Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бразильский кератин.
Отзывы. Обсуждение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SantaLu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 15:35     Ответить с цитатой

хорошая штука,только быстро отрастает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Тоже очень хочу сделать - одуваном ходить надоело, а волосы отросли длинные ниже лопаток и феном не навытягиваешь :((
Подскажите пожалуйста знающие неграмотному чайнику - на сколько в среднем хватает эффекта - хотя бы месяц - два держится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарияКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.12.12
Сообщения: 1367
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 22:08    Заголовок сообщения: КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ волос Ответить с цитатой

Девочки, кто сам лично делал КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ волос, именно ЭТУ процедуру, а не похожую ))) Расскажите как вам???? Сколько стоит, где делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonanza-nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.13
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 15:07    Заголовок сообщения: Re: КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ волос Ответить с цитатой

МарияКА писал(а):
Девочки, кто сам лично делал КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ волос, именно ЭТУ процедуру, а не похожую ))) Расскажите как вам???? Сколько стоит, где делали

Я делала на коко чоко (знаю точно, что был не поддельный)- у меня волосы волной- если я помою и посушу без фена, то они выглядят очень неаккуратно и даже запутанно. короче жуть. В итоге я сделала - и 3 месяца, а то больше я ходила с нормальными волосами!!! Прям приятно было в зеркало смотреть. И скажу честно- я не покупала домашний уход....я купила шампунь без сульфатный сибирика и его использовала. Так что эффектом я осталась довольна. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Я делала ресерч, результатом довольна. Правда во время процедуры так глаза слезились от кератина, вышла из салона вся зареванная :haha: Обещали 3 месяца результат, будем наблюдать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:48     Ответить с цитатой

МарияКА
Я делала первый раз Коко Шоко, хватило на 1 месяц, правда, мыла я обычным шампунем. Из минусов то, что надо ходить с ним 3 дня. Особенно третий день...Волосы выглядят так, как будто их очень долго не мыли. Сейчас сделала выпрямление, которое сразу смывают, мою бессульфатным шампунем, посмотрим на сколько хватит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 3733
В дневниках: 450
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Два дня назад сделала ресерч кератиновое выпрямление по купону мне понравился результат посмотрим сколько будет держаться, до этого в феврале делала химическое результат визуальный отличный но волосы как солома в мокром состоянии а что странно когда сухие мягкие,
:oops: мастер фотала до и после точно такие же они оставались в течении 3 месяцев это после химии волос на первой фото просто вымыт но не расчесан, до всяких выпрямлений было вот так :oops: они у меня странно кудрявились основная масса волнистая и пушистая, на макушке прям кудри. Сейчас после кератина они прямые и не пушатся, после мытья даже без кондиционера расчесываюся легко мягкие! Я очень довольна, цена процедуры мне вышла по купону 1600, девочки если кому надо я случайно себе взяла 2 купона и распечатала два, у меня один есть помойму действителен до 10 сентября если кто хочет могу отдать просто так, купон был бесплатный просто на скидку кератин до плеч 1100, за длину до лопаток доплачивала 500 руб! Это не реклама просто захотелось написать свой отзыв и поделится своим счастьем!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

После кератина фото нет пока, если кому захочется могу потом выложить!


Последний раз редактировалось: Пика (Пн Апр 14, 2014 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111*Надежда*111
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:24     Ответить с цитатой

Тарасова
а для лечения можно?не для выпрямления?
_________________
похожу за вас в агитку за 100р/мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 17:06     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня такая проблема после того, как сделала: волосы моментально грязнятся:
Если раньше я мыла голову раз в 3 дня, то теперь уже к вечеру первого дня они выглядят весьма несвежими, а на следующее утро кошмар-кошмар... Никто с подобным не сталкивался? причем прошло уже 2 месяца, а эта проблема не уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Yahont, возможно вам безсульфатный шампунь не подходит . В особенности, если моете Сибирикой, она часто голову не промывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна-enotik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 802
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:03     Ответить с цитатой

я сама себе сделала ,купила серию ламинирования. результат очень хороший но надо каждые 2 недели делать и в течении этого времени поодержтвать итог.
_________________
мой пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84137919#84137919
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:18     Ответить с цитатой

яна-enotik
что за ламинирование если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 13:06     Ответить с цитатой

яна-enotik
я делала в салоне ламинирование, мне не понравилось :-( кератину рада :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Yahont
у меня тоже самое :mad: сейчас хоть каждое утро мой, раньше не так 3 дня, могла и 4 и все хорошо было. При том что мне на корни не наносили, отступили на 5 см, сказали чтоб хоть какой-то объем был :aga-aga: Мне матер говорила многие жалуются на частое мытье головы, это как бы последствие :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна-enotik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 802
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 15:29     Ответить с цитатой

santania
constant delight покупала в модерне.
_________________
мой пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84137919#84137919
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Adamochka
Я тоже сначала так подумала, сменила шампунь на шваркоповский - лучше не стало

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Блин, летом еще куда ни шло, а зимой надо просушивать, т.е. вставать на полчаса раньше как минимум. Кстати, когда первый раз делала - сначала не было такого эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах