Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Гомеопатия в Омске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 16:10     Ответить с цитатой

Многоточие я что-то не помню чтобы я Вам ТАК отвечала.

Не поверю, было бы все так хорошо. уже бы повсеместно использовалось. А не операции например. А то все так прекрасно лечит, но как острое состояние так сразу в больницу к хирургу да под нож :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27013
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Многоточие я что-то не помню чтобы я Вам ТАК отвечала.

Не поверю, было бы все так хорошо. уже бы повсеместно использовалось. А не операции например. А то все так прекрасно лечит, но как острое состояние так сразу в больницу к хирургу да под нож :aga-aga:


Извините, если я вас чем то ненароком обидела.

Про острые состояния... я например, когда у нас подозревали аппендицит, ни минуты не сомневалась в том, что придется ложиться в больницу.
Подорение оставили, но клась в больницу не стали, сказали понаблюдаем. Ну как бы сейчас и наблюдать пока нечего. Прошло всего 2 недели после того острого состояния.
Надо во всем соблюдать меру и иметь трезвую голову! Я себя ощущаю именно таковой. Без фанатизма. Плюсы гомеопатии я вижу и вижу минусы обычной медицины.
Я очень не доверяю нашему педиатру, и возможно именно она меня привела к гомеопатии. Но я хожу к ней, чаще за справками о здоровье, но иногда мне нужно просто что бы ребенка послушали. Правда последний раз это было полгода назад, но да слушаем. Или вот недавно сдавали кучу анализов, и соответственно я к ней ходила что бы узнать результаты. Кстати, наш гомеопат, педиатр и долгое время проработал педиатром, а потом уже стал специализироваться на гомеопатии.

Ну а по поводу повсеместного использования... ну еще один отстраненный приемр: все покупают мясо. Только кто то делает это на рынке, т.к. считает что там самое проверенное и безопасное мясо, а кто то покупает непосредственно у деревенских жителей считая, что там оно самое лучшее и безопасное. Первые считаю что в деревне мясо непроверенное и его нельзя есть. вторые считают что на рынке мясо нашпиговано кааким то там гелем и красителем и именно его нельзя есть. Тех кто покупает на рынке - их больше. Тех кто покупает в деревне их меньше, потмоу что что бы туда доехать нужна машина, что эквивалентно плате за услуги гомеопата, но само мясо дешевле, что эквивалентно плате за шарики. Те кто покупает на рынке их больше, потмоу что доступность рынков шире, что эквивалентно бесплатной медицине, однако мясо дороже, что эквивалентно стомости лекарств.
Ну а кто то вегетарианец, что эквивалентно применению народных методов и примененеию самолечения.
:love_sibmama:
Честное слово, надоело. За сим удаляюсь.
Омск люблю! РОДИНА!!!!
Земляков тоже люблю!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O.V.
Студент
Студент


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1447
В дневниках: 160
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 20:12     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
Оличка
А когда ничего не помогает и насморк длится не положенные 7 дней, а месяц, тогда начнешь пробовать все новые и новые лекарства, потому что те первые можно максимум 10 дней.
А гомеопатия раз и чудо оказывается есть. Я забыла что такое насморк у дочи... и через год после осмотра лора диагноа аденоиды не стоит в принципе. теперь мы занялись нашей неврологией, думаю что тоже нас ждет успех.

А какая степень аденоидов у вас была? И сколько лечились?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Многоточие у нас было на прошлой неделе подозрение на аппендицит. Только пришлось лечь в больницу. Так как устанавливали диагноз не один день. и даже сейчас спустя неделю диагноз под вопросом.

Вот о чем и говорю, что нужно иметь трезвую голову на плечах, а то некоторые как нчнут пользоваться гомеопатией и перестают думать о том, что бываю ситуации не для "шариков" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
симпампусик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 149
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Девочки, очень нужны отзывы о Ерофеевой Т. Д.! Ходим к ней с мая 2011, с атопическим дерматитом, но пока безрезультатно. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 0:21     Ответить с цитатой

симпампусик
Мы ходим с марта 11года к ней.Аденоиды на месте,храпит сейчас под боком(4 дня в саду)...Прошел почти год ожиданий в очереди..
Так и разочароваться в гомеопатии не долго :love_sibmama:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
симпампусик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 149
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:08     Ответить с цитатой

И.ЮлияДа уж, это точно! А что она вам вообще говорит, обещает выздоровление или отмалчивается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 16:04     Ответить с цитатой

симпампусик
Молчит...говорит сейчас обострения все переберет-легче будет.Легче-это уменьшатся аденоиды????
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля_Z
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2098
В дневниках: 53
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 0:11     Ответить с цитатой

симпампусик писал(а):
Ходим к ней с мая 2011 ... безрезультатно. :-(

И Вам еще нужны какие-то отзывы :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olya-sema
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 351
Откуда: Омск у ж/д вокзала
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:11     Ответить с цитатой

симпампусик
И.Юлия
врач должен говорить в каком русле движется лечение, обращать ваше внимание на сдвиги в состоянии ребенка, т. е. как работает лекарство, а не отмалчиваться.
Мне, например, нужно что бы все объясняли.
И вообще, зачем ходить к врачу, которому не доверяешь? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:23     Ответить с цитатой

olya-sema
Дело в том ,что от этого доктора многие в восторге.Я пришла к ней по совету близких родственников.
Т.к. с гомеопатией общалась впервые в жизни,то считала,что процесс выздоровления не быстрый...Но когда прошло столько времени и отзывы других -пришла к выводу ,что результат практически нулевой.
Сейчас сына не вожу уже 2 месяца к ней,так на щечках опять шелушится кожица.Аллергия на шоколад стала активней.
Конечно в отношении этого специалиста выводы уже сделаны,но вот как не ошибиться в след.раз...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пумка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 13:46     Ответить с цитатой

olya-sema
Ищу хорошего гомеопата. Проштудировала уже весь интернет. Не могли бы Вы и мне скинуть в ЛС координаты вашего проверенного врача-гомеопата. Заранее благодарна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланкаП
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 25
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 8:24     Ответить с цитатой

Подскажите гомеопата, к которому можно обратиться с ребенком с проблемами по неврологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 15:59     Ответить с цитатой

думаете стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 19:55     Ответить с цитатой

:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах