Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Где есть курсы кройки и шитья?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурлитас
Студент
Студент


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 2393
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 17:35     Ответить с цитатой

может еще кто-то знает где есть курсы вечерние? на правом берегу,желательно р-н вокзала или пл.калинина, богдашка
_________________
нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 19:42     Ответить с цитатой

Девочки, отучилась на курсах кройки и шиться в "Мастерской Руденко" в бизнес-центре около Нархоза на Ядринцевской. Авторский курс, ну очень доступно и понятно! Изучали технологию пошива изделий (за обучение отшила юбку, брюки, шорты, платье, пиджак), моделирование и дизайн одежды - необычный метод построения выкроек.: все быстро и с минимальными замерами. До сих пор общаюсь с преподавателем - Татьяной Сергеевной, всегда поможет и подскажет! И у них набирается первая группа на эскизный рисунок.
Всем советую эти курсы! Не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sara djordan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 9:41     Ответить с цитатой

здравствуйте!!!живу на ключ камышенском плато(где новый планетарий)у нас дитя 4 месяца))))поэтому выезжать к сожалению пока не могу, но очень хочу научиться кроить прям очень ОЧЕНЬ!!!!!!!!!я буду невероятно рада если кто нибудь отважится поездить и поучить меня))))
или может кто знает есть курсы в октябрьском районе????а то недавно переехали ориентируюсь плохо(((оч жду что кто то откликнется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga-Novosib
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 1429
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск, Первомайский р-н, Героев Революции, Берёзовая
Карта № 180410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 0:01     Ответить с цитатой

Очень хочется научиться кроить и шить детские вещи, для меня это актуально на данный момент. Может кто возьмётся обучить индивидуально с нуля, грамотно расскажет и покажет, как тот образ что нарисовался в моей голове, перенести на бумагу, далее на ткань и после в готовое изделие.
Живу в Первомайском районе, поэтому желательно, чтобы, обучающий жил в пределах Первомайки, это в идеале! :oops: Так же могу приезжать в близлежащие районы Кольцово, район Ключ-Камышенского, Академ, Ельцовка...в будни, пока ребёнок в саду.
Если можете что-либо предложить или кого-либо порекомендовать буду рада ответу, желательно в личку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chika13
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1766
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:28     Ответить с цитатой

в Степ-плюс на вокзальной магистрали 3 декабря начинаются курсы. кто нибудь ходил туда, есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает где проходят курсы по пошиву штор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 23:33     Ответить с цитатой

sniper-masha писал(а):
Девочки, отучилась на курсах кройки и шиться в "Мастерской Руденко" в бизнес-центре около Нархоза на Ядринцевской. Авторский курс, ну очень доступно и понятно! Изучали технологию пошива изделий (за обучение отшила юбку, брюки, шорты, платье, пиджак), моделирование и дизайн одежды - необычный метод построения выкроек.: все быстро и с минимальными замерами. До сих пор общаюсь с преподавателем - Татьяной Сергеевной, всегда поможет и подскажет! И у них набирается первая группа на эскизный рисунок.
Всем советую эти курсы! Не пожалеете!


А не подскажете по стоимости данных курсов? На сайте у них нет информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana_Serova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Девочки, тут кто-то писал про курсы на Вокзалке,3. Кто ходил? Расскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тачернокоз-VFPEH Сегодня День Рождения!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.08.13
Сообщения: 476
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 19:40     Ответить с цитатой

А НА ПЕРВОМАЙКЕ ЕСТЬ КУРСЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyuta1984
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.01.11
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Есть ли курсы на левом берегу? Очень сильно хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tonic 62
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 207
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 10:13     Ответить с цитатой

Девушки, про курсы.. кому интересно.
Ателье " моя портниха " набрает группу на курсы кройки и шитья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа999
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Ходила на курсы кроя и шитья, в Ателье "Моя Портниха", очень довольна, все объясняли и показывали, что называется на пальцах... правда брала индивидуальные курсы цель научиться шить вещи себе... т.к. фигура у меня не стандартная, научили строить выкройки , лекала и перестраивать их под себя - очень довольна результатом, вечерние платья заказываю там же в ателье (еще не доросла :aga-aga: , до них ) вот сейчас шила у них брюки ОБОЛДЕЛА ОТ ПОСАДКИ !!!! :-) , сели как влитые, до этого вообще была проблема с брюками, не могла на себя найти, сейчас думаю об "повышении квалификации" :give_heart: и пойду снова к ним, и шить и учиться...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 0:09     Ответить с цитатой

А в ленинском районе есть курсы? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
V I T A
Студент
Студент

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 2609
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск пл.Станиславского
Карта № 004797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Ирада
Anyuta1984
есть курсы в ДК Станиславского , приходите,сама туда собралась,
курсы начнутся с 7октября два раза в неделю пн и чт с 18 - 21 , позвоните в ДК и узнайте все интересующие вопросы :-)
_________________

подарки и украшения ручной работы на www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 16:58     Ответить с цитатой

V I T A
спасибо! надо позвонить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах