Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Длинные волосы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Я вот тоже много лет красила осветляла свои светлорусые почти блонд волосы. Потом так полюбила свой цвет и так он мне к лицу оказывается, что совсем не хочется красить, а скоро надо будет т.к. седина прибавляется потихоньку.Может себя просто приняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lalusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск, Березов.Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 19:25     Ответить с цитатой

читаю вас, девочки, и думаю, может тоже перекраситься в свой родной цвет... :oops:
а то после всех этих осветлений, волосы жиденькие совсем стали :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 14:07     Ответить с цитатой

У меня волосы до попы, мне наоборот охота их перекрасить, вот только что то страшненько, еще не разу не красилась и даже не знаю как мне подойдет цвет :oops:

А еще чтоб придать объем я голову расчесываю (наклоняюсь) с затылка ко лбу.
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:04     Ответить с цитатой

А я вот вообще ни разу не красилась :-) одно время было желание мелирование сделать, но так жалко было всегда волосы и я отказывалась от этой затеи...зато как приятно всегда слышать от парикмахеров восхищение от натурального цвета волос :give_heart: Я вообще блондинка, а когда волосы выгорают летом на солнце - тааак кравсиво!! :give_heart:
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кексик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 933
В дневниках: 1
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:55     Ответить с цитатой

А вот у меня проблема отростить такие волосы :aga-aga: Читаю и прям завидую :oops:
_________________

Услуги электромонтажника - 8-913-207-29-08 Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 13:14     Ответить с цитатой

listochek
Я тоже не разу не красила, сделала как то хим завивку на свою длину :cranky: она даже держаться не стала :lol: . А так охота какое то измениние, НО страшно, вдруг цвет не к лицу будет. А мне тоже парикмахеры говорят: красивый цвет волос, даже не вздумай красить

Добавлено спустя 37 секунд:

Кексик
А у вас какая длина?
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Lulya84
Цитата:
А мне тоже парикмахеры говорят: красивый цвет волос, даже не вздумай красить

ага :give_heart:

а на счет длины...год назад решила поэкспериментировать :aga-aga: и отрезала свои длинные волосы до плеч :o когда мой тогда еще жених увидел всё это он был в шоке :oops: Хотя мне тААк нравилась моя новая прическа, а он же хотел длинные волосы :oops: теперь уже год отращиваю всё как было, только один раз меня мастер так подравняла, что месяца три волосы вообще росли :mad: тяжелая какая-то рука попалась
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 18:25     Ответить с цитатой

listochek
:haha: Мой муж говорит мне на то что я хочу подстричь волосы: Я и женился в первую очередь на тебе из за волос, обстрижешь - развод. Это конечно шуткой он говорит, но вообще не хочет чтоб я их стригла. Пойдем когда гулять я заплету все это дело в косу :koski: , он меня еще и заставляет их распустить, выйдем на улицу :eek: ветер как дунет, волосы в лицо, еще и запутаются - что потом их не расчесать :aga-aga: За то мужу нравиться, а я ощущаю дискомфорт

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

listochek
Жалко было, когда обстригли? Мне бы жалко было бы стричь до такой длинны.
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бэйби
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Я ни разу не красилась,и даже желание не возникает, ещё успею это сделать :-) а вот мелирование несколько раз была попытка сделать,но так и не решилась :lol: так что со своим натуральным цветом хожу :give_heart:
_________________

Мой цветочный мир! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=461109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Lulya84
Да нет, жалко не было...Мне к тому моменту за лето так надоели длинные волосы :mad: Ну а сейчас муж не разрешает стричься :haha: Вот я и отращиваю, но если честно уже сама хочу опять длинные волосы :oops:

Бэйби
Вот прям про меня написала :haha:
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19269
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 9:44     Ответить с цитатой

Распущенные или заколкой закалываю, с цветом люблю экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 21:18     Ответить с цитатой

девочки, а как вы волосы отращиваете? и вообще, что сделать,тоб они быстрей росли? так хочется длинных волос :fen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 8:06     Ответить с цитатой

МамаМиши не стричь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4999
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 11:22     Ответить с цитатой

МамаМиши
для роста волос правильное питание необходимо и здоровый образ жизни, я последнее время экспериментирую с волосами, говорят втирать никотиновую кислоту в волосы нужно, что вызывает рост волос, нужно месяц делать, каждый день и месяц отдыхать, я сделал один раз и после этого у меня голова начала чесаться и покраснела, я перестала делать, т.к. поняла, что это мне не подходит, а ктото говорит что есть эффект)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕвгенияТка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:12     Ответить с цитатой

Я пробовала маску с коньяком. Состав: мед 1 ст ложку, коньяк 1 ст ложку, желток яичный, шампунь 1 ст ложку, 1 ст ложку репейного масла. У ребенка волосы выросли очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах