Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бразильский кератин.
Отзывы. Обсуждение.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:42    Заголовок сообщения: Бразильский кератин. Ответить с цитатой

Давно хочу сделать такое лечение.
И кажется совсем созрела.
Поделитесь, пожалуйста, отзывами кто делал такую процедуру в Новосибирске.
Где и как дорого?
И главное как эффект?
Вообще обещают прямо вот так :aga-aga:

Правда?
Бразильское выпрямление волос - это когда жидкий кератин, словно замазка просачивается в поврежденные участки структуры волос, и восстанавливает свойства, которые давно были утеряны и которых им так не хватало. Для волнистых, безжизненных, тонких поврежденных волос – выпрямление кератином, это как новое рождение. Молекулы жидкого кератина впитываются в фактуру волоса, укрепляют и обогащают её, одновременно создавая защиту от вредных проявлений окружающей среды. Волосы получают при этом силу, природный блеск и мягкость. Процедура лечения волос кератином проводится в течение нескольких часов, а действие ее продолжается несколько месяцев.

И еще говорят, что после нужно будет пользоваться только спецшампунем :aga-aga: У кого как держался эффект?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИрисКис
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6735
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 120500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Пожалуй, присоединюсь к вопросу- тоже очень актуально :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tania708
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.09.11
Сообщения: 415
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:36     Ответить с цитатой

я делала бразильское кератиновое выпрямление волос. Волосы у меня вьющиеся, пористые. Эффекта хватает на 2-3 месяца, не больше. Волосы после процедуры действительно прямые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИрисКис
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6735
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 120500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:12     Ответить с цитатой

tania708

Скажите, пожалуйста, а какой за ними уход? Вымыл, расчесал и пошел? :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:45     Ответить с цитатой

tania708
а расскажите как Вам делали процедуру?
Я вот смотрю ролики в трубе и подумываю: мож купить набор и самой сделать :aga-aga:
у нас как то ценник слишком задран на эту процедуру :aga-aga:
в Эмиратах ее делают в 2 раза дешевле :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИрисКис
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6735
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 120500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Тарасова

А это еще и самой можно сделать?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 13:16     Ответить с цитатой

ИрисКис
ну не то что бы прям самой, с помощью подруги, например. Вообще там принцип такой: на вымытые спецшампунем волосы наносится кистью состав, прогревается феном, запаивается утюжком на высокой температуре.
:aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИрисКис
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6735
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 120500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Тарасова

Ну раз так, то мне кажется, что это вполне реально сделать.. :puh_green:
А Вы отзывы не читали? А то я только озадачилась этим вопросом- пока мало сведений у меня. Но уж очень хочется. Да и останавливает то, что процедура более 3 часов длится- пока нет возможности дитёнка оставить.. А дома было бы совсем великолепно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 13:44     Ответить с цитатой

ИрисКис
Ну вот тоже хочу отзывы :aga-aga: Потому как смотрю вот в эмиратах например в почете другой марки кератин, у нас в россии коко какойто активно пиарят и используют :aga-aga:
На ебее есть все, и что в итоге брать?
маленькие бутылочки?

И да, Вы правы и про время, да и деньги тоже :aga-aga: надо уточнить по чем сейчас составы и средства, но когда я 1,5 года назад смотрела то за стоимость одной процедупы можно было весь комплект купить. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 15:40     Ответить с цитатой

В конце июня я делала кератиновое выпрямление (коко-чоко)...не могу сказать, что в восторге. Волосы даже после первого мытья не были идеально гладкими, но укладывались в течение месяца значительно проще! А сейчас опять все вернулось к исходному варианту! В общем мой отзыв: если бы эта процедура стоила не очень дорого, то можно было бы делать, а так каждый месяц отдавать по 3 тыс. как-то дороговато получается. Дома говорят проблематично самому сделать эту процедуру, так как в конце необходимо использовать специальный утюжок (230 градусов), а иначе не запечатается...
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 17:26     Ответить с цитатой

kori
ну это да :aga-aga: но я давно купила такой утюг :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 19:53     Ответить с цитатой

вот у меня утюга нет, но я все равно в СП заказала кератин за 118 руб :)! отзывы вроде хорошие...так что буду экспериментировать и утюг искать!
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Невеста ветра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 20:50     Ответить с цитатой

kori писал(а):
В конце июня я делала кератиновое выпрямление (коко-чоко)...не могу сказать, что в восторге. Волосы даже после первого мытья не были идеально гладкими, но укладывались в течение месяца значительно проще! А сейчас опять все вернулось к исходному варианту! В общем мой отзыв: если бы эта процедура стоила не очень дорого, то можно было бы делать, а так каждый месяц отдавать по 3 тыс. как-то дороговато получается. Дома говорят проблематично самому сделать эту процедуру, так как в конце необходимо использовать специальный утюжок (230 градусов), а иначе не запечатается...


а где вы делали? а волосы свои кудрявые? у меня пушатся только и слегка волнистые. тоже о кокочоко подумываю. сомневаюсь все. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'k_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 92
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 0:09     Ответить с цитатой

kori
А что за кератин? Можете ссылочку кинуть? :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Феейка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 3334
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 13:25     Ответить с цитатой

Я сделала в июне ,свой волнистый и пушится волос ,хватило ровно на 2.5 мес ,сейчас опять одуван :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах