Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Болтушка для "своих" :)
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Болтушка для "своих" :) Ответить с цитатой

Тема для общения всех, кого интересуют проблемы особых детей :)

Модератор Анастасия.




Настюша, в садик мы не ходили. Я вообще мечтала сама заниматься с ребенком и видеть, как он учиттся. Но оказалось с нашими особенностями без помощи не обойтись. :-(
Забрали ребенка из больницы, но официально нас пока не выписали.
А вчера мы были у генетика. Все-таки там тоже надо сдавать кровь из вены, радует только то, что они у нас и на гормоны для эндокринолога возьмут. Так что колоться будем только один раз.
Настюша, когда поправимся, с удовольствием с тобой встретимся. У меня свекровь живет на Затулинке, так что мы там бываем время от времени. Если хотите, можем зайти в гости или просто вместе погулять на улице.
Анастасия, хотите к нам присоединиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 17:02     Ответить с цитатой

Марина Ю. я всеми четырьмя конечностями ЗА!!! :in_love:
Настю, я еще до Нового года в гости звала ;) предложение в силе!!
Бронирую 19 апреля сего года :) можно конечно и раньше и потом :)

а свекровь в каком доме живет?

Добавлено спустя 1 день 36 минут 53 секунды:

О! нас смодерировали!! :haha:
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 3 дня
Милочке 18 лет 9 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 14 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 15:57     Ответить с цитатой

что-то у нас никак не болтается в этой балтушке :)....

Марина, ты куда пропала? как сынуля?

Анастасия, вы в Олесю уже пошли?
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 3 дня
Милочке 18 лет 9 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 14 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 22:22     Ответить с цитатой

Настюша, сынулю забрали из больницы, но еще не выписали, так что ездили еще к ним то кровь сдпвать, на ЭКГ делать, теперь вот выписку получить не можем... Поэтому и пропала - целый день с сынулей.
19 апреля тоже резервируем! :-) Если ничего сверхестественного не случится, обязательно приедем.
Свекровь не знаю, в каком доме живет, потом у мужа спрошу.
Где мы хотим встречаться? У вас дома или на улице? Если дома, я могу диск захватить с утренника в Олесе. Если это, конечно, интересно... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 22:50     Ответить с цитатой

Марина Ю., Мне с моей "оравой" трудно на улице, так что милости просим в наш "шалаш" :) вместе с диском :)

Марина, скажи, а ты где живешь?

Рада что вас выписали!!! бумажки это так ме-е-елочь :) как здоровье то у сынули?
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 3 дня
Милочке 18 лет 9 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 14 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 23:01     Ответить с цитатой

Настюша, Ярик еще подкашливает немного, но в целом - нормально, а бумажка для нас очень важна, нас без нее в группу не возьмут. :-)
Я живу в Калининском районе, в районе Снегирей, к сожалению, очень далеко... Хорошо, 19 апреля с диском к тебе в гости!!! Поближе к делу уточним адрес.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Настюша, если хочешь, я могу телефон в ЛС скинуть, можно будет так договориться. Наверно, проще будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:13     Ответить с цитатой

Мда, Снегири это далеко... :aga-aga:
а я уже кинула :) свой... :haha:
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 3 дня
Милочке 18 лет 9 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 14 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19581
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 16:12     Ответить с цитатой

Извините, что пропадаю.
Мы живем на пр.Дзержинского - могу предложить свою территорию для встречи. Или можем приехать - нам без разницы.
Только я с 6 по 23 апреля уезжаю в командировку. Может, после моего приезда встретимся? Ну или вы сначала без меня, а потом все вместе уже :D
В Олесю идем завтра. Слегка потряхивает меня....
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 16:18     Ответить с цитатой

Анастасия, а как меня потряхивает после общения с директором Олеси....
Мы идем туда в понедельник, если за выходные на заболеем :)

Мы можем и до 6 апреля встретиться и после :) в будни я так понимаю никто не сможет, так у нас тогда только эти выходные есть до Настиной командировки...

А без детей в выходные есть возможность встретиться где-нить в центре? (тоже вариант)

Добавлено спустя 21 час 6 минут 25 секунд:

У нас полоса какого-то психоза... сын не хочет с улицы домой идти и каждый раз это сопровождается выстиланием на снегу, грязи и т.п. приходится поднимать и тащить, а он орет так как-будто его режут.. представляю как это выглядит со стороны, просто не знаю что с ним делать?! :mad:
сегодня устроил скандал, потому что не дала съехать с горки в лужу... :-o выходить с ним куда-либо за пределы квартиры стало просто не выносимо, как мы будем ездить в Олесю?! :mad:
Самое интересное что как только я его доволку до дома и раздену, все истерика прекращается, спокойный нормальный ребенок....
то ли это у нас кризис 3-хлеток и нам к психологу топать, то ли это наше родное и опять пора к психиатору... :eek:
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 3 дня
Милочке 18 лет 9 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 14 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19581
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 17:16     Ответить с цитатой

Настюша писал(а):
Анастасия, а как меня потряхивает после общения с директором Олеси....
Я тоже была в шоке после первого общения. Мы с ней разговаривали в бухгалтерии, когда я брала реквизиты для оплаты комиссии - я еще даже не знала, что она - это директор :haha: .
Так вот, меня с ходу огорошили заявлением "идите оформлять инвалидность, ваш ребенок никогда не будет нормальным". И это при том, что моего ребенка она в глаза не видела. И специалисты центра - тоже. :-o (т.е. вывод был сделан просто из того факта, что я пришла на комиссию записываться) Я вышла оттуда на подкашивающихся ногах. Как домой доехала - не помню.
Так что во второй раз я уже была готова к такому разговору, мысленно "щит" поставила и вышла с улыбкой, как и зашла :D .

Про встречу: я, наверное, уже после приезда предпочту встретиться. Столько всего еще нужно сделать до отъезда - голова кругом. :eek:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 18:20     Ответить с цитатой

Значит не мне одной так "повезло" с директором .. :aga-aga: она похоже всем говорит что детя надо на инвалидность определять...

Марина, а тебя директор по этому поводу не мучил?

Я в воскресенье утром буду в центре, если есть возможности можно встретиться, приглашаю всех...
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 3 дня
Милочке 18 лет 9 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 14 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 0:13     Ответить с цитатой

Я вас и не прочитала и уже предложила встретиться по телефону... :oops:
Ну, я после 26 апреля тоже готова! Только после 4,5 месяцев постельного режима устаю очень сильно и, наверно, не очень разговорчивая...
Настюша, извини, если я была черезчур молчиливая, очень устали, ну и стеснялись еще немного. :oops:
Приехала домой совсем никакая, а Ярик уснул в машине совершенно голодный. :aga-aga:
Спасибо за гостеприимство! :give_heart: У тебя чудесные дети!!!
Наш очень растроился, что они не стали ловить мыльные пузыри, и у бабушки пытался их пускать коту, но тот тоже не оправдал его ожиданий. :haha:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Настюша, да, нам тоже настоятельно рекомендовали оформлять инвалидность... Но сейчас об этом речи уже и не идет, у нас по ATEC осталось всего 30 баллов!!! :puh:

Кстати... Сколько у вас игрушек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 20:47     Ответить с цитатой

Мы заметили что вы скромные.. ;) Ярика оставили голодным :sad:
Сама удивляюсь что Лёня пузыри проигнорировал.. :)
Игрушки как то сами по себе накапливаются :) да и я одно время маньячила по развивающим играм... сейчас перешла на книжки :)
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 3 дня
Милочке 18 лет 9 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 14 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:23     Ответить с цитатой

Настюша, Ярика не оставили голодным, он в гостях, в принципе, не любит драгоценное время тратить на еду, так что мы особенно и не надеялись, что он что-то поест. Самое обидное - он и у бабушки не стал есть, только кота кормил и пузырями пытался развлекать.

Какие книжки любите читать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 11:41     Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога или невролога. А то наш специалист надолго уехал в командировку, а у сына начались проблемы (мух он боится :( и других насекомых). Прямо истерики - давно не было такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах