Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бразильский кератин.
Отзывы. Обсуждение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 17:54     Ответить с цитатой

Helena85, цена зависит от длины и густоты волос. Вам личное сообщение)

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

Natashen'ka, да делать эту процедуру можно и дома. ) У меня девчонки иногда покупают наборы для самостоятельного выпрямления, делают с помощью мам, подруг и тд.
Но если честно, без подробной инструкции правильно это слелать сложно. Не зная некоторых нюансов, можно просто сжечь волос , либо остаться без результата.
Тем более, у меня очень приемлемые цены, по этому девушкам проще переплатить 500 р и слелать у мастера в салоне ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 9:45     Ответить с цитатой

Adamochka
А где в Барнауле все-таки можно взять состав не подскажите? И стоимость состава?
Мне просто кажется, что у мастера слишком бьет по карману ... А бутылька одного хватает раз на 6-8, это точно!!! У меня знакомая покупала в Модерне, но мне кажется что можно и подешевле найти ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Про Барнаул не подскажу , я из Новосибирска. ;)
Литровой бутылки кератина хватает примерно на 20 выпрямлений. В модерне и хитеке такие составы , на которых я работаю ( иноар, кокочоко , Ресерч ) не продают.
А про "бьет по карману" - зависит от мастера и от его цен . Все чаще встречаю дилетантов , которые принимают дома, моют голову клиенткам в ванну и тд и берут в 2-3 раза дороже, чем я-мастер с большим опытом работы, который принимает и дома (где все оборудовано ) и в салоне )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Adamochka, спасибо за консультацию, но все же хочется самой научиться и делать ;) Слава Богу, интернет всемогущий :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Natashen'ka, если возникнут вопросы - пишите)
Выдам некоторые секретики)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 8:58     Ответить с цитатой

Буду очень признательна за "секретики" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 14:02     Ответить с цитатой

Ivan_Pupkin писал(а):
недавно передачу какую-то показывали про кератиновое
Скажите, а ламинирование и кератиновое выпрямление внешне на волосах отличаются? (я про блеск-ухоженный вид, а не само выпрямление, у меня волосы и так прямые :-) )

Ivan_Pupkin, я делала ламинирование, дорогого бренда. У меня прямые волосы. По инструкции волосы не нужно пропускать через утюг с фольгой или подвергать другим особо высоким термическим воздействиям. То есть ламинирование безвредное (хотя, я слышала, бывает разное).
Ламинирование призвано утяжелить волосы за счет протеиновой пленки. Никакого вредного химичечского воздействия. Волосы становятся как бы объемнее, более тяжелые ("стояк" ликвидируется :haha: ), блестящие.
Зачем Вам кератиновое, которое не является щадящим?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Но опять же , от ламинирования эффект максимум на 2 недели , а кератинирование держится от 2 до 4 месяцев! Ведь ламинирование покрывает верхний слой волоса, а кератин проникает и вовнутрь.
Пусть здесь и есть температурное воздействие, но по факту У меня очень многие клиентки перешли с ламинирования на кератин.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксна
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 5531
Откуда: Ленинский (димитровский мост)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 20:11     Ответить с цитатой

я делала кератиновое выпремление мне очень понравилось(хватило на 4-5мес), только тяжело было запах этот вынести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natashen'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:22     Ответить с цитатой

Оксна
каким составом вы делали кератиновое выпрямление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20222
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 2:14     Ответить с цитатой

я тоже загорелась сделать кератиновое выпрямление, после частого мелирования, волосы стали как веник выглядеть да и от влажности кудрявятся, кудри мне не мешают, но очень напрягает когда кудрявится челка... все утро ее вытягиваешь, а вышел на улицу, вспотел или под дождь попал и время на ее выпрямление потрачено было зря...

вроде уже решилась на эту процедуру,но... за день до нее решила почитать информацию и отзывы... и столкнулась с тем, что первоначальные впечатления у людей -это восторг, а спустя пару месяцев разочарование... пишут, что волосы становятся еще хуже,чем до процедуры....

в связи с этим и вопрос.... все кто делал, ваше мнение о процедуре изменилось спустя время? в каком состоянии стали волосы после вымывания кератина?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 22:39     Ответить с цитатой

Т.Ю.С., варианта два, либо люди делают некачественным кератином , либо делают у дилетантов , которые сжигают им волосы)))
Я думаю у меня небыло бы столько клиентов , если бы волос портился.
Сколько вижу, волос девушек или приходит в изначальное состояние до выпрямления, или выглядят все равно лучше, чем были до.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20222
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Adamochka
еще пугают что эти средства могут вызвать рак :eek:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

и еще... что на тонких волосах плохо смотрится, потому что уходит объем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Ну про кокочоко я тоже такое слышала ))), но знаете , я уже 1,5 года занимаюсь бразильским выпрямление , практически ежедневно и по несколько человек, на кокочоко работала 8 месяцев, я бы наверное уже почувствовала негативное влияние, если бы все это было так страшно . Соответственно это негативное влияние совсем не чувствуют девушки, тк они имеют контакт с кератином раз в несколько месяцев.
А про объем, все зависит от кератина и от типа волос, например , кому нужно убрать пушистость и лишний объем , тем я рекомендую Ресерч , тк он маслянистый и хорошо убирает его, а кто желает выпрямить волосы и сохранить объем , пожалуйста , кератин Иноар!) кокочоко по сравнению с этими кератинами - ВОДА!
это все уже проверено временем и моими клиентками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:05     Ответить с цитатой

подруга делала, в восторге!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах