Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Пилатес
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Почитала про различные виды фитнеса и решила, что надо мне на пилатес походить. Теперь осталось найти хорошее место)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Детк@
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 40
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Лелишна
и мне она Оооочень нравится. На занятиях не замечаешь, как мышцы разогреваются, все сбалансировано и хорошо прорабатывается :aga-aga:
Julial
не согласна с вами по всем пунктам, кроме парковки!
Кабинка всегда есть, снаряды тоже и не поломанные, а хорошие, качественные (ковриков 50/50 крутых и не очень).
ни разу тренер не опаздывала, скорее даже я задерживалась, но ко мне лояльно относились и НИКОГДА ничего не говорили.
то, что звонить надо за день, это даже удобно, не будет разброда, это контроль за посещаемостью, хотя народа всегду достаточно, а один раз мне даже не хватило гантелей, но ничего, я не жалуюсь, сама виновата - опаздала...
В общем в Европу с перерывами хожу уже давно и мне очень нравится, а особенно Полина Галушкина! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40310
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 14:29     Ответить с цитатой

Детк@, я рада, что вам нравятся полусдутые мячи, облезлые гантели, поломатые кольца для пилатеса :lol:
Детк@ писал(а):
а один раз мне даже не хватило гантелей, но ничего, я не жалуюсь, сама виновата - опаздала...
Вы пришли ПО ЗАПИСИ, какая разница опоздала или нет, почему не хватило снарядов?
Про опоздания Полины я ничего не говорила, я занималась с Таней- она опаздывала и не раз :)
Контроль за мной не нужен, я сама себе контроль :aga-aga: :-) Почему у меня нет выбора сама я себя буду контролировать или мне нужно, чтобы меня контролировали?
В общем, на самом деле полно других клубов, где более приемлимые условия и качественные снаряды, собственно за них и голосую (рублем). :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Детк@
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 40
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:43     Ответить с цитатой

:offtop:
Скрытый текст:
Я вроде ясно написала про то, что оборудование у них в норме и ничего поломанного нет.
Да, я пришла по записи и рада за вас, что вы такая сознательная и сама себя контролируете, причем можете скоординировать свои действия в обществе, я имею ввиду когда не вы одна занимаетесь, а в группе. Понимаете, не все такие, контролирующие себя, бывает и просто приходят и втихушку проходят из-за них и не хватает :aga-aga: Плюс ко всему Европа это не проходной двор, как некоторые фитнес клубы, в которые толпа зашла-вышла, Европа - душевная...

Каждому свое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40310
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Душевность Европы я тоже на своей шкуре испытала, когда пыталась записаться на занятия хотя бы на неделю вперед :haha: А потом, когда просила мячи надуть месяц :haha: В итоге администраторша на меня так наорала, что до владелицы конфликт дошел, она звонила и извинялась. Именно потому что администратор была неправа :-)
Но, действительно каждому свое :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Koko_ta
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2330
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Julial

Какая Вы привереда ;) А где лучше? Поделитесь :-)
А вообще, идея записывать за день до занятий - очень даже не с проста. Раньше умники на неделю вперед распишут себя, но приходили от силы половина записанных, ну и? В итоге куча "пролетевших", которые могли бы спокойно записаться за день и наверняка бы пришли. А оборудование там нормальное вполне, не в нем вовсе счастье, а в хороших тренерах.

Детк@

Соглашусь про душевность Европы. Да, маленькая, ремонтик не помешал бы и еще по мелочи придирки можно найти, но всегда возвращаюсь именно в нее. Уже больше десятка разных клубов поменяла, но нигде не было такого гармоничного внутреннего состояния. И тренера очень опытные, многие работают там по много лет, а не эти бесконечно меняющиеся девочки с курсов инструкторов фитнеса, тренирующие группу, как роботы на автомате по зазубренной программе тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Я тоже за пилатес! Растяжечку бы ещё.....
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:09     Ответить с цитатой

и я полюбила пилатес всей душой. хожу теперь на м. покрышкина. удобно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Детк@
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 40
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:36     Ответить с цитатой

zaec
в какой центр ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Детк@
в Альтаире занятия проходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКОРПИК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 1:07     Ответить с цитатой

Девочки,если вы живете на Васхниле или рядом, присоединяйтесь к нам.Занимаемся второй месяц в здании института ветеринарии.Тренер девушка,зовут Елена-она умничка. Гоняет нас оч хорошо.Я раньше тоже не хотела на пилатес ходить,думала скучно,занималась шейпингом,а как попробовала... :give_heart: В общем здорово....Мы и посмеемся и поработаем.Атмосфера очень дружелюбная ;) Занимаемся в понедельник и среду в 19.30.Платим 1000 руб.
Если нужно могу сотовый ее дать...
_________________
СКОРПИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37260
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 21:32     Ответить с цитатой

а в Академе есть где-нибудь в школах?
в Амани кто-нибудь ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 21:58     Ответить с цитатой

zaec писал(а):
Детк@
в Альтаире занятия проходят

А где это находится? подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 10:24     Ответить с цитатой

Хожу на пилатес на Северо-Чемском в здании школы 196. Занятия понедельник-среда с 19-00 до 20-00. Абонемент стоит 1200. Присоеденяйтесь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 357
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:26     Ответить с цитатой

СКОРПИК писал(а):
Девочки,если вы живете на Васхниле или рядом, присоединяйтесь к нам.Занимаемся второй месяц в здании института ветеринарии.Тренер девушка,зовут Елена-она умничка. Гоняет нас оч хорошо.Я раньше тоже не хотела на пилатес ходить,думала скучно,занималась шейпингом,а как попробовала... :give_heart: В общем здорово....Мы и посмеемся и поработаем.Атмосфера очень дружелюбная ;) Занимаемся в понедельник и среду в 19.30.Платим 1000 руб.
Если нужно могу сотовый ее дать...



подскажите пожалуйста - а там только пилатес и только в вечернее время?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах