Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Ol'k_A
2 недели до и после загарать нельзя! Корекция после 1 раза будет бесплатная, если речь идет о Эликс.
Походите в брючках или длинной юбке, с каждой процедурой волос все будет меньше и меньше. На худой конец воском или сахар уберете между процедурами, но брить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 16:05     Ответить с цитатой

Привет. Девочки подскажите где делаете лазерную эпиляцию? ) я новичок в этом деле, хочу начать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'k_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 92
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Di Na
Спасибо всем за ответы! Я что то поздно начала разбираться в этой теме. Видимо, лучше дотерпеть до осени и спокойно без загаров начать делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 13:01    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Желание избавиться от волос на лице и теле раз и навсегда посещает каждую женщину, хоть раз решившуюся на механическую эпиляцию. Это, кстати, возможно: стоит только воспользоваться услугами салона лазерной эпиляции. Но как выбрать салон и оборудование? Каждый специалист нахваливает тот метод, который использует лично он!

Что ж, попробуем без излишнего погружения в технические детали разобраться, как выбрать салон лазерной эпиляции.

Лазерная эпиляция. Какой лазер выбрать?

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 13:17     Ответить с цитатой

Уважаемые, может есть счастливицы, добившиеся стойкого положительного результата?
При условии достаточно обильной растительности.
Сколько процедур понадобилось?
Какой лазер?
С какой частотой проводили процедуры?
Волосы действительно исчезли навсегда?
Сколько прошло с последней процедуры?
Спасибо
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2166
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 13:44     Ответить с цитатой

У меня навсегда не исчезли, бикини было весьма обильно, последний раз делала год назад, сейчас есть единичные мягкие волоски, достаточно стричь триммером раз в неделю. Осенью хочу сходить еще раз. Всего я сделала около 7 процедур, точно не помню.
А вот ноги всего два раза делал, остались редкие , убираю триммером раз в неделю и вид нормальный, волосинки мягкие. Опять же в планах осенью продолжить. Последний раз был где-то зимой.
А вот подмышки ушли практически полностью, буквально две волосины, делала одновременно с бикини.
Я очень довольна результатом, забыла про постоянную борьбу с волосатостью.
Вот по частоте процедур не помню, я смотрела как начинают массово отрастать, записывают стандартно через 6 недель, но часто было что к этому времени удалять нечего. Еще я заметила что много зависит от выставленной мощности, чем больше, тем эффективнее и увы больнее. Делала на александритовом, у меня светлая кожа и темные волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 9:34     Ответить с цитатой

Vassansk
Я делала последний раз 2 года назад глубокое бикини и подмышки, делала александритовым лазером. За это время бритвой пользовалась 2 раза: перед родами и 3 мес. назад. Остались единичные волоски на бикини и чистые подмышки.
Всего делала 7- 9 процедур (не помню точно), первые 3 - 4 были с периодичностью месяц-полтора, потом раз в 3-4 мес. Я довольна результатом, особенно с учетом того, что результат сохранился на фоне беременности, родов и ГВ, т.е. мощных гормональных перестроек. На неделе пойду убирать последние волоски
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Я сегодня ходила в NovoLaser на Галущака. Там два вида лазеров, учитывая мой стаж эпиляции, диодный мне не поможет (пушок не уберёт), хотя на него счас акция - любая зона за 290 руб. Я на это и повелась :haha: .
Пошла в итоге на александритовый (там не Кандела, а Cynosure). Делала мастер Регина, очень приятная девушка, деликатная. Сам лазер сильно охлаждает, поэтому терпимо (по сравнению с элосом, например). Надеюсь, мне вообще эффекта на год хватит :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Девочки, а есть у кого после лазера несколько лет держится "лысый" результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
regina_r
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 20:22     Ответить с цитатой

У меня есть результат , но процедуры делала регулярно несколько лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супермама81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 657
Откуда: Новосибирск, М. "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Я сделала шестую алесандритовую эпи бикини. Теперь буду делать подмышки и ноги.После первой проедуры гладко было почти 1,5 мес.После пятой 2 мес. По стоимости для меня получается дешевле, на шугаринг ходила раз в три недели, а комфортную гладкость ощущала только две недели после шуги( поэтому решилась на лазер. Еще мучалась вросшими волосками, после лазера все прошло.Хожу в Новолазер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 22:13     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Юля.А. (Сб Янв 19, 2019 23:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5835
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:41     Ответить с цитатой

Юля.А.
Так их и так за 50% продают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 23:11     Ответить с цитатой

elena639

Нет в наличии сейчас сертов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 9:40     Ответить с цитатой

Юля.А.
У меня есть на 3000р, но я от Вас далеко..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 81 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах