Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Центры раннего развития
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И_Р_И_Н_А
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 78
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Центры раннего развития Ответить с цитатой

Девочки привет :D !!!!!Подскажите какие центры раннего детского развития есть у нас в городе? Где вы занимаетесь с детками? Интерена будет любая информация по этой теме. Заранее спасбо :-)
_________________

.........................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Симпатя6ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 53
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 22:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
На Пролетарской знаю есть детский центр "Росток", туда берут детей с полугода. Занятия, кажется, раз в неделю по средам в 11.00. Сами не ходили, далековато нам, а так вроде отзывы хорошие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И_Р_И_Н_А
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 78
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 21:41     Ответить с цитатой

Спасибо, нам тоже далековато. И все равно хочеться общения для малышки.
_________________

.........................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнаД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 20:32     Ответить с цитатой

Сегодня мы как раз были в Эврике, она находится в жд поликлинике на Сибириках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И_Р_И_Н_А
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 78
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 20:40     Ответить с цитатой

ЯнаД расскажите пожайлуста чем там занимаються с малышами, сколько времеи длиться занятие, и понравилось ли вам самим?
_________________

.........................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнаД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 23:03     Ответить с цитатой

Так долго Вам описывала про эврику, а ответ не загрузился :-( Теперь напишу в кратце, а Вы если что, еще мне вопросы зададите, тем более, что мы будем брать абонемент. В общем комната небольшая. Есть мячи, игрушек много, ну относительно много. Занимаются с водой, рисуют, лепят. Сегодня было всего два ребенка. Педагог с ними играла, мамы тоже участвовали, объяняла им где шарик, где кубик, где маленький зайчик, где большой, где зеленый, где красный и т д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Симпатя6ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 53
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 23:15     Ответить с цитатой

Добрый вечер! А сколько раз в неделю проходят занятия, по какой методике и сколько это всё стоит??? Тоже хочется походить куда-нибудь с малышом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯнаД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:12     Ответить с цитатой

Разовый - 250 р, абонемент на 4 раза - вроде 900р, и 8 раз - 1550р
Как мне объяснила педагог, хоть каждый день можешь ходить, только хотя бы с вечера нужно договориться, ну а вообще, когда я звонила, разговаривала с другой женщиной, не той, у которой были сегодня, она мне назвала расписание. Хотя вчера, когда опять с ней разговаривала, она мне назвала другое время, не так как в ее расписании. По поводу методики, ни чего не могу сказать. Думаю, что определенного названия у нее нет. Вообще, я считаю, если есть возможность в плане финансов, то поробовать стоит, мне кажется хуже не будет.
Да, сегодня педагог меня спросила, когда приду в следущий раз, договорились на четверг, и время я выбрала то, что мне удобно, чувствую одни придем. Ну удобное мне время это громко сказано, т е она примерно назначила, а я чуток подкорректировала под себя)))))
Еще спросила, как я хочу, индивидуально или в группе, я сказала, что в группе, видимо этот фактор на стоимость тоже не влияет.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Еще там есть группы временного пребывания.

А про Маленький гений ничего не узнавали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И_Р_И_Н_А
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 78
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 16:50     Ответить с цитатой

Сегодня сходили в школу Маленький гений. Абонемент на месяц стоит 2000рублей, первые три занятия пробные, оплачиваються по 200 рублей. Занятие длиться 1,5 часа. Первый час - развивающие игры, второй фитнес. Детей берут от 1, 5 лет.
Большой минус, то что ребенок должен первый час сидеть у мамы на руках :aga-aga: , и подходить к педагогу по очереди: так разыгрывается сказка - дети должны угадать что за персонаж, для этого по одному подзывают ребенка к педагогу, а остальные дети жду своей очереди :holding: , но мы непоседы, поэтому скакали по всей группе, чем тормозили процесс игры :oops: . затем рисовали, что нам очень понравилось :D , все вместе на большой доске. Потом был фитнес - прыжки под музыку чередовались с более спокойными играми. В пинципе очень даже не плохо, но, наверное, для деток постарше, мы будем ходить ближе к 2 годам.
_________________

.........................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнаД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 17:04     Ответить с цитатой

У нас маленький гений в соседнем доме, и конечно было бы удобнее туда, но боюсь моему такие занятия не подойдут, да нам еще и полутора лет то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Центры раннего развития Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вопрос: есть ли в Кемерово центры раннего развития детей (от 1 года), конкретнее в Южном м-не?
Заранее спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrina42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 12:06     Ответить с цитатой

Сегодня какраз на Кемеровском сайте прочитала "Сегодня в новом микрорайоне поселка Южный (Кемерово) открылся уникальный детский сад — «Центр развития ребенка», который будут посещать 180 детей в возрасте от полутора до семи лет" .Только где конкретно он находится там не написано. Ссылка: http://gazeta.a42.ru/lenta/show/v-kemerove-otkryilsya-detskiy-sad-s-planetariem-i-elektricheskoy-kryishey.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 17:46     Ответить с цитатой

Podruga
спасибо за ссылку, но к сожалению, там нет того, что я искала. Видимо в Кемерово не практикуются занятия с детьми до 1,5 лет ;) .

Katrina42
спасибо, но это отрывается именно детский сад, детки туда принимаются с 1,5 лет. А нам пока 1годик :-) . Я вообще хотела походить вместе с ребенком на какие-нибудь развивающие занятия до садика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 23:11     Ответить с цитатой

katrin22, вот и я тоже жажду поводить куда-нибудь свою кроху, но видимо у нас в Кемерово это невозможно, везде от 1,5 :-( хотя я не особенно изучалда этот вопрос, будем ждать вдруг кто-то напишет о таком центре.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katrin22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:52     Ответить с цитатой

Аксюха
Мне вот написали про клуб Росток на Пролетарской 7, там вроде от полугода занимаются, вы ничего о нем не слышали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах