Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Чистота – залог красоты и здоровья кожи
Кто бы мог подумать, что умывание с мылом - не табу, а панацея?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Тарасова спасибо Ира, про второй подбордок я и не думала! Теперь буду наблюдать!!!
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
Тарасова писал(а):
Alida писал(а):
Цитата:
Т.е., после ванны на сухое лицо наносите масло и т.д.


и мне не понятно :oops:
сидеть в ванной распариваться, кали по лицу грязному будут бежать, брр
Ну там не надо распарить прямо как в бане, нет, буквально просто душ принимаешь и все равно кожа от влаги распаривается и поры открываются, но не нужно до испарины усердствовать. Нет. Лицо, если мы про Лазло говорим, должно быть сухим.
Да и в японском тоже...как гидрофилку на влажную кожу наносить я не представляю.


ну гидрофилкой я умываюсь не под душем, на сухую кожу конечно :-)
у меня волосы после повязки (чтобы не мешали умываться) дыборьком встают, и чем дольше я умываюсь, тем хуже последствия :haha:
поэтому стараюсь быстрей умыться и повязку снять :-)
а если плескаться по Лазо, то после каждого умывания прийдется голову мыть по полной программе
а если шапочку одевать для душа, есть знаешь такие объемные, прическа сохранится.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Аннита писал(а):
Тарасова
Ира, я тебя еще и в этой темес вопросами буду доставать.
Хочу попробовать новую систему умывания.
А как вы думаете можно после гидрофильного масла умываться обычным очистителем или надо обязательно умывалку в пену взбивать?
Лучше в пену, во всяком случае японцы делают на пене прямо таки ударение. У них не видела софино пенка одна из последних? тазик держит :haha: . Это и получается экономичнее гораздо. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Аннита писал(а):
katushkaa
:aga-aga:
не думаю что это так
у меня масло HIPITCH
Цитата:
При взаимодействии с водой гидрофильное масло превращается в белесый лосьончик, гораздо менее жирный, чем масло. Но! все равно жирный, поэтому большинство смывает гидрофилку еще какой-нибудь пенкой или мылом.

я сейчас в раздумьях на тему этого масла,хотя в интернете куча положительных отзывов.
смущает состав
Состав: Octyl Palmitate, Mineral Oil, Polysorbate 85, Orange Oil, Eucalyptus Leaf Oil, Sorbitan Sesquioleate, Tocopherol, Phenoxyethanol.
МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО :aga-aga: как ни крути,это нефтепродукт,хоть и очищенный)
я сейчас борюсь с последствиями умывания этим маслом. поры забились :-(
Аня, я как то забрела куда то, там химики сидели и ржали над внушаемыми дурочками типа меня... они прям серьезно так говорили, что мол нет ни чего плохого в качественном минеральном масле.
Вот не знаю верить нет.
Но на самом деле может и просто ну индивидуально не твое и все. :-(

Добавлено спустя 35 секунд:

boltu6kina писал(а):
Девочки! А мне нравится масло "Сибирского здоровья" и щадящий пилинг там супер!
А что Вы этим маслом делаете? :aga-aga: умываетесь? и пилингом умываетесь? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Анастасия Габец писал(а):
Тарасова спасибо Ира, про второй подбордок я и не думала! Теперь буду наблюдать!!!
Понаблюдай :-) расскажи нам потом :roll:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Тарасова
Цитата:
нет ни чего плохого в качественном минеральном масле.
Вот не знаю верить нет.

я тоже читаю сейчас про него.... есть довольно чистые интертные масла, 100% не вступающие в реакцию с космет. ингридиентами, кстати дорогие до офигения, про них пока только хвалебное, насколько позволяет мой английский, читаю.
служат транспортниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Тарасова
День добрый! :-)
Вы пишете, что масло надо подходящее к типу кожи выбирать. (Для умывания по Лазло) У меня смешанный тип с воспалениями. Бывает, что очень лоснится во второй половине дня. Так что скорее даже жирная. Я маслами для лица никогда не пользовалась..а вроде с жирностью борюсь, так как-то не возникало желания еще и масло нанести..
Посоветуйте, пожалуйста, масло..чтобы можно было например в аптеке купить..чтобы не ждать из-за границы.. :-)
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Алла Ян
Вам нужные масла, которые не забивают поры....самое просто масло виноградной косточки.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 20:42     Ответить с цитатой

Тарасова
Ира я забрала коняку и теперь как мартышка с гранатой :haha: вот я очиситила лицо,потом этой конякой по массажным линиям массирую лицо? потом даю самостоят-но высохнуть,а потом крем? как часто ей умываться можно :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 21:21     Ответить с цитатой

Assana
ну я первые дни каждый день умылась, это дня три. Потом гдето раз в неделю. Сейчас уже недели две в руки не брала :oops:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Тарасова
подожди,а как правильно? можно утром и вечером? и вобще она что,отшелушивает кожу или чего? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Assana
я вечером после умывания. Вообще она вроде как призвана сбивать пену из умывающего средства ипотом всем этим массировать лицо, очищая. Но мне показалось, что пена получается хреновастенькая...и я решили просто лицо помассировать,а оно стало такое гладенькое гладенькое. Будто она не просто отшелушивает, а прям шлифует до фарфорового личика.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Тарасова
т.е не каждый день? а то отшлифую до костей :haha: да личико гладенькое..а вобще ты потом ее с мылом моешь и сушишь или не каждый раз мыть? там же могут микробы селится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 23:09     Ответить с цитатой

Assana
мылом промыла на крючок повесила.
ой не знаю..у меня ни чо не заводится :oops:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 13:14     Ответить с цитатой

Тарасова
а мне может подскажите :oops: , с физиономией проблем нету, а вот руки :sad: от локтя до плеча как сыпь мелкая, "сухие прыщички" иногда с гнойничками, без красноты и воспаления...
Поможет Лазло? или даже не знаю что делать :-(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 13:29     Ответить с цитатой

mamkiii писал(а):
Тарасова
а мне может подскажите :oops: , с физиономией проблем нету, а вот руки :sad: от локтя до плеча как сыпь мелкая, "сухие прыщички" иногда с гнойничками, без красноты и воспаления...
Поможет Лазло? или даже не знаю что делать :-(
Нет я подскажу про такое. Я сама такая ходила после первых родов и дооолго. Гомеопаты мне говорили, что это лямблии...я не проверяла.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 13:45     Ответить с цитатой

Тарасова
У вас само прошло? у меня дрянь эта лет 10 точно уже, всякие для лица от прыщей не помогают :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 13:51     Ответить с цитатой

mamkiii
прошло да...но я за все эти годы..это лет 10 да, и пару раз печень чистила, и похудела, и на диетах сидела...фиг знает что в итоге помогло :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах