Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Идеи для хранения пакетов
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 20:12    Заголовок сообщения: Идеи для хранения пакетов Ответить с цитатой

Добрый день!

Прошу меня простить,если не заметила подобной темы или опубликовала не в том разделе.
Складываю пакеты типа "маечка" за батарею :bya: Понимаю, что это ужасно. Поэтому думаю над изящным решением проблемы.

Поделюсь решениями, которые мне понравились:



Подробное описание здесь: http://stranamasterov.ru/node/67310






Может кто еще поделится решениями данной проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Я вот такую штуку планирую купить: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80010222/ ,
ее можно на дверце под раковиной или любой другой дверце кухонной мебели закрепить.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирма
Студент
Студент


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1759
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 0:01     Ответить с цитатой

Я храню в ящике стола. От глаз скрыто, доставать удобно, и ничего не придумывала. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 7:39     Ответить с цитатой

Заморочка писал(а):
Беляна А у меня в такую ничего толком не помещается( Мелкие мягкие пакетики ещё вмещаются, а вот те которые потолще уже не влезают. Пока храню их просто под раковиной.


Жаль, значит не вариант. :aga-aga: Будем еще думать.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Ирма
У меня тоже для этого выделен ящик в столе. Иногда их много накапливается, и они "выпрыгивают", когда открываю ящик. Поэтому тоже думаю, что маленькие емкости для хранения это не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Беляна
у меня такая Икеевская штукенция - очень удобная :aga-aga: Засовываю пакеты "по-больше" - вниз, "поменьше" - в середину, а наверху лежат новые маленькие пакетики (пачкой или рулончиком, типа как "для завтрака"). Раньше она у меня висела на дверке шкафа под мойкой, недавно перевесили её на стену в нижний угол у батареи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 23:27     Ответить с цитатой

knopka_jane
мне такой штуки давно не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:26     Ответить с цитатой

knopka_jane
спасибо, значит все же стоит попробовать. ;)
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 23:12     Ответить с цитатой

... у меня вот попрос про другие пакеты возник -

А ГДЕ И КАК ВЫ ХРАНИТЕ "нормальные" ПАКЕТЫ - НЕ маечки ("цивИльные" так сказать, не знаю еще как их назвать :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 23:20     Ответить с цитатой

knopka_jane
У меня в коридоре прихожка, там небольшой выдвижной ящик. Там и лежат, аккуратно сложенные в стопочку:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Заморочка писал(а):
Беляна А у меня в такую ничего толком не помещается( Мелкие мягкие пакетики ещё вмещаются, а вот те которые потолще уже не влезают. Пока храню их просто под раковиной.


да ладно? у меня туда огромные из спортивных магазинов влезают, она ж размером с ведро почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бэйби
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 0:59     Ответить с цитатой

Я маленькие пакетики аккуратно складываю и убираю в ведерко из од меда :oops: оо где то 2х литровое,стоит под раковиной,рядом с мусоркой,удобно когда мешок с мусором убираешь и сразу чистенький мешочек в мусорку засовываешь. А хорошие пакеты тоже аккуратно складываю и убираю в бумажный пакет,откуда их удобно достать и они всегда ровненькие!
_________________

Мой цветочный мир! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=461109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белладонна
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 8:36     Ответить с цитатой

$Samira$
О, у меня один в один так же: в прихожке в отдельном ящичке и стопкой :tiptop: Очень удобно в плане похода в магазин, если уже обулся, а пакет забыл. Особенно актуально для детей (взросленьких, конечно), чтобы не было криков :Ма-а-а-а-м, д-а-а-й пакет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena@
Студент
Студент


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 1861
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:28     Ответить с цитатой

мы в Икее покупали контейнер для пакетов, его хоть на дверцу, хоть на стену вешать можно,удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Притащишь из Ашана кучу пакетов-как их в порядке содержать? Сворачиваю вдоль пополам и один в рулон, затем на него следующий. Получается, как мусорные пакеты свернуты, когда покупаешь. 30-40 шт--небольшой рулончик. И брать для пользования удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах