Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Авторская одежда
Что мы не можем купить, но хотим иметь в гардеробе.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belka Sandy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 17:12    Заголовок сообщения: Авторская одежда Ответить с цитатой

Давайте здесь обсудим ваше отношение к ателье.
Почему люди не хотят придумать что -то свое и сшить это, а идут в магазин за готовым?

А так же какую одежду вы выбираете и почему? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Отношение... разное. Зависит от соотношения цена-качество
Шила я как-то себе шубу в ателье - уже пятый год будет, все ок
Костюмы не шила, думаю, что это рискованное мероприятие, будет видно, что это не "настоящий пошив"

Придумать свое со всеми деталями сложно, поэтому лучше в магазин идти. Если ты не дизайнер, или нет на руках картинки/вещи конкретной для образца.
Готовые вещи хороши тем, что сразу видно - идет/не идет, всего ли хватает и на месте. А у меня обычно моих эскизах в итоге чего-то все равно не хватает, мелочи какой-то, но вот ее отсутствие все и портит

А у вас как?
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 18:01     Ответить с цитатой

У меня очень вредная фигура. И вкус такой, что в наших магазинах мало что нравится. С удовольствием бы шила себе одежду, если бы нашла того, кто мог бы качественно и недорого это сделать. А то отзывов об ателье хороших не встречала, хороших портних тоже днем с огнем не сыщешь.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belka Sandy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 18:30     Ответить с цитатой

В общем и целом вы правы. Когда слышишь слово Ателье навевает савдепией и кустарным производством.
Отредактировано модератором СУФФЛЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах