Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Волшебный домик для тех, кто ждет своего аиста-2
Мечты сбываются!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Busiki
Я когда читала про Комсомольский думала про Салфеткину, но она в отпуске, потом про Холупко, но меня к ней категорически отказались записывать. А когда пришла к Симоновой, то было стойкое ощущение конвеера, уверена, что всех с поликистозом там лечат по одной схеме, независимо от его генеза. А еще Г назначает гормоны без консультации эндокринолога, которые мне нельзя принимать было. В клинике репр.здоровья сначала сильно напрягало количество анализов и обследований, а особенно цены (кровь на гормоны около 3000 руб. стоит). В итоге схема выглядела так. Сначала выявили причину бесплодия - поликистозные яичники. Потом выявили причину поликистоза, и назначили препарат для ее устранения. Б получилась в первый же цикл, как только начали бороться с причиной.
Может быть кому-то и помогает 6 месяцев противозачаточных таблеток и беременеют люди на отмене, но у меня яичники вообще тогда перестали работать, и эффект скорее был отрицательный. Поэтому я обиделать на Комсомольский ))

Укумока
Кобозеву многие хвалят. Если не путаю ничего, она мне кольпоскопию делала. Я так боялась тогда, а она успокоила. Как человек она очень приятная, как врача ее тоже хвалят.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Укумока
тег спойлер надо использовать для этого, он вверху, когда сообщение пишешь Spoiler ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Цитата:
Кобозеву многие хвалят. Если не путаю ничего, она мне кольпоскопию делала. Я так боялась тогда, а она успокоила. Как человек она очень приятная, как врача ее тоже хвалят.

Ну пойдем посмотрим :aga-aga:
Цитата:
В клинике репр.здоровья сначала сильно напрягало количество анализов и обследований, а особенно цены (кровь на гормоны около 3000 руб. стоит).

Вот это то и самое обидное, но бум надеяться на то что у меня уже есть все эти анализы на руках, поди повторно не отправят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Укумока
Меня отправили )) Причем некоторые 2 раза сдавала. И теперь как только на учёт встану, снова их сдавать придется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:27     Ответить с цитатой

Volentibus писал(а):
Укумока
Меня отправили )) Причем некоторые 2 раза сдавала. И теперь как только на учёт встану, снова их сдавать придется.

:mad: особенно мне безработной то ваашпе прэлэстно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Укумока
А слышала очень положительные отзывы про Фадееву в Мединституте, пойду к ней.. Но пока наблюдаюсь у Кулик (по причине близкой расположенности к работе). А до этого в Медси.. но Медси никому не порекомендую - как-то формально все у них.. - говорят здорова как конь))) а результата ноль)

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Елена солнышко
И правильно что прижгла.. это ж небольно и скоро все заживет, зато не будет никаких рисков.. лейклплакии перерождающейся в рак.. тьфу-тьфу)

А у меня, девочки, проблема - врачи не могут сказать почему ничего не получается, у меня как бы получается, что яцеклетка оплодотворенная не прикрепляется (1-2 дня задержки, тест положительный, а потом М..) Все как сговорились - говорят то картошку я покопала - поэтому, то стрессы на работе - поэтому и.., то потанцевала на юбилее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 18:44     Ответить с цитатой

Каля-баля
А гормоны второй фазы не смотрели? Дюф назначали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:31     Ответить с цитатой

Каля-баля
А ты не делала гистероскопию? Может проблема в эндметрии, вот и не может крошка прикрепится как следует. На узи же не все видно.



Я то же клинику Ме*дси не кому не рекомендую, была я там года 4 назад. Болел правый бок, аппендицит исключили, надо было срочно узи сделать. Там была цена хорошая и время мне подходящее. У меня истерика была весь день, мне такой диагноз поставили :eek: , что проще умереть :mad: . Когда я попала к врачу они были в шоке от узи, врач его прям в кабинете выкенула и за руку меня повела на узи без очереди, А это оказывается была овуляция такая больничия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6104
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Каля-баля
У меня лейкопакия и была :-( Срочно сказали прижигать. Теперь правда месяц нельзя интимничать с мужем :-( Но ради детишек потерпим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vfk...cz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:15     Ответить с цитатой

Укумока

Очень многие хвалят Диль О.Н. Я бы наверное к ней попробовала сходить.

Каля-баля

Наверное правильно девочки говорят, либо низкий прогестерон, либо проблемы с эндометрием. Вот у меня тоже были такие ощущения о себе, и в принципе после лапары это подтвердилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:30     Ответить с цитатой

vfk...cz
К Диль еще попробовать записаться надо, вечно у нее всё занято :-( Звонишь в тот день, когда расписание составляют и то уже записей свободных почти нет. Но врач она на самом деле отличный!

А еще, девочки, в темке уже 100 страничек, может потихоньку переезжать начнем в ту, которую Еша создала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Volentibus
Я пошла :run:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь сдавал анализы в мед университете?
Мне сегодня попалась капец какая неопытная студентка, не могла никак зеркало поставить, позвала еще одну "коллегу", с третьего раза еле как получилось :eek: я переживаю теперь что анализ очень важный, а эти давахи щас че нибудь мне там нарисуют из инфекций, или наоборот недоглядят..
_________________
Продаю элитный горный мед со своей пасеки, пишите в лс🐝🍯🍯🍯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vfk...cz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:46     Ответить с цитатой

Девочки, на новогодних каникулах по телевизору в новостях прошла такая информация, что правительство обещает уже в этом году ЭКО внести в перечень услуг, входящих в страховку. Может кто-нибудь видел или что-нибудь знает по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 21:03     Ответить с цитатой

vfk...cz
Очень хочется чтобы ЭКО никому из нас не потребовалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 21:49     Ответить с цитатой

vfk...cz
Да я эту темку изучаю, в законе одни дыры. Нет ни каких указаний врачи сами не знают. Вроде как идет по ОМС только трубный фактор. Но вроде в январе должны быть поправке и разъяснения. В целом программа не работает :eek: :eek: :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах