Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Подарки на новоселье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 11:33     Ответить с цитатой

katerina54 писал(а):
мы оберег домового дарили!!!!!!на венике!

я тоже об этом думала
но теперь голову ломаю где его купить????????? :eek:
подскажите срочно надо :aga-aga: :aga-aga:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana@Tina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 138
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ул. Т. Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:08     Ответить с цитатой

Я подруге на новоселье сделала подарок:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вуки
Студент
Студент

На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2233
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:21     Ответить с цитатой

что-нибудь оригинальное, интерьерное, и не бесполезное, мылые безделицы - оч. уютят дом.... но нужно знать того,кому дарите)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 22:01     Ответить с цитатой

А если денег подарить ,то какую сумму надо? Посоветуйте, пжлст. Скоро идем на новоселье. Только это новоселье будет еще приурочено к Дню РОждения главы семейства. Так сказать ,будут делать 2 праздника в одном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олек02
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 2
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 15:04     Ответить с цитатой

А я думаю интерьерные штучки нельзя дарить, 90% что не угадаешь...А потом новоселы думать будут, куда весь этот хлам сложить и никого не обидеть. И посуду тоже...Мне вот подарили сервиз. И не нравится, и не покупаю другой, вроде как есть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурза
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:24     Ответить с цитатой

последнее новоселье было у моей подруги...позвонила ей, расспросила про дизайн\интерьер...заехала в магазин по продаже картин...купила..оформила в рамку...подарок оказался очень в точку) и цвет и форма) Но для такого подарка, нужно очень сильно интересоваться - какие цвета в квартире, материалы, что человеку по душе и тогда все получится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana_N
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 132
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:28     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Oksana_N (Пт Май 08, 2020 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксанакит
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 384
Откуда: Димитрова 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:17     Ответить с цитатой

можно оригинальную ключницу. видела в плинии,в отделе товаров для творчества такие. в виде домика а в нем два отверстия-человечка с надписями люблю его и люблю ее. туда брелки вставляются для ключей. типа я дома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 18:51     Ответить с цитатой

Я бы подарила подарочный сертификат. Например, в Посуда-центр или магазин бытовой техники. Все-таки с красивыми безделушками для интерьера не всегда можно угодить. А так новосельцам в новый дом всегда что-то докупать надо. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарьянка
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1493
В дневниках: 119
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Полностью согласна. Я как раз вчера была на новоселье у подруги и подарила ей сертификат в ИКЕА, она была очень рада. Если дарить что-то для интерьера, то надо знать, в каком стиле сделан интерьер, а то есть риск оплошать... И сама для себя я бы хотела именно сертификат в какой-нибудь магазин с интерьерными штучками, типа И*КЕА, У*ютерра и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana_N
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 132
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12:28     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Oksana_N (Пт Май 08, 2020 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения и малыш
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 20:11     Ответить с цитатой

а мне кажется, что хорошее постельное белье лучший подарок будет! пригодится однозначно, при этом сейчас цена на него не дешевая!

Сообщение отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8021
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 6:35     Ответить с цитатой

Если бы мне подарили всякие безделушки я бы даже обиделась. И сама бы никогда дарить не стала картины и всякую мелочь. Все таки новоселье это не тот праздник, на котором можно появиться с подарком за 300-500 рэ. А топиарии и домовые могут служить маленьким дополнением к основному подарку. Самое приемлемое это подаренный сертификат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepina mama 78
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Евгения и малыш писал(а):
а мне кажется, что хорошее постельное белье лучший подарок будет! пригодится однозначно, при этом сейчас цена на него не дешевая! у меня в подписи есть адрес где WWW посмотрите выбор хороший может что то и приглянется :love_sibmama:


Тоже рискованный подарок угадать с размером, да и цветом. Подушки и те отличаются, 70*70, 70*50, 60*60, 50*50 а уж про латексные и ортопедические говорить нечего. С пододеяльниками загвоздка, какого размера одеялами пользуются хозяева: полуторкой, двуспальным, семейным? И уж тем более дарить дешевое белье. Сейчас не те времена, хранить новое постельное впрок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения и малыш
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 21:44     Ответить с цитатой

можно спросить размеры, а цвет нейтральный это же подарок как ни как!!! впрок сейчас мало кто позволит закупить белье, так как оно совсем не дешево стоит. мне дарили я была очень рада.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах