Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Vassansk писал(а):
Есть отзывы о салоне "Марлен"-эпиляция лазером? Цены вполне себе...

Врядли у них процедуру делает врач и оборудование видимо Китай.
От сюда и цены не соответствуют городским.
Лучше в салоны идти когда скидки , тоже в полне прекрасно выходит по стоимости.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пн Янв 22, 2018 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Девушки,кто нибудь был в Новолазер?на галущака?
Интересны отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 22:11     Ответить с цитатой

@Katrinka@
У них какое-то странное ценообразование... Карты какие-то надо покупать. Слишком сложно для меня. Мне надо раз в 4-5 месяцев, а там так не получится.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1430
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Долго, очень долго не решалась на лазерную эпиляцию.
Но так уже надоело волосы дергать, что в итоге решилась.
По совету знакомой пошла в "ELIX", подгадав акцию 50%. Сделала ноги полностью и бикини.
По ощущениям вполне терпимо, можно расслабиться (после многолетнего выдергивания волос :haha: )
Результат понравился. Вначале бала как курочка опаленная - пеньки черные торчали. Потом это прошло. И настала счастливая пора. На вторую процедуру пошла только через 3 месяца. За это время волосы отросли достаточно редко - на ногах меньше, бикини больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 18:53     Ответить с цитатой

мамаАнюта
Спасибо за отзыв)
Когда ж я решусь...
От шугаринга быстро растут волосы

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Lusya
Чудеса....два месяца ничего не растёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 19:59     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Решайтесь обязательно! Поверьте, после первой же процедуры скажете, ну почему я раньше это не сделала. ;)
Я вот начинала с подмышек, потом и усики, и ноги прибавились, сейчас на глубокое бикини настраиваюсь. Очень мне нравится врач Нина Геннадьевна в салоне "Сочи". Но в этом центре сменили политику скидок, сейчас не так выгодно как раньше. Подыскиваю новое место. Может кто знает, где диодный лазер ещё есть?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

@Katrinka@
Впереди 8 марта, можно выпросить подарочный сертификат у любимого мужчины. Тут главное начать, потом не остановитесь. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 20:35     Ответить с цитатой

*Кувшинка*
Вы именно диодным делаете?
Я слышала что александритовый лазер лучше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 9:32     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Я делала и тем, и другим. Диодный однозначно лучше. Менее болезненный, ну и поколения нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 9:44     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Я сделала в Новолазер 7 раз тотальное бикини, 5 раз подмышки.
У них 2 вида лазера, для мой смуглой кожи подходит диодный лазер.
Волос осталось очень мало, на подмышках 3 волосины, на бикини побольше, но волосы стали тонкие очень, и более редкие, где-то просто пущок остался.
У меня сильно сухая кожа и проблема вросших волос. Шугаринг и восковую не делала последние года 3 именно по этой причине, только бритва, но от нее сильное раздражение, да и щетина появляется на след. день уже.
После лазерной эпиляции таких проблем нет :aga-aga:
Промежуток между эпиляциями сейчас стал больше, недели по 3-4 волос вообще нет, потом начинают какие-то проклевываться, но растут очень медленно и очень тонкие.
Очень приятно сидеть на пляже по-турецки и не думать, что уже что-то там у тебя торчит :haha:
Сам салон очень чистый, приятный интерьер, очень хорошие администраторы и врачи (девочки с мед. образованием все). Я в основном хожу к Кате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 11:32     Ответить с цитатой

мамаАнюта
раз в 3 мес не слишком ли редко?
Я читала, что нужно делать раз в месяц для достижения результата. Такая частота основана на циклах роста волос.
Я сама ходила на диодный 3 раза. Результат есть. Совсем не больно. Небольшие ощущения покалывания в особо чувствительных зонах и все :-)
В салонах типа Елена цены запредельные даже по акции :eek:
Хожу в места попроще :oops:
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 13:01     Ответить с цитатой

Vassansk

Куда вы ходите? Поделитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 13:54     Ответить с цитатой

Vassansk
Раз в месяц? Это где же вам такое сказали? :eek:
Общалась с несколькими специалистами по лазеру. Сроки конечно зависят от обрабатываемой зоны. Но все равно это больше месяца. Обычно 6-8 недель между 1 и 2 сеансом, потом промежутки можно увеличивать. Я хожу на лазер обычно раз в 3 мес. В промежутках если и вырастут волоски, сбриваю их и спокойно хожу ещё.
Так что либо вам это сказал непрофессионал, либо денег хотят содрать побольше, либо лазер у них старого поколения. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Vassansk"]мамаАнюта
раз в 3 мес не слишком ли редко?
Я читала, что нужно делать раз в месяц для достижения результата. Такая частота основана на циклах роста волос.
quote]

У каждого волоска свой период роста. Сходили на лазер удалили часть торчащих волосков, а "спящие" не затронули, когда спящие выросли их так же нужно обработать лазером. Здесь все сугубо индивидуально.
Скрытый текст:
У меня например подружка брила ноги раз в месяц, вот так медленно у нее рос волос (к лазеру отношение не имеет). А у кого-то к вечеру уже отрастают :aga-aga:


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

*Кувшинка* писал(а):
Vassansk
В промежутках если и вырастут волоски, сбриваю их и спокойно хожу ещё.

а вам не говорили что сбривание провоцирует рост волос? Сами не замечали, что после лазера их меньше, потом сбрили и опять наросли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 18:16     Ответить с цитатой

Di Na
Нет, не замечала. После сбривания они все равно растут медленно и тонкие. Постоянно так делаю, если между процедурами срок большой получается. Например, если одну зону уже пора делать, а другую вроде ещё рановато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 20:12     Ответить с цитатой

*Кувшинка*
Я читала в интернете "Косметолог проводит манипуляцию во время стадии отрастания волос, то есть буквально через каждые 20-50 дней."
В некоторых источниках названа частота каждые 30 дней.
Мне в нескольких салонах не рекомендовали делать длительные перерывы. Может мы с вами очень отличаемся и лично вам показано раз в 3 мес. :oops:

Добавлено спустя 31 секунду:

@Katrinka@
вам лс, что бы не рекламировать :oops:
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 79 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах