Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интервью с ira-life!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 23:21     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
Ирочка, приветствую)
Что бы Вы делали, чем занимались, если бы это было не наращивание?

Инна, добрый вечер!
Я прямо озадачилась…. Я думаю, что это тоже было бы связано с творчеством, возможно, я попробовала бы себя профессии визажиста, еще очень интересен коучинг ;) , это супер!!! :aga-aga:
Pushinka писал(а):
Самое любимое или самое благозвучное для Вас женское имя?

Как не скоромно :oops: , но сейчас я очень люблю имя Ирина.
Pushinka писал(а):

Что вас особенно радует, по-честному) прям сильно радует, от чего Вы всегда испытываете настоящее удовольствие?Что может сделать ваш день действительно хорошим?

Я счастлива, когда я вижу, как мои любимые муж и сынок наслаждаются общением друг с другом, у них какие-то свои очень личные, очень нежные мужские отношения :holding: . Когда я смотрю на них, то моя душа поет, мне хочется смеяться и плакать одновременно от счастья, что они есть в моей жизни, что они есть в жизни друг друга… :love: Собственно тут и ответ на второй вопрос, мой день действительно хороший, когда даже после рабочего дня мы вместе и нам хорошо…
Pushinka писал(а):
Если можно, расскажите о себе, используя только прилагательные :).

ммм… любящая и любимая, мечтающая и доверчивая, стремящаяся и требовательная ( как к окружающим, так и к себе), пунктуальная, увлекающаяся, серьезная и легкомысленная, слабая и сильная, сумасшедшая и спокойная, веселая и грустная, искренняя и открытая…

Pushinka писал(а):
На чем вы учитесь больше: на своих успехах или ошибках?
как это не печально, но мне кажется, на ошибках…

Pushinka писал(а):
В чем, по вашему, Ваша сила?
P.S. фотографии просто замечательные. особенно вторая :D

думаю в том, что я открыта… людям, новым событиям…

Спасибо большое за комплимент! :4U: :4U: :4U:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 23:44     Ответить с цитатой

Ирина, у меня к Вам такие вопросики.
Любите ли Вы готовить? :varim: Какие блюда чаще всего готовите своим мужчинам?
Придерживаетесь ли одного стиля в одежде?
Получается ли у Вас ПОЛНОЦЕННО сочитать воспитание маленького ребенка, хозяйственные дела, работу, общение (с мужем, друзьями, на форуме)? :masterica: Чем Вы можете при нехватке времени поступиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 0:14     Ответить с цитатой

Алена84 писал(а):
Ирина, у меня к Вам такие вопросики.
Любите ли Вы готовить? :varim: Какие блюда чаще всего готовите своим мужчинам?

Алёна, добрый вечер!

Для себя я никогда не буду готовить, а для моих близких c большим удовольствием. Тк сейчас сынок наш перешел практически на взрослый стол, то частые блюда это супчики разнообразные, котлетки, тефтельки, овощи и другой гарнир в пароварке. Люблю готовить мясо и курицу в пакетах для запекания, этого, конечно, сыночку уже не даем. Любим рыбку в пароварке или в фольге запеченную, быстро и вкусно. Любим мясо в кисло-сладком соусе покушать, дома получается не хуже чем в ресторане. Я очень люблю баловать моих сладкоежек разной выпечкой, кексами, вафлями, тортиками, спасибо кулинарному разделу сибмамы ))))) Правда муж уже попросил, чтоб я прекратила стряпать, а то я только и стою по его словам у плиты, да и лето скоро, поэтому сейчас можно сказать перерыв )))) :aga-aga:

Алена84 писал(а):

Придерживаетесь ли одного стиля в одежде?

Специально не подбираю все в одном стиле, но думаю, что все, же действительно в основном весь мой гардероб выдержан в одном стиле, скорей это молодежный кэжл.

Алена84 писал(а):
Получается ли у Вас ПОЛНОЦЕННО сочитать воспитание маленького ребенка, хозяйственные дела, работу, общение (с мужем, друзьями, на форуме)? :masterica: Чем Вы можете при нехватке времени поступиться?

Каждый вкладывает разный смысл в слово «полноценно»… я считаю, что мне удается все совмещать, чтоб всем было комфортно. Возможно, что если бы я не работала, то больше времени уделяла бы сыну и мужу и хозяйственным делам, но только они не видели бы меня той окрыленной и счастливой, какой видят сейчас. Для меня очень важна и семья и работа. Но с учетом того, что я работаю не каждый день и чаще всего по пол дня, то мне хватает достаточно времени и сил для семьи, хозяйства и друзей, на форум как я уже выше призналась, почти не хватает времени. Если будет нехватка времени и сил, то я могу поступиться, конечно, форумом и встречами с друзьями, думаю, что такой период возможен, но он будет не долгосрочен.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ая
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1824
В дневниках: 782
Откуда: Академгородок, Кольцово
Карта № 505050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 18:01     Ответить с цитатой

Ирочка, привет!

Как любишь проводить досуг? Любишь ли читать, смотреть кино? Есть ли любимая книга и фильм, ну или которые произвели на тебя впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 18:33     Ответить с цитатой

Ая писал(а):
Ирочка, привет!

Как любишь проводить досуг? Любишь ли читать, смотреть кино? Есть ли любимая книга и фильм, ну или которые произвели на тебя впечатление?


Привет, Аня! :-)

Я выше где-то писала про развлечения и увлечения, думаю там ответ и на твой вопрос ) Люблю сходить куда-нибудь с друзьями в кафешку, в ресторанчик, люблю в боулинг играть, нравятся горные лыжи, хоть и боюсь до ужаса, люблю просто дома поваляться, книжку почитать или журнал какой-нибудь.
С юности люблю "Мастера и Маргариту" Булгакова, несколько раз ее перечитывала и "Джен Эйр" Шарлотты Бронте. "Анжеликой" зачитывалась просто. Пауло Коэльо и Ричард Бах нравятся, пишут легко, в то же время заставляют задуматься о многом. Сейчас читаю "Общаться с ребенком Как?" Гиппенрейтера, полезно почитать многим думаю

Люблю наше старое советское кино, "Москва слезам не верит", "Служебный роман", " С легким паром". Когда хочется легкого и заводного кино могу в 5 раз посмотреть "Форсаж" или "Угнать за 60 секунд". Даже с ходу и вспомню, столько фильмом пересмотрено, я любительница того кино, после которого хорошо и приятно на душе, и давно перестала смотреть фильмы после которых испытываешь чувство опустошения…. :-)
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 21:05     Ответить с цитатой

Музыке в твоей жизни есть место?Какой именно?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 22:18     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Музыке в твоей жизни есть место?Какой именно?

Раньше каждый мой день начинался обязательно с музыки, причем самой разной, я в этом вопросе почти всеядна, было время, слушала часто Цоя , могу слушать и рэп хороший, и RnB, и попсу могу послушать. Иногда просто ставлю диск со звуками природы, это обычно когда сына увозим к бабушке, тогда я могу порелаксировать. В машине люблю что-нибудь веселое и заводное. Муж собрал мне какой-то сборник, часто его и слушаю в машине.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 23:56     Ответить с цитатой

ira-life, Иришка, привет!
Ну вот я и добралась до твоего интервью. Ура!
Так много уже вопросов тебе было задано, и такие полные ответы на них получены, что с прочтением каждого из них все сильнее понимаешь, насколько ты жизнерадостный и чудесный человек. :give_heart: Но кое-какие темы остались неохваченныими. Исправим.

Какие цветы ты любишь? Как часто муж тебе их дарит?
Как вы с Андреем готовите друг другу подарки - покупаете желаемое или делаете сюрпризы? Чем вы порадовали друг друга на 23 февраля и 8 марта этого года?
Читаешь журналы? Женские или тематические?
Если дома прорвало кран - чинишь сама, ждешь мужа или вызываешь слесаря? :D
Где любишь гулять с ребенком?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 0:26     Ответить с цитатой

Да у нас вкусы схожи.....
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 1:58     Ответить с цитатой

ira-life
приветики!

Мои вопросы вот такие :D :

- Смогла бы ты простить измену?
- Испытываешь ли ты чувство вины и как с этим борешься?
- Как называешь мужа (ласково)?
- Что в данный момент читаешь?
- Какие перспективы видишь в своей работе? (про курсы повышения квалификации я уже прочитала), т.е. перспективы дальние....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 15:31     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
ira-life, Иришка, привет!
Ну вот я и добралась до твоего интервью. Ура!
Так много уже вопросов тебе было задано, и такие полные ответы на них получены, что с прочтением каждого из них все сильнее понимаешь, насколько ты жизнерадостный и чудесный человек. :give_heart:



Привет! Спасибо, Яночка, на добром слове! :4U:

Lunka писал(а):

Какие цветы ты любишь? Как часто муж тебе их дарит?


Я очень люблю простые полевые букеты и нежно розовые розы( прошу прощения за масло масляное). Но всегда так жалко когда через несколько дней они уже становятся никакими…. :-( Поэтому в основном по домашним отрываемся)))) Как-то у нас так сложилось, что за все время, что мы вместе, муж мне дарил цветы раз 7 от силы…. Особенно запомнился букет, который Андрюша подарил мне 8 марта 2006 года, я ждала Тёмочку, проснулась я от поцелую мужа, а на кровати красивый букет из моих любимых роз, надо сказать, что проснулась я в 7 утра, тк мужу надо было убегать на работу, пока я спала, он съездил в магазин. Во время беременности все чувства так обострены, что я плакала счастливая, а муж суетитился вокруг меня, не мог понять что случилось :lol: :lol: :lol:

Lunka писал(а):

Как вы с Андреем готовите друг другу подарки - покупаете желаемое или делаете сюрпризы? Чем вы порадовали друг друга на 23 февраля и 8 марта этого года?


Раньше это были сюрпризы, особенно с моей стороны, я что-то придумывала, бегала, искала, доставала. Сейчас чаще покупаем желаемое :oops: . Озадачилась, что же я подарила мужу на 23 февраля… :eek: стерео- блютуз гарнитуру для сотового… кажется ее на другой праздник...что-то у меня в голове все праздники смешались, еще я ему в прошедшие праздники дарила стопку трусов, это просто традиция уже… сейчас мужу позвоню, спрошу, а то я что-то запамятовала... позвонила :D , оказывается на 23 февраля я подарила мужу сумку для ноутбука :D
На 8 марта мужа, к сожалению, не было в городе, но он из командировки привез мне подарки. Это курточку на сейчас, а то, что-то мне все не везло, все большое, что нравится, а в кожаной как-то еще прохладно, брюки прикольные с дутыми кармашками, 3 футболки на лето, и кофточку на сейчас, фотоаппарат новый, 2 сумки лаковые, все вроде, тоже могу что-нидь забыть. Еще джинсы привез, я в них влезла, но застегнуть не смогла.... :oops: а так все подошло идеально ;) , и мне очень нравится, у нас вкусы схожи.

Lunka писал(а):

Читаешь журналы? Женские или тематические?



Раньше скупала всякие космо и тд и тп, сейчас в основном покупаю журналы про деток, чаще это «мама, это Я», иногда «Домашний очаг» покупаю, ооочень люблю «GEO» и по работе беру «Ногтевой сервис».

Lunka писал(а):

Если дома прорвало кран - чинишь сама, ждешь мужа или вызываешь слесаря? :D
Где любишь гулять с ребенком?


(ТТТ), когда прорвало, муж был дома :D , залило всю квартиру, новому ламинату сразу хана… Не дай Бог, но сначала, наверно, сама гляну, вдруг смогу что-то сделать, потом буду звонить мужу, если он в городе, а если нет то остается слесарь ;)

С Тёмиком люблю гулять в парках, у нас, к сожалению, рядом ничего нет, если машина под боком, то в сквер ездим, или папку ждем и с ним туда едем, в парке как-то и ребенок резвится и мы душой отдыхаем...
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW


Последний раз редактировалось: ira-life (Пт Мар 28, 2008 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16991
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 15:52     Ответить с цитатой

ira-life, вот какая ты все-таки жизнерадостная!!!!!!!! :D

В связи с этим вопросики:
- бывают ли моменты, часы, недели уныния, с чем обычно связано? (причем интересно, не когда муж в команлирове, тут понятно, что бывает грустно...а когда муж рядом)
- что тебя может вывести из себя, что может разозлить?
- есть что-то, что ты хотела бы поменять?

Еще такой вопрос, всегда ли ты говоришь то, что думаешь или иногда говоришь то, что человек хочет услышать или то, что надо сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 16:27     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Да у нас вкусы схожи.....

:tiptop:

Anxen писал(а):
ira-life
приветики!

Мои вопросы вот такие :D :

- Смогла бы ты простить измену?


Привет, Аня! :-)

Спросила бы ты у меня этот вопрос года 2 назад, я бы тебе однозначно сказала бы, что НЕТ! :cool: Слава Богу, мне проверять себя не приходилось и я верю, что не придется… :oops: но порой об этом задумываюсь, когда у кого-то из знакомых происходит что-то подобное… я так сильно люблю мужа, что не знаю.., я не могу дать конкретного ответа, возможно, простила бы, а возможно что-то сломалось бы и уже не смогла бы….. Но мужу я, конечно, об этом не говорю…

Anxen писал(а):


- Испытываешь ли ты чувство вины и как с этим борешься?



Давно как-то не испытывала… раньше бывало, когда уезжали отдыхать с мужем в том году одни, то чувство вины было, еще в какие-то моменты… Если иногда я понимаю, что начинаю терзаться, то пресекаю на корню, если я ребенка оставила и ушла, значит так надо было, и ему лучше не чувствовать, что я неуверенна в своих действиях…. А если я понимаю, что делаю так, а от этого мне не комфортно и честнее было бы поступить по-другому, то я порой меняю свои решения или действия. Вообще, работаю над собой в этом вопросе, ( может поэтому как-то это уже и не происходит часто), от того, что я буду испытывать чувство вины, а изменить я, например, не могу или не хочу что-то, в силу определенных обстоятельств, от меня мало зависящих, то хуже от этого будет только мне, так проще расслабиться и получать удовольствие ;)

Anxen писал(а):

- Как называешь мужа (ласково)?

Андрюшик, зайка, львенок :oops: :oops: :oops:


Anxen писал(а):


- Что в данный момент читаешь?



Конкретно сейчас читаю Геппенрейтера ( язык можно сломать) «Общаться с ребенком Как?» И планах на ближайшее будущее купить и прочесть Анну Гавальда « Просто вместе» и хотелось бы Эстес» Бегущую с волками», очень уж отзывы хорошие, но Эстес стоит, аж 660 руб… как-то пока меня жаба душит… :aga-aga:


Anxen писал(а):


- Какие перспективы видишь в своей работе? (про курсы повышения квалификации я уже прочитала), т.е. перспективы дальние....



Перспектива одна, расти, выходить на другой уровень, хочу свою ногтевую студию, концепция уже почти готова, план действий расписан, работаю над этим, планов много, конечно, я стараюсь реально смотреть на вещи, для этого я должна много что сделать, я к этому иду… просто я не тот человек, который, будет у кого-то что-то просить( можно было бы хоть сейчас начать заниматься этим вопросом плотно), я буду стараться добиваться этого самостоятельно.

Добавлено спустя 29 минут 36 секунд:

О_l_g_a писал(а):
ira-life, вот какая ты все-таки жизнерадостная!!!!!!!! :D

В связи с этим вопросики:
- бывают ли моменты, часы, недели уныния, с чем обычно связано? (причем интересно, не когда муж в команлирове, тут понятно, что бывает грустно...а когда муж рядом)


Почему все-таки? :oops: :D
Конечно, бывают такие моменты. Я для себя выяснила, что со мной это происходит, когда все плывет по течению, когда каждый день одно и то же, тогда я скисаю :-( . Я такой человек, что мне необходимо быть постоянно в активе :dance: , мне надо, чтоб у меня была куча дел, куча планов, для реализации которых надо что-то предпринимать :puh:
Вот это про меня )))

Цитата:
Лучше создавать новости, чем получать их; и лучше быть актером, чем критиком.
(Уинстон Черчилль)


О_l_g_a писал(а):

- что тебя может вывести из себя, что может разозлить?


Меня может вывести из себя хамство и несправедливость по отношению к кому-то.

О_l_g_a писал(а):

- есть что-то, что ты хотела бы поменять?


В какой области?
Если в себе, то выше я где-то отвечала на этот вопрос.
Если в прошлом, то есть такие моменты, я писать о них не буду, если позволите.
Если в настоящем, то благодарна за все, что у меня есть! Это действительно так, я считаю, что я очень счастливый человек. Конечно, я много к чему стремлюсь и занимаюсь вопросом реализации моих планов и задумок.
Если о глобальном, то я хотела бы, что все детки на земле были здоровы, счастливы и любимы...

Я прошу прощения, если не ответила на твой вопрос, я просто не совсем поняла его.

О_l_g_a писал(а):

Еще такой вопрос, всегда ли ты говоришь то, что думаешь или иногда говоришь то, что человек хочет услышать или то, что надо сказать?


По большому счету, я прямой человек, говорю, то, что думаю и чувствую, но бывают разные ситуации, и если это для блага человека, то я могу сказать то, что человек хочет услышать.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16991
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 16:43     Ответить с цитатой

ira-life писал(а):
Почему все-таки? :oops: :D

В какой области?

Я прошу прощения, если не ответила на твой вопрос, я просто не совсем поняла его.


В какой области... да ты уже ответила, я просто сама точно не знала из какой области... :oops:

А почему все-таки, не поняла теперь я, о чем речь? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 16:47     Ответить с цитатой

О_l_g_a, :lol: эт я так, флужу :oops:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах