Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ГВ и проблемы с желудком
совместимость лекарств и ГВ?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:13     Ответить с цитатой

В принципе да, логично что париет из молока скорее всего будет неэффективен в плане снижения секреции соляной кислоты у ребёнка. Но аллергенность и какие-нибудь неожиданные эффекты от метаболитов не исключены. Так что, наверное, попробовать можно, но осторожно. Ну и стараться чтобы всё остальное в жизни детишки не менялось, чтобы не принять за эффект лекарства что-нибудь левое. Вот только дорогой он, собака, [париет]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:47     Ответить с цитатой

Н.В., дорогой не то слово... :-o

Я думаю что омез сильно ничем не отличается от париета... Но стоит в 10 раз дешевле... :shock: и все же я выбрала париет))) :aga-aga:

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 53 секунды:

Весь день сегодня ноет.. сча проснулась с дневного сна с жутким ревом... Сися ей была не нужна... Может зубы конечно.. у нас сча как раз клыки лезут... а мож.. я все подгоняюсь что от париета... побочный эффект.. Проспала и вчера меньше двух часов.. обычно раньше особенно когда убрала кормления во сне. Спала по три часа.. А сегодня прям ну сама не своя.. и от рук от моих обивается.. и сама не знает чего хочет..
Раньше с ней такое было.. на один день... Мож и правда на погоду.. Скачок у нас сильный в градусах... не знаю уже что и думать
Мне то от париета заметно лучше хоть и пью его второй день только...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 18:42     Ответить с цитатой

У дочи с того момента как я пью париет.. щеки красные... но совпало еще с тем, что погода как раз именно в тот день стала лучше и солнце стало припекать ... мама моя говорит обветрилась.. подзагарела... Нос вроде тоже красноватый. Может и загарела... не могу понять.. На теле вроде ничего криминального нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах