Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Лучшая зимняя одежда детям с 1 до ...
Отзывы, обсуждения. Где купить в Нск?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 22:14     Ответить с цитатой

zaichiha
180 на всю зиму я бы и 4 летке не взяла :aga-aga:
у нас и у старших что то теплое есть
180 это до -18 максимум, и то малыши мои мерзли уже в -10 в таких комбезах
хоть и с поддевами
300-330гр или пуховики 80-90% пуха у нас на морозы

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

ДаКа))
я в -30 и в -35 вынуждена ходить с малышом
из сада младшую никто не приведет и на занятия не сводит, вот и ходим в любую погоду :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 22:25     Ответить с цитатой

mdemon
ого! на линеечку посмотрела вашу)значит я правильно выбрала) все время то боюсь перегреть то боюсь заморозить(раза 2-3 приходили домой с холодными ногами но ттт,ни разу не заболели)
но хочу на след зиму взять 280-300гр.посмотрю по активности дамы своей, может она будет сидеть и куличики лепить зимой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Инженер
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 1400
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Colnze
Мы поклонники эстонской одежды. Когда то бабушка из отпуска привезла нам комбинезон Ленни, сильно нам понравился...теперь ничего не носим кроме эстонкой мембраны :-)
"сменка" не нужна .... тк не промокает, не марается :-)))) грязь сама бы еще отваливалась :-)))
протер и дальше побежал. Очень теплые костюмы , не страшно в морозы , что ребенок замерзнет ...
сейчас ищу аналогичную одежду подешевле, детки взрослее- одежда дороже , сейчас еще и без спроса не купишь- надо согласовывать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 0:03     Ответить с цитатой

а мы в лемминге ходили :oops: бюджетно и тепло :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna104
Студент
Студент


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 11:24     Ответить с цитатой

А я своему младшему на этом сайте заказывала комбез зимний http://kidy.eu/, они находятся в Литве, но доставка возможна и в Россию. Цена получилась намного ниже, даже с учетом доставки, качество очень приличное и модельки новые. :aga-aga: Осенью носили Le*ne, потом пересели в этот, качество на уровне :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМочка Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск, ост.Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 18:43     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал костюм наших производителей Дашенька? он теплый интересно?там внутри плюш.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel2210
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать отзывы о кобинезоне-трансформере: теплый ли, удобен, хватит ли на 2 зимы (с рождения до 1.3 лет)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 19:40     Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек.
Мы третий год из Оldos Active не вылезаем.
Я прям влюбилась в них, отличная мембрана за небольшие деньги. Комбезы не протираются, хотя носка очень активная - на горке по 2-3 часа 7 дней в неделю. В теплую погоду дети не потеют, в морозы... поддеву одеваю после -30, и то, больше для порядка :aga-aga:
Раньше из соплей не вылазили, последние несколько лет не чихнули ни разу :aga-aga:
Единственное..расцветки на четверочку у них :oops: ну, может это мои заморочки только :-)
А все остальное - вообще отлично :give_heart:
И кидайтесь в меня помидорами поклонники дорогущих марок ;)
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 0:26     Ответить с цитатой

Мы тоже в ОЛДОСе второй год ходим. Мембрана суперская 5000/5000, пошив качественный, модели удачные. Флиску раз одевали, в ней жарко.
После 2-ух летней носки, состояние комбеза хорошее, все кнопки на месте, "липы" работают, ткань без потертостей, передадим дальше "по наследству". :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Мотя_Я
А где были? что видели? в каких магазинах для вас страх? в Мазекея к примеру были? страх? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10232
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Мотя_Я, в самом центре Новосибирска (с десяток метров от площади Ленина), на ул. Советск*ой
Скрытый текст:
, дом тридц*ать п*ять, есть магазин К*ерр*и.
Там очень качественная одежда, только брендовая, и только с очень хороших материалов.
И цена существенно выше, чем 5-10 тыс :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Мотя_Я
Санетта марка Il Gufo

Вообще сейчас большинство покупает функциональную одежду, пуховики уже неактуальны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Эммм... а зачем на одежде опушка, да еще и на малышовой? Мой сын в истерике бился пока не отцепила, у меня тоже непереносимость вот этой волосатой фигни, которая вечно мешается.
И что для вас натуральные материалы?
А так, у Noble People и Petit Blumarine натуральная опушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Где в Новосибирске - не подскажу. Можно в интернет-магазинах заказать.
И да, вы все же учитывайте что "дорого и со вкусом" и "практично и удобно ребенку" иногда взаимоисключающие вещи. Можно прикупить шикарное кашемировое пальто, только хана ему придет в первую же прогулку. Как и офигенному по красоте белому свитеру. Потому что ребенку плевать, сколько вы денег отдали, ему надо прыгать в луже, закопаться по уши в песок и пообниматься со знакомой собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10665
В дневниках: 584
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Мотя_Я
нельс (nels) возьмите, это зима пух+перо и опушка там натуральная и цена выше 10 тр
на 1,5 года отлично комбезы будут, ну или костюмы, кому как или борелли, та же ценовая, и опушка натуральная
да, и опушка, если не устраивает, при большом желании можно отдельно заказать на костюм
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах