Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Английский язык
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaKatechka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 1165
Откуда: Левый берег, район Маяка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:04     Ответить с цитатой

TATUSHA P лс
_________________

КрАсИвУчИе ШаПоЧкИ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=140308
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаОмск
Студент
Студент


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1725
Откуда: Омск, ул.Омская/Куйбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 2:37     Ответить с цитатой

мне интересны занятия по английскому индивид уальнные, для девочки 6.5лет. (можно и групповые рассмотреть), лучше 1 раз в нед например, по субботам с утра, у вас на территории ,так как у нас дома сынуля ммаленький ещё)т 89136579939с оля

Последний раз редактировалось: ОльгаОмск (Чт Окт 20, 2011 20:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mother
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.06
Сообщения: 452
В дневниках: 1
Откуда: Омск, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 15:50     Ответить с цитатой

бусина писал(а):
Девочки, а вы вообще в курсе, что пока ребенок не станет ПРАВИЛЬНО говорить по русски ему не то, что учить иностр. язык нельзя, но еще и учить читать просто противопоказано!!!
потом придется искать логопеда и исправлять все ваши желания... :aga-aga:


Из личного опыта: с полутора лет начала приобщать ребенка к английскому языку, поначалу только лексика, а сейчас и разговорные фразы, клише; с 3-х лет англ. в садике плюс сама дома книжки читаю и мультфильмы на англ. смотрим, "Маззи" обожает смотреть. Русская речь чёткая, дикция отличная, ну, а над англ. произношением работаем ;)
Конечно, к каждому ребёнку нужен индивидуальный подход, но моё мнение (как преподавателя английского языка), чем раньше, тем лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаОмск
Студент
Студент


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1725
Откуда: Омск, ул.Омская/Куйбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 2:44     Ответить с цитатой

Yakovlevi
мы недавно репититора наняли. домой к нам ездит раз в неделю. часовое занятие стоит 300руб. 45 мин-250 руб. девушку порекомендовали. она в "Денис Скул " работает.. есть ещё одна -тож по рекомендации. могу тел подсказать, если кому надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Nadin_sg
Вам лучше в ДО с этим... Сейчас придет модератор. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 19:57    Заголовок сообщения: английский язык Ответить с цитатой

не нашла подобной темы... хочу сына старшего отдать на обучения англ. языка. знаю, будут преподавать в школе, но хочу чтобы он знал этот язык в совершенстве. подскажите, посоветуйте, в какую школу нам лучше пойти? где действительно дают деткам знания??? я знаю школу только одну - J&S. как раз рядышком на левом у нас... но вот о качесве образования не в курсе... стоит ли туда?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 20:26     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Таня, я как переводчик англ. языка по одному из образований, больше склоняюсь к репетитору первоначально, потом уже можно курсы . У нас ребенок идет в лингвистическую гимназию+ репититор, хотя и муж , и я свободно говорим по английски. Но нас все равно как препод. не воспринимает. Да и у меня терпения не хватает :oops:
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 1171
Откуда: г.Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 22:15     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Мы уже 3 года ходим в J&S. Пока всем довольны. Мне,как лингвисту,наоборот кажется,что лучше с групповых занятий начинать,уже потом можно отдельно с репититором заниматься(если,конечно,будет такая необходимость). Тем более в J&S(вероятно и не только в этом заведении) есть возможность общаться с носителями языка.
_________________
Господи, спаси и сохрани нашего Стёпочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanulechka
Студент
Студент


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1648
В дневниках: 215
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Это точно меня мои дети так же не воспринимают, еще так удивленно ну мама ну давай не будем, и ничего не поделаешь. Поэтому совершенно точно решила что репетитора, а потом углубленное изучение в гимназии
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже окончила ин.яз в Омгу, и тоже хорошо владею языком. но это вуз, а вот что твориться в таких школах - понятия не имею...
Юлия Б
а вы по какому адресу ходите и кто преподаватель? у нас на 70 лет школа есть, вот думаю, можно ли туда...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 1171
Откуда: г.Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 23:42     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
мы на Серова ходим.
_________________
Господи, спаси и сохрани нашего Стёпочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 23:52     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Мы ходим на 70 лет. Там есть групповые занятия и индивидуальные.
У вас, скорее всего, если решите туда ходить, наша преподавательница может быть - Мария Сергеевна. Она с младшими школьниками занимается. Дети ее любят, коллеги хвалят. Меня немного произношение смущает, но куда ж без него, поэтому пока не придираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 0:29     Ответить с цитатой

Mareike
чьё поизношение?
сколько занятий в неделю? и сколько длится занятие? сколько деток в группе?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 0:32     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
преподавательницы.
У нас было три раза в неделю, занятие длилось 45 минут, 9 человек в группе. У нас была группа для детей 4-5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 0:52     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Тань, можно в твою темку влезу? Тоже актуально.
Думали про J&S, но тут очень заманчиво прямо в нашем доме (Б. Архитекторов) школа иностранных языков Welkom обнаружилась. Я вобще никаких отзывов про нее не слышала...может кто в курсе?
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах