Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Когда ваши дети начали петь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marichkapautova
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1755
В дневниках: 2
Откуда: г.Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 23:38     Ответить с цитатой

мой запел мес в 11.спрашиваю-как Егорушка песенки поет?-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯаааааааааааа
и так несколько раз :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ооеся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 321
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Лизуне скоро три. постоянно что то поет спасибо воспитателю в ясельках, Очень любит детские песни из мультфильмов с диска мы под них постоянно поем и танцуем. Попробовали караоке тоже нравится подвывать в микрофон. Но в связи с отсутствием у меня особых вокальных данных и главное слуха, недавно задалась вопросом о караоке с детскими песнями с бек вокалом. Может кто подскажет :love_sibmama: где приобрести или в идеале скачать???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 2:43     Ответить с цитатой

У меня сынуля начал петь в год и 2 месяца, когда я на работу вышла. Прихожу как то с работы , а бабушка говорит : "Миша спой маме песенку" И он поет: " Мама, миааа, маама" Блин так точно в ноты попадает- рекламу насмотрелся про Киндеры.
А в год и 4 месяца заразился Бременскими музыкантами. И 20 раз в день песню "Ничего на свете......" слушал, при этом напевая слова ослика- Е-ЕЕ-ЕЕ. Понятно что слов то как таковых нет, но все в ритм и в ноты. Да и кто слышал его ЕЕ сразу угадывали Бременских музыкантов. ;)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Старшие начали "членораздельно" петь тогда же, когда и говорить - то есть между полутора и двумя. Но тут, видимо, сказалось то, что я им много пела - и с ними и без них. Причем, я еще с первой заметила, а со второй подтвердила, что записи, телевизоре, радио не канают. Мы их слушаем внимательно, узнаем знакомые песни и даже любим, но не подпеваем, если эту песню я им регулярно не пела.

Olga писал(а):
А как учили? Если просто пели, а детки повторяли, то я похоже отдыхаю... :( :lol: :lol: Явно в роддом медведь ночью забредал. :D Или можно как-то научить всё же?


А вот это как раз не страшно. Я про себя могу то же самое сказать. Но если вы под запись эту песню споете раз десять (поверьте, это не так много), то на одиннадцатый вы ее пропоете без всякой записи абсолютно правильно. Могу спорить (мне уже три человека в этом вопросе проспорили по шоколадке) :lol:

Кстати, сразу предлагать повторять не нужно. Со временем (очень непродолжительным) ребенок сам начнет.

Еще неплохо бы ввести в это дело некую систему. Например, регулярно "заниматься вокалом" под мытье посуды и/или уборку игрушек. Ну и, понятно, пару песен на ночь - святое дело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
weroni4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:31     Ответить с цитатой

у нас рано петь начала, но разборчиво в 2.5 года, наши любимые песни МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА и ОЛЕСЯ, почти наизусть знает.Вот думаем со скольки лет можно в музыкальную школу на прослушивание пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Мы начали петь по припевчику давно, а целые песенки ближе к четырем годам. Быстренько купили простой магнитофончик, чтоб доча сама с ним управлялась. Так теперь по желанию сама выбирает диск, песни и поет или напевает во время своих игр. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
todohelga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 641
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 23:39     Ответить с цитатой

в год не только петь но и плясать) еще даже не научалась ходить, просто вставала с опорой и начинала "атя-тя-тя-тя" и пляшет так прикольно! с каждый день развиваем свои способности!
_________________
Я-мама двух принцесс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katenysh0110
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:39     Ответить с цитатой

в 3мес когда засыпали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алисиния
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 543
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 21:41     Ответить с цитатой

В 1г3м -ааааа,ляля,тактак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6971
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Моя в два года пела в лесу родилась елочка полностью, потом репертуар пополнился песенками из мульта Бременские музыканты и про кота Леопольда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Ля-ля-ля начал петь примерно в год)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIDA LIDA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 408
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Нам 2,3 г. Почти ничего не говорит, но все время поет. Запоминает мелодии и поет на
а-ва-ва или ла-ла-ла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёло4ка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, ул. Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 0:33     Ответить с цитатой

Нам почти два годика, очень много говорит уже, но песни только ля-ля-ля, и примерно с годика. Очень любит подпевать! одна редко поет, а вот с кем-то)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toffitee
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 0:20     Ответить с цитатой

А мы с 2 уже начали хорошо подпевать. И самостоятельно пытаемся петь :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2339
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 19:03     Ответить с цитатой

Старшая ляляля ааааа стала петь после 2х лет, членораздельно понятно для окружающих после трёх, младшая в 4 месяца ааа и ммм подпевает, когда слышит музыку, посмотрим, что будет :-) дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах