Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детский секс...
Тема не для ржаки!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сталкивались с ситуацией, когда дети имитируют ПА?
Да, и была участником сам(а)
54%
 54%  [ 150 ]
Да, знаю о таких случаях, но не на своей шкуре
10%
 10%  [ 28 ]
Слыашала/читала, что такое бывает, но в жизни не сталкивалась
21%
 21%  [ 60 ]
Нет, даже и не знала, что такое бывает (ужас-ужас!!!)
13%
 13%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 274

Автор Сообщение
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 23:34    Заголовок сообщения: Детский секс... Ответить с цитатой

Девочки, вот у меня вопросец назрел... Но начну с ситуации.
У моего папы в семье было 4 ребенка (его братья-сестры), поэтому у меня было много двоюродных братьев-сестер. Я была самая младшая. Ну и в силу возраста, так как по их мнению "ниче не соображала", я была свидетелем их первых сексуальных экспериментов. Мне было лет 5-6, им - от 7 до 13.
Проникновения не было, были какие-то изучающие друг друга игры. Имитация полового акта. Я старалась побыстрее смыться под благовидным предлогом, чтобы меня не попросили поучаствовать (а предложения были).
Так вот вопросы:
1. как думаете - это нормально, вот так вот изучать друг друга?
2. вы сами сталкивались так или иначе с такой ситуацией?
3. как это может сказаться? В принципе, все мои родственники, участвующие в таких делах, живы и здоровы, создали семьи, родили детей... А мне до сих пор противненько, когда вспомню это.
4. если вдруг застукаете своих детей (возраст 5-10 лет) за ентим делом - что будете думать и чувствовать, как будете реагировать?
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 0:03     Ответить с цитатой

помню в таком возрасте (7-10 лет) все "совокупляли" кукол... картинки какие-то такие рисовали. не удивительно, ведь отовсюду это прет - в телевизоре, в журналах, рекламе...про интернет и говорить нечего. А дети все очень быстро схватывают, само собой пытаются и повторить... как реагировать:? Объяснять, что есть что.... начав с темы откуда берутся дети, заканчивая тем, почему делать это можно только взрослым и т.п. это уже другой разговор) не думаю, что буду очень уж шокирована.... скорее пойму, что с ребенком нужно поговорить на эту тему и многое объяснить.

Мне было, наверное, лет шесть, когда я проснулась среди ночи и зашла в комнату, где родители смотрели какой-то фильм... там была интимная сцена в машине. И вот я произнесла что-то вроде "совсем обнаглели, уже в машине трахаются". Родители были в шоке :) Они и знать не знали, что я в таком возрасте уже знаю такие слова и знаю, к чему они относятся. а где набралась:? Да кто знает...:)
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
красавица Анчутка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:15     Ответить с цитатой

PtyZa
это связано не столько с тем, что показывают по телевизору, сколь с тем, что начинается половое созревание и меняется гормональный фон. Уверяю вас, в СССР, где по телевизору "ни чего такого" не показывали, дети делали точно тоже самое, что и сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:21     Ответить с цитатой

PtyZa
Кукол совокуплять - свято дело :-)
А вот самим...
Подруга рассказывала, что ее дочь (сейчас уже взрослая девушка) в свои 6 лет была застукана с другом-ровесником. Так подруга говорит, что мальчик был весьма возбужден с чисто физиологической точки зрения. И проделывали они все ну очень натуралистично. В тот момент она дочери очень хорошую трепку устроила. Дочь ее сейчас гиперсексуальна - в том смысле, что жутко неразборчива, прям смысл ее существования - это секс. А родители, заброшенная учеба - это все на десятом месте :-(
Кстати, а как вы думаете - как объяснить детям, что им еще нельзя? Можно, конечно, рассказать про зрелость, готовность организма и т.д. Но это не объясняет запрета - попробовать-то можно, а вдруг получится и в животике заведется своя собственная лялечка!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:25     Ответить с цитатой

ксавьера
Мы в детстве с лет 9 наверное,а то и раньше кукол заставляли заниматься сексом. И нас это даже как бы возбуждало :aga-aga: ,хотелось ещё и ещё играть так. Потом позже играли в доктора,и одна девочка предложила ,что у другой пусть пися заболит.Мы лечили ей писю,тем что под руку попалось,счётные палочки например :eek: :oops: .Но не вредили друг другу,просто дотрагивались. В общем потом это прошло.Стыдно стало. :aga-aga:

Добавлено спустя 36 секунд:

На нас это не отразилось. Нормально всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:29     Ответить с цитатой

sweetti
короче, это дело весьма распространенное :-) А я уже собиралась думать, что моя родня - сплошные извращенцы :-)
Кстати, сейчас вспоминаю - несколько подружек рассказывали, что тоже такими делами занимались. И "писю лечили", и шоркались ими (вне зависимости от пола участников).
Короче, по поводу своих детей - нужно быть начеку, но голову не греть особо :aga-aga:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:22     Ответить с цитатой

баловались, правда просто письки теребили друг другу. IMHO, это нормально, просто для вас было рановато или, что более вероятно, детишки постарше смущались того, что они делали, а вы, не понимая что это и зачем, сопоставили это напряжение и смущение с тем, что они делали и перенесли его через годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:55     Ответить с цитатой

ксавьера
Видать я одна воспитана пуританами.... :oops: Ничего такого у меня в детстве не было, хоть я и младше всех в семье была...
Читать мне немного дико, если честно про детей... :oops: Но раз это распространённо, то я выводы свои сделала... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Опрос, однако... впечатляет.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 23:42     Ответить с цитатой

красавица Анчутка писал(а):
PtyZa
это связано не столько с тем, что показывают по телевизору, сколь с тем, что начинается половое созревание и меняется гормональный фон. Уверяю вас, в СССР, где по телевизору "ни чего такого" не показывали, дети делали точно тоже самое, что и сейчас


ни сколько не сомневаюсь) я просто хотела сказать о том, что сейчас обилие подобной информации является дополнительным фактором, о котором следует помнить современным родителям, прежде чем "ужасаться" откуда у детей подобные идеи и эксперименты)
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 0:04     Ответить с цитатой

ксавьера
Нам психолог-геронтолог рассказывала, что это нормально. Аникеева Нелли. посмотрите - может статьи ее найдете - в НГПУ до сих пор работает.
Она утверждала, чот примерно лет с 5-6 интерес к противоположному полу обязателен. цель его - не ПА, а разобраться - чем М от Ж отличаются. Дети в садиках ( сама помню) показывали друг другу все - ибо интересно же! девочки писать стоя пытались))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 8:53     Ответить с цитатой

мы это с подружкой делали (имитировали ПА), нам было лет 7-9, где-то так, еще в в 7-8 лет я целовалась с девочкой на 4 года старше себя, взасос, ну и "писю лечили".. сама сейчас прочитала, что написала и ужаснулась :eek: не знаю, может это и правда только период узнавания какой-то, никак не связанный с сексуальными извращениями.. несмотря на такой опыт в нежном возрасте, половую жизнь я начала сравнительно поздно. и да, все вышеперечисленное мы делали исключительно с девочками, может потому что мама с раннего детства говорила, что с мальчиками никуда ходить нельзя, если позовут, делать и т.д.

Последний раз редактировалось: miss_Milagros (Чт Авг 09, 2012 12:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисица Патрикеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:29     Ответить с цитатой

Сама не участвовала никогда, разве что куклами играла :oops:
муж рассказывал, они в садике с девочками друг други писи показывали, рассматривали. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Да, куклами играли конечно.
Был у мя сосед-ровестник, а было нам лет 5-6. Так мы залезали под одно одеяло спускали трусики хо колен(руки непременно над одеялом) и так лежали. Потом вставали с умным видом и дальше шли гулять :lol:
И помню мальчик старше нас отводил по одному-по двое в сторонку и рассказывал откуда дети берутся :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:22     Ответить с цитатой

miss_Milagros
Анекдот спомнился... пошлый :oops:
Скрытый текст:
Дома вечером семья за ужин. Отец, старшая дочь, сын, младшая дочь.
Ст. дочь говорит: папа, я лесбиянка.
Отец: ну... лесбиянка так лесбиянка.
Мл. дочь: пап, я тоже лесбиянка.
Отец: епть... кто-нибудь в этом доме йух любит?!?!
Сын (робко): я люблю!..
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах