Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2023 13:04     Ответить с цитатой

Всем привет) очень интересуюсь реальными результатами лазерной эпиляции. Есть кто может поделиться идеальными (нет волос 10лет и более) или хотя бы положительными (единичные пушковые) Результат, который не требует регулярных поддерживающих процедур?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2023 13:31     Ответить с цитатой

АРХАРА
После александритового лазера(Elix)темные волосы ушли, но остались светлые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2023 21:26     Ответить с цитатой

Юлиана
Спасибо за ответ. Сколько прошло времени после курса? Требуется ли поддерживаюшие процедуры? И что вы делаете со светлыми волосами?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2023 11:03     Ответить с цитатой

Прошло лет 5, светлые- шугаринг или эпилятор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2023 12:35     Ответить с цитатой

На светлые, седые и рыжие лазер не действует, к сожалению) поэтому приходится старыми способами бороться. Убрать насовсем можно только электроэпиляцией, похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2023 16:11     Ответить с цитатой

Ворот, электроэпиляция- больно, поэтому старые методы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2023 23:05     Ответить с цитатой

Юлиана
То есть борьба с волосами не закончилась? После лазера она лишь стала... Как это... Стало более комфортно отращивать их для шугаринга?)) Да? А когда шли на лазер, что обещали? Удаление всех типов волос навсегда или вы сразу шли на этот метод, зная что останетесь с волосами, но такими вот? Вы прошли весь назначенный курс, сколько это получилось сеансов? Это было больно? И последний (хотя не факт) - вы довольны результатом?
Извините за много вопросов, тема реально интересна и не рекламные отзывы, а от людей прошедших курс...

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

MeedSummer
Мне все время выпадывает в ленте реклама, что вот у нас в салоне современный лазер воздействует на любой тип волоса : светлые пушковые седые... Как раз Александритовый лазер и позиционирует себя как единственный удаляющий светлый волос... Вот мне интересно, что они говорят клиенту, когда остались светлые волосы и они блин ну никак не уходят?)) Назначпют следующую процедуру, в надежде что клиент сам задолбается ходить, или говорят, что то типа: вот у всех все волосы нормально уходят, а вот вы какаято особенная, у вас почему то нет?)))

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

MeedSummer
Про электроэпиляцию очень даже знаю. Меня как раз волнует вопрос почему она не развита в таком современном большом городе? Везде только про лазер говорят... Про ээ толком никто не знает. Меня поэтому и интересует конкретно лазер. Реально удаляет, на сколько лет и стоит ли тратить на него время?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2023 11:15     Ответить с цитатой

АРХАРА
В данном вопросе, я считаю, необходимо учитывать индивидуальные особенности каждого. Там, где позиционируют александрит как удаляющий всё и навсегда, просто вводят в заблуждение. В салоне, который посещаю я, сразу обозначили, что рыжие и седые волосы александритовому лазеру не под силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2023 12:35     Ответить с цитатой

АРХАРА
Когда я начинала делать, говорили про 100% удаление волос. Позже стало понятно и мастерам в том числе, что светлые не уходят. Но я довольна, про бикини и подмышки не вспоминаю, а раньше летом это ж ужос был(ещё и воспалялись периодически). А на ногах вообще странно, в течение года практически нет волос или прозрачные/невидимые, а летом количество увеличивается. Но это уже не проблема.
Лазер делать однозначно ИМХО. Сейчас появились трехволновые(александрит,неодим, диодный), может такой возьмёт все типы волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супермама81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 657
Откуда: Новосибирск, М. "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2023 21:42     Ответить с цитатой

Кто еще сомневается делать или нет лазер, - делайте! Вы не пожалеете, я жалею что не сделала этого раньше. Светлые волосы это совсем не то ,что темные, да, они будут, но их даже не видно, они не ощущаются( не колются). Поддерживающая эпиляция раз в 3-4 месяца это ерунда на 5 минут. У меня даже бритвы нет уже лет пять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 86 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах