Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Бразильский кератин.
Отзывы. Обсуждение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksa558
Академик
Академик

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 13504
В дневниках: 590
Откуда: м/р Горский
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 15:21     Ответить с цитатой

а мне скоро придет, заказывала.. кератин и коллаген.. буду опробовать его, говорят очень хорошее средство. Сначала по моему кератином, а потом колагеном...в инструкции надо почитать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spice-Cake-Wafer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 513
В дневниках: 59
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 18:14     Ответить с цитатой

Девочки, что-то вообще контактов проверенных мастеров с отзывами по кератин. выпрямлению не могу найти. :-(
Кто делал и понравилось - поделитесь, плииииз. :love_sibmama:
_________________
ВЧ 18.08.12
НЧ 27.11.12
ЧЛХ 18.02.15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ !
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 18
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 20:36     Ответить с цитатой

сделала неделю назад в модерне на орджоникидзе,мастер лена
делали на coco choco производства израиля,еще раз уточняю именно ИЗРАИЛЯ и
не в коем случае не делать на бразильском аналоге под тем же названием
вся информация есть в интернете,я все внимательно изучила и остановилась
именно на этом брэнде.
пока всем довольна,волосы супер,я и сама не ожидала такого эфекта.
как ухаживать за волосами после процедуры рассказывать не буду,
так как если кто соберется делать,мастер все пояснит на месте.
если кому интересно то в дальнейшем через несколько месяцев раскажу как
вели себя волосы все это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 20:43     Ответить с цитатой

ТАНЯ !
покажите фото :yes:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Spice-Cake-Wafer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 513
В дневниках: 59
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 21:10     Ответить с цитатой

ТАНЯ !
а по цене сколько обошлось? :oops:
_________________
ВЧ 18.08.12
НЧ 27.11.12
ЧЛХ 18.02.15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТАНЯ !
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 18
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 15:34     Ответить с цитатой

фото выложу на днях,нет под рукой
я заплатила четыре двести,но вообщето цена зависит от волос.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 12 минут 38 секунд:

обещанное фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья mamaша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Spice-Cake-Wafer писал(а):
Девочки, что-то вообще контактов проверенных мастеров с отзывами по кератин. выпрямлению не могу найти. :-(
Кто делал и понравилось - поделитесь, плииииз. :love_sibmama:


Я делала себе в салоне "Алмаз" выпрямление (15 000 рупиев!) эффек обалденный волосы просто шикарные, клянусь! Продержалось 7 месяцев, не пушилось ничего! Идеально прямые! Сейчас отросли корни сантимов 15-20 чуть пушатся, но за счет утяжеленных концов эффект мне до сих пор нравится Марка - Кератин Комплекс. Сама я парикмахер, сейчас не работаю, но прошла курсы на Коко Шоко, купила состав, делаю знакомым. Скажу честно, эффект гладких прямых волос присутствует! НО! Три дня надо их не мыть, беречь от влажности... Знаете, мне уже столько раз звонили и плакали, что намочили в душе, под дождь попали, проснулись и спотели.. Естественно надо аккуратно протерпеть три дня и все будет ОК)) И вообще, коко шоко в основном лечит волосы и выпрямляет лишь вьющиеся волосы, а кудрявые этот состав делает более послушными, живыми, мягкими, блестящими, складывает их в приятную легкую волну, пока все довольны результатом, собираюсь себе тоже попробовать коко шоко, но самой себе не очень удобно делать, вдруг залом где нить оставлю... Да и руки в поднятом положении держать час тяжело... Вот так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10541
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 16:52     Ответить с цитатой

на нгс есть топик про кератин, там и мастера предлагают свои услуги, фотки выкладывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spice-Cake-Wafer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 513
В дневниках: 59
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы. Сделала в общем уже :-) Коко Чоко.
С моими кудрями - остались легкие волны, как мастер и обещала) Но волосы чУдные, шелковистые, после моей природной "проволоки" очень приятный результат :in_love:
_________________
ВЧ 18.08.12
НЧ 27.11.12
ЧЛХ 18.02.15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spice-Cake-Wafer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 513
В дневниках: 59
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 14:00     Ответить с цитатой

GA-GA
На дому у девочки, за волосы ниже лопаток 2000 отдала.
Могу контакты в лс скинуть, если нужно :-)
_________________
ВЧ 18.08.12
НЧ 27.11.12
ЧЛХ 18.02.15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
damochka:)
Академик
Академик


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 12728
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск (академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 2:38     Ответить с цитатой

Девочки, могу посоветовать мастера в Академе!
Хожу к ней давно, и давно просила приобрести серию бразильского выпрямления, но она не любитель дешевых штук, накопила на хорошее средство марки Brazilian Blowout, я делала процедуру месяц назад, мою голову почти каждый день, эффект до сих пор как в первый раз после процедуры! Да, и самое главное!!!!!! Моют голову сразу после процедуры (после вытягивания утюжком), сушат, и ты идешь домой с идеальным волосами ЖрдщзЖ , и можешь их еще хоть 5 раз дома помыть, резинками/заколками заколоть! Сразу же! 5ballov
Я не решалась на выпрямления только из-за необходимости 3 дня не мыть голову - для меня это анриал! А теперь - выхожу из душа, подсушиваю феном за 2 минуты и в путь! Мою безсульфатным шампунем Шварцкопф (не обязательно именно той фирмы что делалось выпрямление).
Стоило это удовольствие мне 2500 (волосы по плечи, не ниже плеч)!
Кому нужно, с удовольствием по делюсь контактами в ЛС! :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fia.lka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 2:04     Ответить с цитатой

Девочки, если кто-то еще не сделал кератиновое выпрямление, обращайтесь, с удовольствием помогу! Голову можно будет вымыть через 12 часов!!! Работаю на составе "Keratin Research" (США).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chavroshechka
Студент
Студент


На сайте с 19.06.10
Сообщения: 1699
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 9:06     Ответить с цитатой

я себе делала уже 2 раза. кератиновое лечение и выпрямление, а какой именно кератин, могу спросить у мастера, кстати, замечательного парикмахера. но не коко шоко, мне кажется. просто не замарачиваюсь с названиями, доверяю профессионалу выбор процедуры. эффектом довольна, волосы блестят, лежат и краска держится по три месяца. если учесть, что на голове у меня была вехотка - пожженые волосы разными дешевыми красками, посеченые и т.д. но какой бы ни был мастер семи пядей во лбу, если как попало ухаживать после процедуры за волосами, то и за 100 тыр вам мало что поможет, это мое мнение. :aga-aga:
ПЫ СЫ: уточнила, моя процедура называлась кератиновое востановление волос. делала у мастера Катерины, нашла ее тут на сибмаме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=232405
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальяdnc
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Я делаю выпрямление уже 2 года, пробовала 3 состава, у каждого есть свои + и -
Если есть вопросы спрашивайте, мож помогу чем-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дина Леонидовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1022
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Добрый день!!! Я неделю назад сделала бразильское кератирование волос, мне сильно понравилось. Волосы , вот прям, как будто ни разу не красила. Такие нежные, блестящие, и прямые, если с мокрой головой спать не лягу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах