Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Гомеопатия в Омске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения Д.
Студент
Студент


На сайте с 28.02.09
Сообщения: 2910
В дневниках: 33
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 20:13     Ответить с цитатой

olya-sema
Продублируйте мне в личку, думала в теме будет висеть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Звонила я этому гомеопату,сегодня.Первичный прием 4тыс.руб.Запись на след.неделю ведется.Прием на ул.Масленникова.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olya-sema
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 351
Откуда: Омск у ж/д вокзала
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Честно говоря, я ничего про этого гомеопата не знаю, но могу поинтересоваться у своего врача.
А 4 тыс. - это не первичный прием, за первичным приемом идет месяц наблюдения, с постоянными созвонами где-то каждые три дня (но это все индивидуально) сюда же входит стоимость лекарств.
В любом случае гомеопатическое лечение обходится ГОРАЗДО дешевле традиционного.
Девочки, кто соберется гомеопату, лучше хоть немножко изучить предмет: как гомеопатия работает, что из себя представляют гомеопатические лекарственные средства и как работает врач-гомеопат. Зачем терять драгоценное время на приеме? Да и с врачом лучше будете понимать друг друга. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milossa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.08
Сообщения: 42
В дневниках: 31
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, посоветуйте гомеопата в Омске. molba Если есть то напишите сколько стоит прием и что в него входит. В общем у кого есть информация по омским гомеопатам поделитесь пожалуйста. Буду ждать ЛС. Спасибо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Квинта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 510
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:29     Ответить с цитатой

olya-sema
Оксана-Ксения
Девочки, дайте телефончики гомеопата :blush: , спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:51     Ответить с цитатой

olya-sema
Оксана-Ксения
Девочки, можно мне тоже координаты гомеопата в личку, очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 18:43     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день. Хочу оставить негативный отзыв о гомеопате Марченко, кот.принимает на Масленникова. Возили мы туда моего папу, у него онкология. Марченко был в курсе папиного диагноза, сказал, поможет. Первичная косультация длилась 3 часа. Половина этого времени ушла на воспоминания о его собственной жизни и заслугах. В конце концов назначил препарат. Сказал, повторный прием через 2 нед. и отзвониться через 3 дня. Мы уехали. В течение этих дней улучшений не было. Позвонили ему, а он сказал, препарат продолжать пить, но что вообще-то окнобольных он должен смотреть каждый день, но т.к. у нас нет столько денег, так и быть он посмотрит через неделю. Папа отказался ехать раньше намеченного времени. Марченко согласился. А потом когда мы позвонили, чтобы договориться о времени визита, он нам просто отказал, т.к. таких больных он не ведет, а после вообще стал нас упрекать, что мы экономим на папином лечении :mad: . НО о диагнозе он знал заранее, и с чистой совестью взял за первичный прием 4 тыс. Вот что это???? Жадность? Родители мои в шоке :evil: Я, честно говоря, тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:58     Ответить с цитатой

olya-sema может быть конечно и дешевле гомеопат. Но вот ни разу я не видела консультацию обычного врача 4000 рублей :eek: а если еще и такое отношение как последний ТС пишет, то вообще ЗА ЧТО заплатили? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dayzz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 453
В дневниках: 21
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Мы с ребенком тоже были на приеме у гомеопата Марченко Дарьи в том же центре классической гомеопатии. Честно говоря, я до сих пор не знаю, как отблагодарить человека за тот прием. У ребенка были явные подозрения на аденоиды. В садике дали направление к лору, поскольку воспитатель была напугана тем, как ребенок дышит во сне. К лору идти не хотелось, поскольку антибиотиками ребенок запичкан с самого детства.
Дарья принимала нас в течение почти 3-х часов! Расспросила буквально обо всем. Был назначен препарат, который мы выпили в тот же день. Мы не ждали мгновенного чуда, потому что Дарья сразу же предупредила о том, какие могут возникнуть симптомы, как на них реагировать и так далее. Дня через 3 ребенок перестал храпеть во сне! Дальше в течение месяца у ребенка были небольшие сопли и кашель, Дарья постоянно была на связи и поддерживала меня, объясняла что и как. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо. С момента обращения к гомеопату прошло около 2-х месяцев.
Я очень благодарна Дарье :4U:

Ромашка, вам лично сочувствую, но обвинять в жадности человека - это слишком. Сумма, которую вы заплатили за прием - копейки, по сравнению со стоимостью аллопатических препаратов для лечения онкобольных, где один укол может стоить от 1500 и выше, а таких уколов нужно каждый день не менее 3-х. Да что говорить, одни обследования сколько стоят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 14:36     Ответить с цитатой

dayzz т.е. копейки? :eek: для вас 4000 рублей копейки? знаете за такую сумму и за ТАКОЙ прием я бы тоже обвинила в жадности. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SEPIA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 19:19     Ответить с цитатой

Нет, 4 000 не копейки, но dayzz же пишет, что по сравнению с аллопатией - гомеопатия дешевле и НАМНОГО действеннее, если вообще можно сравнивать 2 принципиально разных подхода к излечению человека. Аллопатические методы тупиковые на самом деле и многие врачи, "так нами любимые" признают это. А гомеопатия в руках профессионала - это сила, могущая помочь нашим детям и нам само собой. Меня и моего ребенка вылечил тот самый Марченко. Сложно было конечно отказаться от привычных таблеток и примочек, но а как иначе. Просто многие желают и там и сям ухватить. Неоднократны например случаи когда пациент гомеопата вдруг начинает глотать аспирин или не дай Бог принимать гормоны! А зачем, пардоньте, вам гомеопат то?? Кстати, насколько я знаю, никакой нормальный гомеопат никогда не будет настаивать, если пациент захочет перепрыгнуть в обычную медицину - это правило всех гомеопатов!! могу много понаписать про врачей и их методы, поскольку занималась изучением этого вопроса! А Ромашке я тоже сочувствую, очень жаль, что лечение Вашей семьи закончилось конфликтом, что-то Вы или врач недопоняли по-моему))

Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:

Кстати, Dayzz, а сколько стоит первичный прием у Дарьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dayzz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 453
В дневниках: 21
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Оличка, для меня 4000 тоже не копейки. Я совсем не это имела в виду. И, поверьте, прекрасно знаю, что такое онкобольной в семье и сколько денег уходит на его лечение. Просто когда заболевает близкий человек, это очень тяжело и начинаешь цепляться за любую возможность. Верить и надеяться на чудо, а если чуда не происходит, то остается только 3 пути: продолжать бороться, смириться, либо озлобиться на всех. К сожалению, поддаться негативным эмоциям легче всего.
Ромашка, не обижайтесь. Дай Бог, Вам и Вашему отцу сил и терпения продолжать бороться.

SEPIA, мы не заплатили ни копейки, Дарья ничего не взяла в силу наших семейных обстоятельств, хотя я брала с собой деньги. До сих пор жалею, что не настояла на своем :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 1:17     Ответить с цитатой

dayzz я не знаю что вы имеете в виду, но ваша фраза. что 4000 рублей это копейки просто некорректна :aga-aga:

у некоторых людей зарплата такая на целый месяц, а если человек хватается за последнюю возможность и с онко пришл к гомеопату и заплатил эти 4000 рублей, а на приеме ему врач рассказал о своей жизни, то это простите как-то не серьезно по крайней мере. :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

SEPIA вы не Марченко? :lol: а то прям все так красиво расписали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SEPIA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Нет, Оличка, я не Марченко. Но вот, ей Богу, подозревала, что Вы так подумаете)) Просто, хорошо знаю русский язык и умею грамотно строить предложения. Да и вообще, я же писала, что изучаю вопрос разных подходов к излечению человека, много читаю и пробую, хотя уже не пробую, я нашла гомеопатию и своего врача, так что теперь вполне довольна тем, что имею))
Хочется, чтобы люди лучше разбирались в учении Ганемана (родоначальника Гомеопатии как науки), и чтобы эта наука им помогала.
Ну вот, видите, а Дарья Марченко денег совсем не взяла, что это - чрезмерное проявление щедрости или просто Божий человек?? Или во всем и везде должно быть равновесие??

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Да и еще, Н.Марченко многим людям помогает бесплатно, если финансы не позволяют оплачивать его услуги. Жаль, что нет здесь их отзывов. В общем, я про то, что нельзя человека судить однобоко... Оличка, и не подозревайте меня, мать двоих детей в принадлежности к мужскому полу )) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:46     Ответить с цитатой

SEPIA при чем здесь грамотно построенные предложения то? :lol:

хорошо, что вы изучаете все это. Но есть и такие отзывы как выше и это не нормально :aga-aga: за прием отдать 4000 рублей и не получить ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах