дано, многого и ждут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:41     Ответить с цитатой

Эта книжка о том, что надо есть все,н о в усмеренных кол-вах, заниматься спортом, после 6 не есть и все сладкое\мучное есть до 12_00?
Если да, то в ее книге описан как раз принцип шейпнг питания...
Я сама уже год занимаюсь шейпингом, стараюсь придерживаться шейпинг питания и за год сбросила 10 кг. (Это особо не напрягаясь, могла и пива после тренировки попить, блинов поесть и т.д.)
Есть САЙТ, там все рассказано о шепинге, сама хожу в один из этих клубов, очень нравится. Там есть адреса клубов во всех городах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:29     Ответить с цитатой

У меня одноклассница похудела на 20кг после консультации с эндокринологом, принимала таблетки. До этого занималась и спортом и диетами, теряла около 5кг, потом чуть даст слабинку опять нарастали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:06     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему.
Увидела чуть больше месяца назад в "Наше всё" сюжет про Катерину Мириманову и так меня зацепило. Начала буквально со следующего дня.
Итог: с 11 марта минус 6 кг (т.е. за 1 мес и неделю примерно) с 63 до 57. В объемах в среднем потеряла по 5-7 см.
При этом мой нормальный добеременный вес 50 кг.Есть куда стремиться.
Пробовала разные диеты, фитнес, йогу, плавание - меня надолго не хватает при медленном результате. А по этой системе всё оказалось легко и просто. Не ужинать вечером оказалось не так и сложно, при том,что каждый вечер я готовлю ужин семье. "Отрываюсь" с утра. Никогда не завтракала нормально, а это оказалось ошибкой.Теперь утром ем всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 15:53     Ответить с цитатой

я сейчас смотрела интервью с Катей по каналу "мать и дитя" - впечатлилась!!! пойду сайт ее почитаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 21:24     Ответить с цитатой

inaia, ага, вот и меня она так впечатлила!!!Чтобы я просидела на диете даже месяц - да ни в жизни.А тут даже и не на диете вроде, по ощущениям то :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 15:15     Ответить с цитатой

Девочки! Очень прошу! В двух словах о этой методике. Основные принципы. На сайте у меня ничегоне открывается. :mad:
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 13:39     Ответить с цитатой

самый главный принцип - позволить себе похудеть!
Кроме этого:
-до 12 можно всякие вредности (любые)
-обед до 14, соблюдая принципы раздельного питания
-ужин до 18, но здесь уж либо мясо, либо овощи, либо яйца, либо кисломолочку
-каждый день обязательно кофейный пилинг, крем с мумие,зарядка
И потом, она не столь категорично говорит о запрете после 18-00, просто по ее наблюдениям, чем раньше последняя еда, тем радостнее цифры на весах. Но всего должно быть 3 основных полноценных приема пищи, и перекусы, в пределах разрешенного, не запрещаются.
По себе скажу, из всех, ранее испробованных систем питания, эта подошла мне больше всего.
Окружающие люди отметили, что я стала намного лучше выглядеть. Это не говоря о том, что за 2 недели ушло 4 кг и прилично объемов.
Конечно, вероятны срывы и застои, но когда изо дня в день, ты придерживаешься одной системы, организм успокаивается и живет в ее режиме. И потом, как оказалось, не есть после 18-00 совсем не сложно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43612
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 14:33     Ответить с цитатой

Andra
ПОдскажите, где найти её книжку???

И сайт?

Пожалуйста.

Я с начала февраля по май (3 мес). Похудела на 14 кг. С 78 до 64 кг.

По своей методике :-)

Собираю разные методики и беру лучшее. Про Катю Миримановы ничегошеньки не знаю.
Подскажите, где найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 17:46     Ответить с цитатой

А ваша методика какова? :oops:
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43612
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 18:46     Ответить с цитатой

маська
Я как до 58 кг похудею, то отдельную темку открою :-)
В основном это здоровое питание + спорт (только тот, что нравится).
Ограничений в количестве или времени приёма пищи у меня нет. Хочется есть в 20.00 - ем в 20.00
Хочется есть в 23.30 - ем в 23.30.

Если б я последний раз ела в 18 часов, то спать ложилась бы в 19 (край). Или бы затерроризировала всех вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 20:30     Ответить с цитатой

katushkaa, а Вам сколько лет? Я раньше тоже так думала, а теперь если после 18 поем - хоть на стены лезь.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43612
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 21:18     Ответить с цитатой

:oops: Много уже.
Я встаю в 6-7, ложусь в 24.
Ем где-то до 20 в обычном режиме, после 20, если не терпится, то ем яблоки, огурцы, пью кефир.

Днём, когда ем, стараюсь снижать гликемический индекс всего блюда.
Пример на бутерброде :-) Бутер из зернового/отрубного/чёрного хлеба с маслом/сыром и огурчиком/помидорчиком. Такой бутер, гораздо полезннее бутерброда из белого хлеба с маслом и колбасой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:27     Ответить с цитатой

katushkaa писал(а):

Ем где-то до 20 в обычном режиме, после 20, если не терпится, то ем яблоки, огурцы, пью кефир.

Днём, когда ем, стараюсь снижать гликемический индекс всего блюда.
Пример на бутерброде :-) Бутер из зернового/отрубного/чёрного хлеба с маслом/сыром и огурчиком/помидорчиком. Такой бутер, гораздо полезннее бутерброда из белого хлеба с маслом и колбасой.


ой ужас!!! :shock: :shock:
меня б на таком "здоровом питании" разнесло бы пипец как....
я бутер если ем - любой!! - то все, капут, с утра цифры на весах обязательно в плюс покажут. Даже на месте не останутся, 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43612
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 17:49     Ответить с цитатой

Алиса_
Я бутеры ем только в первой половине дня (тут согласна с Катей Миримановой).
А потом и спортом занимаюсь и на месте не сижу. Им просто физически никак не отложиться нигде. Даже торты ем.

Но, скорее всего, у нас с вами просто обмен веществ различный.

Хотя и Монтиньяк говорит, что от бутерброда с зерновым хлебом не поправишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 102 На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах