Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Бразильский кератин.
Отзывы. Обсуждение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 4:45     Ответить с цитатой

Мне сделали выпрямление (большие коричнево-золотистые бутылки), смылось за 3 мытья головы, волосы теперь кудрявые, кончики соломой, хоть и не секутся.
мыла шампунем который в салоне продали.
До этого делала средством с коровкой, опять же не знаю как называется, держалось месяца два.
Вопрос, мастер накосячила? Или мне состав не подходит которым делали? Я теперь думаю скандалить, или мастер не виновата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Neptunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 21
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 17:18     Ответить с цитатой

_Elenka_
Больше похоже на то, что мастер не соблюла технология, пожалела кератин на концы, вследствие чего они у вас теперь как солома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serena85
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 1275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Девочки, знатоки кератина, к вам вопрос) Хочется отзыв о новинках :aga-aga:
Nutrimax extreme solution и BB Gloss? Или возможно что-то для блондинок специально?
_________________
Аренда домика у Обского моря. В нашей деревенской избе со всеми удобствами можно отдыхать круглый год! Отдых, рыбалка, охота, дикоросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MurMurrr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.16
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 2:31    Заголовок сообщения: Ботокс для волос - это то же самое, что и кератин? Ответить с цитатой

Хочу сделать что-то с волосами, уже смотреть не могу на свои пушашиеся волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антонина@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.18
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 13:48     Ответить с цитатой

ИрисКис писал(а):
tania708
Скажите, пожалуйста, а какой за ними уход? Вымыл, расчесал и пошел? :shuffle:


После кератинового выпрямления, голову моете безсульфатными шампунями это обязательное условие :aga-aga: (и без кератина рекомендую мыть безсульфатов и парабенов шампунем) и обязательно сушите феном, так как под воздействием тепла кератин активизируется в структуре волоса и волосы как по волшебству распрямляются лучше и распутываются, потом можно немного утюгом придать форму, волос защищен от термических воздействий, можете не переживать, что вы его пересушите!

Цитата:
Yahont
у меня тоже самое :mad: сейчас хоть каждое утро мой, раньше не так 3 дня, могла и 4 и все хорошо было. При том что мне на корни не наносили, отступили на 5 см, сказали чтоб хоть какой-то объем был :aga-aga: Мне матер говорила многие жалуются на частое мытье головы, это как бы последствие :-


частое мытье голоы от безсульфатных шампуней. :aga-aga:

Ивановна-Nsk писал(а):
Тоже очень хочу сделать - одуваном ходить надоело, а волосы отросли длинные ниже лопаток и феном не навытягиваешь :((
Подскажите пожалуйста знающие неграмотному чайнику - на сколько в среднем хватает эффекта - хотя бы месяц - два держится?


После первой процедуры в среднем 1,5-2 месяца а то и все 3 в зависимости от структуры волоса! :love_sibmama:

Пост отредактирован модератором UmaTurman
Антонина@ у вас очень много саморекламы. Эта тема для обсуждения. Реклама в другом месте.
_________________
КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС!!!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1663380
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах