Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Чистота – залог красоты и здоровья кожи
Кто бы мог подумать, что умывание с мылом - не табу, а панацея?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Тарасова
эх.. понятно, что ничего не понятно :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 16:27     Ответить с цитатой

Тарасова
Цитата:
Алла Ян
Вам нужные масла, которые не забивают поры....самое просто масло виноградной косточки.

а его в аптеке продают?
Я умываюсь мылом пока без масла (домашний пилинг-мыло роз-де-мер через день и натуральным каждый день). Делаю так: сначала смываю косметику, потом немного распариваю лицо горячей водой со спонжами, потом мыльной пеной или самим мылом массирую (роз де мер), потом водой как по Лазло.. Вроде даже воспаления подсохли..ТТТ Боюсь немного масла - вдруг жирность увеличится.. Спонжи, кстати, как бы вытаскивают пробки из пор, когда те немного расширены. Поэтому потом личико гладкое. Особенно в т-зоне и на щеках, где оно обычно слегка шершавое из-за пор.. После такого пилинга поры хоть и расширены, но пустые.
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Алла Ян
продают и в аптеках, и продают в супермаркетах...да. его тоже можно брать. У меня много знакомых испробовали разные марки магазинного масла. Сказали: отлично!

И лично я в момент написания статьи горела желанием купить аутентиные средства Лазло...потом поначиталась отзывов, подумала, поговорила с приятельницами и пришла к выводу: что нафиг надо!
Метод работает! Масло мыло можем сами себе подобрать и не переплачивать за марку.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 16:44     Ответить с цитатой

Тарасова
Посмотрела масло в интернете - цены от 50р за 200мл до 500р за 50мл :eek: И все вроде бы одно и то же масло виноградных косточек :aga-aga: Пойду сегодня в Сотниковой посмотрю - там большой ассортимент..
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Алла Ян
ну я покупала последний раз 0,5 л в маркете за 230 рублей вроде.
в аптеках точно есть не большие пузырьки - попробовать можно с них. А потом если метод понравится и подойдет, можно и получше и поинтереснее маслами заморочиться.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 16:56     Ответить с цитатой

Тарасова
Цитата:
ну я покупала последний раз 0,5 л в маркете за 230 рублей вроде.

В продуктовом? Рядом с оливковым и т.п.?
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Алла Ян писал(а):
Тарасова
Цитата:
ну я покупала последний раз 0,5 л в маркете за 230 рублей вроде.

В продуктовом? Рядом с оливковым и т.п.?
Да :yes:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Тарасова
Нашла в аптеке. Маленькая баночка см5 высотой 50р. В обычном продуктовом ограничивается облепиховым и оливковым. Если подойдет, пойду в дорогой продуктовый для гурманов :-) Там наверное есть. Запах очень классный. масло вообще понравилось. А согласно аннотации к нему - так это вообще панацея :haha:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 0:06     Ответить с цитатой

burya
Девочки, реально мылом лучше, чем косметическими средствами? Никогда мылом не умывалась, даже и не знаю начинать ли :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 0:43     Ответить с цитатой

*ОС*
А я решила попробовать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6432
В дневниках: 271
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 8:11     Ответить с цитатой

*ОС*
Я попробовала уже, очень хорошо очищает, до скрипа!) :-)
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46977
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 10:20     Ответить с цитатой

*ОС*, зависит от целей и типа кожи. Для меня "до скрипа" - это кошмар наяву: стянутая кожа, красные пятна. А для кого-то это приятно и комфортно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 18:49     Ответить с цитатой

У меня от обычного мыла такой лифтинг :eek: только пенки для лица и то не все подходят
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 9:40     Ответить с цитатой

Прочитала я темку (как выяснилось позже - для меня лично, оооооооочень нужная и полезная :aga-aga: ) и поняла что для полного счастья в моей жизни не хватает гидрофильного масла и спонжа коняки, все купила же на следующий день и эксперименту был дан старт (оговорюсь, что кожа моя с характером и богата на сурпризы различного рода).
Эффект мне понравился очень, особенно то, как изменился цвет лица :-) Но есть одно НО, недавно пошла краситься к своему визажисту, которая макияжит меня периодически уже не первый год. Она сказала что кожа у меня гладкая-гладкая, что даже тональный крем скатывается :eek:
Кто-нибудь замечал за собой такое?
ЗЫ: сама я тональным в обычной жизни не пользуюсь, предпочитаю основу и пудру, поэтому такая побочка мне не смертельна, просто интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Я после прочтения этой темки с месяц назад прикупила себе губку коняки, масло виноградной косточки у меня было.Стала умываться утром пенкой по японской технологии, вечером по Лазло и после умывания стала пользоваться коники губкой.У меня такой кожи отродясь не было, если только в младенчестве :lol: Но на самом деле, кожа гладенькая стала и ощущение чистоты кожи стало присутствовать.Ощущение,что она стала дышать. ВВ крем наношу спокойно,хорошо ложиться.
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах