Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где есть курсы кройки и шитья?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.03
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 19:30    Заголовок сообщения: Где есть курсы кройки и шитья? Ответить с цитатой

Уже давно ищу курсы кройки и шитья - но нашла только в Персонале на Гоголя и в Доме офицеров. Может быть кто-то подскажет где еще есть курсы кройки и шитья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:53     Ответить с цитатой

Еще проводят в Доме Студентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 18:42    Заголовок сообщения: Хочу научиться шить Ответить с цитатой

Девочки может кто знает где этому в городе обучают? С нуля :oops:
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ундина
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4883
В дневниках: 85
Откуда: Затулинка
Карта № 231077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Aleksandri
Видела вчера объявление о наборе на курсы кройки и шитья на Петухова,20 (это Затулинка), тел. 342-61-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 22:39     Ответить с цитатой

Ундина
Спасибо но мне далеко на затулинку :-(
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 22:32     Ответить с цитатой

есть училище ПУ 28 (на территории "Синар") :-)
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 9:17     Ответить с цитатой

Aleksandri
позвните в ДК им. Станисоавского. У них были курсы кройки и шитья, а также в ДК Металлург, там тоже были подобные курсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 3189
В дневниках: 6
Карта № 005085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 20:53     Ответить с цитатой

поднимаю темку! нужны курсы на правом берегу. может кто на дому дает, помогите найти пожалуйста. привязка к покрышкина, но можно и в другие р-ны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Я закончила курсы кройки и шитья в "Студии Креатива", что на пл. Калинина. Преподаватель Елена Михайловна понравилась и как педагог, и как человек. Советую ;)

п.с. Пришла на курсы совсем новичком :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Девочки, сегодня мне звонила очень интересная женщина, которая организовала свои курсы кройки и шитья. Я попросила ее подробнее рассказать, вот ее письмо
Цитата:
Меня зовут Тамара Афанасьевна Кудинова.
В 2007 году я организовала и веду курсы кройки и шитья "Академия шитья" в ДКЖ. По образованию я инженер, но в свое время получила и швейное образование, я люблю шить и без ложной скромности могу сказать, что делаю это хорошо. Достаточно сказать, что моя подруга, с которой мы вместе учились шить сейчас работает в домах высокой моды и бутиках в Париже. Т.е. мы получили хорошие знания и навыки.
Я на своих курсах учу женщин(учился и мужчина) грамотно и красиво шить, кроме того они получают основы конструирования и моделирования одежды. Ну и еще - я очень люблю швейную технику и учу не только шить , но и настраивать и обслуживать свою швейную машину, что для многих женщин представляет трудность и о чем практически никогда не говорят на курсах . Я почти 10 лет работала в сети магазинов по продаже швейной техники и знаю о ней, если не все, то почти все.
Курсы длятся с октября по апрель, что для большинства удобно, тк уже в апреле начинается дачный сезон, и в сентябре он еще продолжается. В эти же временные границы попадают и выпускные экзамены, и подготовка детей к школе, и утряска расписания занятий в ВУЗах и школах, и отпуска, и.....
На курсы могут приходить все желающие даже те, кто никогда не держал в руках иголки. Те , кто когда-то учился , но подзабыл- вспомнят и упорядочат свои знания и научатся чему-то новому- ведь ничто не стоит на месте.
Условия для занятий -хорошие: есть и швейные машины, и оверлог, и манекен, и атмосфера побуждает к творчеству.
Стоимость обучения 2000руб/мес.Оплата помесячная. Групп несколько и расписание достаточно удобное. Кроме того, 2 раза в неделю я провожу дополнительно бесплатные консультации.
Запись: 8-913-897-50-66 kanva47@mail.ru.


под каждым словом Тамары Афанасьевны готова подписаться - сама была самой первой ее ученицей, прошла двухгодичные курсы и до сих пор т.е. уже 5 год собираюсь посещать ее занятия (только теперь мы собираемся в форме женского клуба)! Чудесная женщина - которая не только научила меня шить, но и благодаря этому увлечению я пошла совсем другим путем по жизни! приходите не пожалеете :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 22:39     Ответить с цитатой

Я проходила курсы кройки и шитья в центре "Старс", Дзержинский район. Цена приемлемая и обучает хороший специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фаина33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Знаю, что начинает занятие группа в центре "Старс" в Дзержинском районе, ул Толбухина, 4. Могу уточнить телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m.usteva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 14:34    Заголовок сообщения: хочу меховой жилет. где можно научиться сшить? Ответить с цитатой

девочки , может кто-то подскажет мне. :-)
до безумия хочу меховой жилет и желательно не один :oops:
но финансы не позволяют купить :-(
может кто-нибудь скажет где можно научиться сшить что-то из меха. хочется ведь еще и как-то по-своему модель придумать. чтобы ни у кого такой не было. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa565
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 14:44     Ответить с цитатой

мне тоже это интересно :-) клевые штуки :-)
только наверно замучаешься их шить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина+Миша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 200
Откуда: Ленинский район,пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Девочки!!Шить его не проблема..4 шва и крючки для меховых изделий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах