Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Гомеопатия в Омске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEPIA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 18:33     Ответить с цитатой

Оличка я к тому, что красиво получается, когда правильно и грамотно пишешь, это Ваши слова:
" а то прям все так красиво расписали", вот и все :-)
Ой,
Оличка, ну откуда Вы знаете, что пациент ничего не получил?? Ну не могу я со слов одного человека судить обо всей ситуации в целом! Ну, по определению картинка не складывается! Понимаете?? Вам не интересно было бы услышать еще и "историю" врача, чтоб так сказать не судить односторонне?? Я бы ради справедливости послушала.
В общем, я еще раз повторю, не помню, писала я или нет, надо обо всем судить исходя из собственного опыта. Я когда шла на роды второго ребенка, жутко боялась, потому что роддом до того жутко расписали отдельные личности, что ну просто взорвать его надо бы да желательно вместе с "врачами-убийцами", да да ... Но я как человек разумный позволила себе не поверить слухам и недослухам и таки родила там ОЧЕНЬ ХОРОШО и ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА и отношение к нам было просто обалденное. Это так, аллюзия....
Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:54     Ответить с цитатой

SEPIA да если даже и история врача другая, то вы считаете нормальным говорить "а ну если у вас нет денег, то ладно так и быть я посмотрю вас" я же не по одному рассказу сужу. еще у меня знакомые ходили и было подобное. а по другому судить не буду, так как нам не нужен гомеопат и надеюсь что нужен не будет. а по каким нибудь орз по 4000 за прием я отдавать не буду, не считаю нужным.

про роддом я бы вот послушала и точно бы не пошла рожать в такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SEPIA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Оличка
Я Вам и Вашим деткам от всей души желаю здоровья и чтобы никогда Вам не пришлось столкнуться с "лечением" в наших поликлиниках, а насчет гомеопатии... Одному Господу известно, вдруг Ваше мнение в корне поменяется, мы этого не знаем :-)
Ну а насчет роддома... что ж я не жалею, что сделала такой выбор и не послушала страшные байки, черного PRa везде хватает, все и всех слушать - ушей не хватит и нервов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olya-sema
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 351
Откуда: Омск у ж/д вокзала
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 22:31     Ответить с цитатой

SEPIA
Я очень рада за вас, что нашли своего врача! :-) Считаю ни к чему кого-то убеждать.
Кому нужно, тот найдет подходящий метод лечения.
А у хорошего гомеопата всегда будет работа (например у моего запись за 2 нед.) пока традиционная медицина не сможет лечить хронические заболевания, аллергию и т. д.
За то, что меня избавили от мучительных женских дней я и 40000р. отдала бы ;)
в платной ЖК я обследование сделала на 5000 без лечения - вывод врача - это у вас особенность такая, во время МС слишком высокий уровень какого-то гормона. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 22:50     Ответить с цитатой

olya-sema ну да если они есть - 40000 :aga-aga: а если нет, то будешь пить обезболивающие и никуда не пойдешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olya-sema
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 351
Откуда: Омск у ж/д вокзала
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Оличка
В том то и дело, что не 40000, а 3000-4000р. - это за месяц постоянного ведения пациента + лекарства. Еще, если на фоне конституционального лечения вдруг появилось острое - ОРЗ, отравление, головная боль и т.д. - тоже врач назначает лечение без дополнительной платы, т.к. препарат нужно подбирать совместимый с конституциональным лекарством. В общей сложности лечение не так уж и дорого обходиться. Есть еще положительный момент - не нужно постоянно пить кучу лекарств. Пьем один макс. 1 р. в день максимум неделю - ждем реакции организма и все. Для лечения деток - это просто супер (кстати, деток чаще всего вылечивают одной дозой одного лекарства)
У меня только положительные отзывы о методе. Получила то, что традиционная медицина мне дать не могла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 21:33     Ответить с цитатой

olya-sema
посмотрела страницы назад, не нашла - вы делились контактами гомеопата? Если нет - напишите их, пожалуйста, в ЛС.
Что-то я уже тоже разочаровываюсь в официальной медицине :-( все назначения по-честному выполняю, а толку нет. Прочитала, что с той проблемой, что у меня - гомеопатия справляется очень успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 23:44     Ответить с цитатой

olya-sema выше написано что за один прием 4000 рублей. и повторюсь если они есть эти 4000 рублей. да соглашусь, что если нет, то варианты только к бесплатному врачу. Но есть ведь вариант этого врача,а вот гомеопата нет бесплатного :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 1076
В дневниках: 351
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:43     Ответить с цитатой

olya-sema
мне тоже можно в личку телефон
_________________
Ирина81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aLes_berezka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 12
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 13:32     Ответить с цитатой

у нас у ребенка атопический дерматит с 3-х месяцев маемся. сейчас ищем хорошего гомеопата. Подскажите кто-нибудь был в «лечебно-диагностическом центре ООО Надежда» на Степной,73 . напишите данные гомеопатов в личку кто у кого был на приеме. еще в нете нашла Вострецова Елена Михайловна,
педиатр, неонатолог, семейный врач,
врач-гомеопат по методу классической гомеопатии. может о ней кто знает. так же в нете нашла опыт работы гомеопатом у нее 5 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olya-sema
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 351
Откуда: Омск у ж/д вокзала
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:49     Ответить с цитатой

aLes_berezka
Вострецова Елена Михайловна не мой врач, у нее не лечилась, но знакома с ней лично. Она действительно классический врач-гомеопат - это точно. Если проявите терпение - успех неизбежен. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Девочки, у меня ребенок часто болеет насморк, кашель, бронхит лечимся неделями ни чего не помогает пока не пропьем антибиотики, может тоже имеет смысл обратиться к гомеопату, кто сталкивался с такими проблемами напишите отзывы, и напишите по пожалуйста тел. в ЛС проверенного гомеопата.

Добавлено спустя 40 секунд:

Забыла указать ребенку 1 год 11 месяцев
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27014
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:37     Ответить с цитатой

olya-sema
А можно мне координаты вашего гомеопата в личку? Ваш гомеопат классик?

Сами наблюдаем младшую реьенку у гомеопата и друзья в Омске тоже хотят так же как мы перестать болеть, а мне и посоветовать некого...

Хотчу сказать только одно, можно долго рассуждать дорого или не дорого, но если поcле бесплатного врача отовариваться всеми лекарствами которые он выпишет, то как раз те 4000 тысячи и уйдет. Каждый бутылек стоит 200-500 рублей, а мы в свое время узнали практически все лекартсва от кfшля, от насморка, от температурs имунностимуляторы, имунномодуляторы и от горла и еще антибиотики, а за последний год мы потратили 700 рублей что бы полностью укомплектовать гомеопатическую аптечку на все случаи жизни. И всё.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Многоточие а зачем покупать ВСЕ что врач выписывает? надо как то смотреть. И вот что-то при обычных орз и т.д. ни разу не покупала я лекарств на 4000 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27014
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Оличка
А когда ничего не помогает и насморк длится не положенные 7 дней, а месяц, тогда начнешь пробовать все новые и новые лекарства, потому что те первые можно максимум 10 дней.
А гомеопатия раз и чудо оказывается есть. Я забыла что такое насморк у дочи... и через год после осмотра лора диагноа аденоиды не стоит в принципе. теперь мы занялись нашей неврологией, думаю что тоже нас ждет успех.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах