Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Болтушка для "своих" :)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19584
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Flear, да нет, все намного серьезнее. Агрессия, аутоагрессия, истерики, нарушение сна. Швыряет мебель и посуду, кричит, постоянно плачет, падает на пол. Речь становится бессвязной.... :eek: "Веселая" картинка, в общем.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:17     Ответить с цитатой

Анастасия
и как долго может продлиться такое состояние?
_________________
Все мы - хорошие люди, но не во всём..., не всегда... и не со всеми... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19584
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Пока не начнут действовать лекарства, которыми приступ снимается.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Девочки неужели это никогда не кончится эти истерики слезы не спим уже не знаю сколько ночей. Ничего не помогает, все рушится, семья рушится. Что делать? :obstenu:
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19584
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:49     Ответить с цитатой

Sunday... :mir:
У меня точно такое же состояние :vis: Утешаю себя только тем, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Ну не может же быть всю жизнь так, правда? Когда-нибудь и это пройдет... Но сил уже нет никаких - ни моральных, ни физических. :girl_cry2:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Sunday
Анастасия
Девочки, :mir:
Делюсь обязательным рецептом :-) : ребенка - на вечер, кому доверяете (чтобы не переживать), а сами С МУЖЕМ - в кино, на концерт, в парк, в бассейн, куда угодно!!!!! :yes:
Сами, к сожалению, забыли что это такое, но в свое время такие вечера просто спасли нам жизнь!!!!
Чтобы понять, что "и это тоже пройдет", попробуйте посмотреть в ретроспективе: как бы ни было тяжело, но ведь с каждым годом лучше?
Мы свои три года вспоминаем, просто как кошмарный сон, сейчас тоже обострения тяжело переживаем, но по сравнению с тем, что было, это небо и земля. Для меня уже тяжелее всего морально бывает смириться с обострениями, так как каждый раз в душе надеешься, что этот-то раз последний. :oops:

Девочки, милые, мы все сможем!!!! :ttt: Не отчаивайтесь! :obnim:

Анастасия, в четверг с мужем не хотите погулять вдвоем? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19584
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 23:41     Ответить с цитатой

Цитата:
Анастасия, в четверг с мужем не хотите погулять вдвоем?
Спасибо, дорогая! :obnim: Ко мне мама приезжает - как раз, в четверг (моя личная "скорая помощь"). Но мы вас все равно очень ждем вечером. Особенно - Кирилл.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Анастасия
значит, в четверг ждите. :gonki: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 15:38     Ответить с цитатой

и у нас "веселье" началось :-( , две ночи уже не спим, то ноет,то кричит-слезы,сопли и ведь невозможно успокоить :mad:
_________________
Все мы - хорошие люди, но не во всём..., не всегда... и не со всеми... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь мыслями, кто что думает про транскраниальную магнитную стимуляцию мозга? я вот почитала отзывы ( правда их не много) и захотела попробовать.
делают вот здесь, это при РУДН http://www.clivn.ru/deti.html в общем скажите свое мнение пожалуйста.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 828
В дневниках: 6262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 19:07     Ответить с цитатой

если все было бы ну очень плохо, может и рискнула бы.
А так - вряд ли
Боюсь я таких обширных воздействий, физики и физиологии которых не понимаю...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Что меня сразу насторожило конкретно в этом сайте. На одной странице эта процедура отнесена к диагностике, и стоит в одном ряду с УЗИ и доплером, а на другой описывается уже как лечебная.
_________________
Моя анкета на сайте психологов https://www.b17.ru/sgorb/?prt=641157
Я не провозглашаю истину - я разговариваю свои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya+
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 1101
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:04     Ответить с цитатой

Мы собирались в Питер ехать на транскраниальную микрополяризацию, не знаю точно, это то же самое или нет, но что-то подобное.
Наша невролог, у которой мы тогда наблюдались, категорически отговаривала. Где-то отзывы читала, не помню, на каком-то форуме, что это может эпилепсию спровоцировать, не зря, наверное с ЭПИ-синдромом они не берут. С одной мамой лично разговаривала, она сказала, что эффект есть (ребенок усидчивее на занятиях, гиперактивность снижается), но только на несколько месяцев.
Поэтому я тоже с этим связываться не стала.
_________________
Продам платье крючком https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1599832
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:28     Ответить с цитатой

В Питере электро стимуляция, а здесь магнитная, говорят что наоборот эпи уменьшают.
Я написала 2 мамам которые собирались туда, жду ответа...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya+
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 1101
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Ну не знаю... По-моему это все одно и то же.. Очень сомневаюсь, что будет какой-то долговременный эффект.
_________________
Продам платье крючком https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1599832
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 22:09     Ответить с цитатой

Svetlanson
я бы побоялась...
Задайте вопрос Олегу Корень, интересно, что он скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах