Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пилатес
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Абонемент на 8 занятий около 2,2 тыс. руб. индивидуально с тренером - 600. за занятие, абонемент 4 тыс.руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 0:52     Ответить с цитатой

Настенок писал(а):
Узнаете, поделитесь информацией...

Конечно, но звонить буду попозже, т.к. я буду заниматься не раньше середины февраля или начала марта.
Кстати, никто не знает, при ГВ пилатес приемлем? Ребенку 2 года. Молоко не исчезнет? Я на форуме где-то читала, что со спортом при ГВ надо поосторожней. Но там ребенок был махонький совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 19:32     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Кстати, никто не знает, при ГВ пилатес приемлем? Ребенку 2 года. Молоко не исчезнет? Я на форуме где-то читала, что со спортом при ГВ надо поосторожней. Но там ребенок был махонький совсем.


Занимайтесь на здоровье и за молочко не беспокойтесь! :) С молоком проблемы могут появиться (и это совсем не обязательно!) лишь при частой ИНТЕНСИВНОЙ и длительной физической нагрузке. Пилатес к таковой не относится.

У меня у самой бывают по 2-3 тренировки в день, кормлю без проблем, "малышу" год и пять. :)

Да, и не забывайте про водный баланс в организме. В день тренировки пейте по-больше жидкости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:27     Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Хорошего тренера смотреть по сертификатам как минимум. а также желательно сходить на пробное одно занятие и посмотреть, что и как делают. Зал должен быть соответствующий, дополнительное оборудование и т.д.
На настоящий момент занимаюсь в Сибирском институте Пилатеса ( на территории бассейна СГУПСа). все хорошо, но недешево.


Nastya, можно вопрос? Я планирую с этой недели начать там занятия. У какого тренера занимаетесь Вы? Мне рекомендовали там Аню, но хотелось бы Ваше мнение. :)
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нехочуха
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1220
В дневниках: 2
Откуда: Холодильная, 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:53     Ответить с цитатой

Я занимаюсь пилатесом 3-й месяц. Улучшения в фигуре несомненно есть, но мне не нравится в нем то, что нет нагрузки АБСОЛЮТНО на руки и вообще верхнюю часть тела. То есть вся нагрузка идет на ноги, пресс и спину, а грудь и руки практически вообще не задействуются. Почему, кто знает? Мне это не нравится. nono
_________________
ШУГАРИНГ//ВОСК//Кропоткина, 271 офис 618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 14:13     Ответить с цитатой

Нехочуха писал(а):
Я занимаюсь пилатесом 3-й месяц. Улучшения в фигуре несомненно есть, но мне не нравится в нем то, что нет нагрузки АБСОЛЮТНО на руки и вообще верхнюю часть тела. То есть вся нагрузка идет на ноги, пресс и спину, а грудь и руки практически вообще не задействуются. Почему, кто знает? Мне это не нравится. nono

Не знаю, наш тренер нам дает нагрузку в том числе и на руки и на спину, периодически нагружает так, что на след. день руки вообще не поднимаются.
Все зависит от того комплекса упражнений, который дает тренер. Уточните у вашего тренера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нехочуха
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1220
В дневниках: 2
Откуда: Холодильная, 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 14:57     Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
Нехочуха писал(а):
Я занимаюсь пилатесом 3-й месяц. Улучшения в фигуре несомненно есть, но мне не нравится в нем то, что нет нагрузки АБСОЛЮТНО на руки и вообще верхнюю часть тела. То есть вся нагрузка идет на ноги, пресс и спину, а грудь и руки практически вообще не задействуются. Почему, кто знает? Мне это не нравится. nono

Не знаю, наш тренер нам дает нагрузку в том числе и на руки и на спину, периодически нагружает так, что на след. день руки вообще не поднимаются.
Все зависит от того комплекса упражнений, который дает тренер. Уточните у вашего тренера.

А Вы где занимаетесь? Я занимаюсь в "Время фитнеса", видимо просто разные инструкторы дают разную нагрузку. Нам на руки не дают, и на грудные мышцы не дают. будем требовать.
_________________
ШУГАРИНГ//ВОСК//Кропоткина, 271 офис 618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 10:43     Ответить с цитатой

А во "Время фитнеса" сколько стоит Пилатес?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нехочуха
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1220
В дневниках: 2
Откуда: Холодильная, 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:18     Ответить с цитатой

berta писал(а):
А во "Время фитнеса" сколько стоит Пилатес?

750 рублей 8 занятий, то есть два раза в неделю....Постарайтесь попасть к Шацкой Ирине, очень хороший инструктор.
_________________
ШУГАРИНГ//ВОСК//Кропоткина, 271 офис 618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 0:52     Ответить с цитатой

Я чем только не занималась - и шейпингом, и пилатесом и аэробикой, и иогой со всем вместе, но отвечу честно, что эффект только пока занимаешься, хотя мне все говорят, что я сильно похудела, хотя не занимаюсь и не сижу на диетах уже месяца полтора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Малинка@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.06
Сообщения: 4766
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:49     Ответить с цитатой

Девочки. приветик я тоже хочу на пилатес походить , или может что другое посоветуете , поправилась после родов, хочу похудеть .

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Dio , а почему тебе пилатес не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:50     Ответить с цитатой

Субъективно кажется, что это скучно. Худеть мне не нужно. Кстати, от спорта я поправляюсь :D.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:04     Ответить с цитатой

Sportyk писал(а):
Дио, Вы не холерик случайно ?:wink:

Не знаю, как-то вот не принято у нас тип в карточке прописывать :).
А вообще я ещё, к примеру, слайд не люблю до колик, и этот, который имитирует боксёрские движения, и латину... А люблю классическую аэробику с прыжками и танцевальными связками... ну, типа хип-хопа наверное.

А о пилатесе я имею смутное представление, если честно, но не помню, чтобы там предполагалась интенсивная аэробная нагрузка.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sportyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.06
Сообщения: 12
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:36     Ответить с цитатой

Слайд несколько однообразнее, чем аэробика - движение происходит в основном в одной плоскости. Кик-аэробика - ну... может Вам просто инструктор не подошел :) А так очен динамичное занятие. Но там очень важен психологический настрой, такой боевой дух, что ли.

Пилатес... конечно, это не аэробная нагрузка. Статически-силовая.

Это силовые упражнения+упражнения на гибкость+на координацию, которые выпоняются практически непрерывно под Негромкую и довольно Спокойную музыку. Драйва там нет. :wink:

Но зато в отличие от аэробики после первого занятия у Вас не будет ни одышки, ни характерного ТУК_ТУК_ТУК в груди и прочих частях тела :roll:
Просто это разные типы тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:43     Ответить с цитатой

Sportyk писал(а):
Драйва там нет. :wink:

Угу, я именно это и имею в виду :). Мне нужен кураж. Иначе мне так скучно, что такую тренировку я могу выдержать из какого-то дикого "надо", но чтобы ещё и деньги за это платить...

Идеальная для меня тренировка - на мячах. Причём не на таких, которые практически не прогибаются, а такие, достаточно мягкие, которые хорошо так пружинят :). Но таких сейчас нет - все накупили этих ужасных жестких мячей, с которых буквально скатываешься.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах