Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Болтушка для "своих" :)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Анастасия, Настя, вам фенибут с какого возраста назначали? Как думаешь, есть от его приема положительный эффект? (в случае СДВГ+ отклонения аутистического спектра).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:20     Ответить с цитатой

Анастасия
как у вас дела?
ой,девочки,держите за нас кулачки,пошли мы лечиться без медикаментозным методом, не рискнула дитё ноотропами пичкать,по окончании курса отпишусь.......... я надеюсь и верю :vesna:

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Svetlanson писал(а):
Девочки, поделитесь мыслями, кто что думает про транскраниальную магнитную стимуляцию мозга? я вот почитала отзывы ( правда их не много) и захотела попробовать.

посмотрела,почитала,написано красиво, совет,не столкнувшись лично,дать трудно,попробуйте найти форум,где обсуждается данный метод........я бы пошла,но если бы уже была в отчаянии,хотя порой нам помогает то,во что мы не верим,но увы может быть и наоборот :aga-aga:
_________________
Все мы - хорошие люди, но не во всём..., не всегда... и не со всеми... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:38     Ответить с цитатой

Вот в том то и дело что такой сайт найти не могу. Встречала пару сообщений мам с детьми с ДЦП, пишут что "да, лучше", одну маму на родим.ру пишет что у ребенка ЗПРР + проблемы с пониманием горшка+ отсуствие речи, после 2 курсов стало значительно лучше ( собственно с этой мамы я и начала искать инфу), отзывы о больных после тяжолых ДТП, что улучшело состояние ЦНС....
А вот так что бы все в одном месте и именно про лечение детей найти не могу.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19581
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка, я вообще фанат фенибута :haha: - в том смысле, что это единственное лекарство, про которое я со 100%-ной уверенностью могу сказать, что нам оно помогает. Про возраст не помню на память - домой приду, подниму наши записи. Но лет с 3х - точно уже был в нашем арсенале.

DINGO, спасибо, дела с переменным успехом. Спать стал лучше на фоне атаракса (засыпает хорошо и первую половину ночи не просыпается). Поведение - то лучше, то хуже. Сейчас временно сидит дома (вызвали бабушку из Казахстана), т.к. в саду карантин по гепатиту. В пяницу пойдем в сад - посмотрим, как дела пойдут. :o
Вынужденно дважды сдавали кровь в это время. Что, конечно, не улучшило картины (мягко говоря :oops: ).

Цитата:
ой,девочки,держите за нас кулачки
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@
А что за метод? Или пока не будете рассказывать?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

PS: кто болтушку новую будет открывать? :haha: Есть тут умельцы? А то у меня все просто-прямолинейно, я не спец. в красивых "домиках". :haha:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:17     Ответить с цитатой

Анастасия
рада,что у вас улучшения :4U:

Цитата:
А что за метод?

а метод "зверский"-называется ВБВ(внешнее болевое воздействие),по другому лечение болью,типа массаж с воздействием на болевые точки,метод доктора Копылова, я в свое время старшего от жуткой аллергии так вылечила, а недавно узнала,что аутизм,неврологию и задержку в развитии тоже можно,вот и решилась,очень надеюсь,что результат будет :-)
_________________
Все мы - хорошие люди, но не во всём..., не всегда... и не со всеми... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:33     Ответить с цитатой

DINGO
Поделитесь потом результатами! Пошла рыть интернет на эту тему.
У меня сын в экстренных ситуациях выдает очень четко слова, предложениями даже.
А обычно мычит и "гулит " на своем.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:39     Ответить с цитатой

Svetlanson писал(а):
DINGO
Поделитесь потом результатами!

обязательно :-)

Добавлено спустя 1 день 22 часа 52 минуты 57 секунд:

;) переезжаем в новый домик:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=246180
_________________
Все мы - хорошие люди, но не во всём..., не всегда... и не со всеми... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах