Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Правила Парфюмерных распивов - старая редакция
старая редакция правил, эта тема будет удалена

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8639
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:03    Заголовок сообщения: Правила Парфюмерных распивов - старая редакция Ответить с цитатой

Правила по аналогии с новосибирской веткой: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732

Если Вы хотите стать организатором распива
1.1. Желающий обзавестись каким-то определенным ароматом, пишет об этом в предложениях http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1200363 , указывает цену за которую его можно приобрести, другие желающие приобрести этот парфюм, там же подтверждают свою готовность участвовать, а так же предлагают при наличии, другую цену. Если набирается более 2-х желающих, то в "парфюмерных распивах" создается тема по этому аромату, согласно правил распивов.
1.2. В теме нужно указать ( и продублировать в ЛС модератору):
- свой телефон или другую информацию для оперативной связи
- объем флакона и его стоимость
- условия и способ расчетов (предоплата или по факту, передача денег лично или безналичным расчетом, в последнем случае нужно указать реквизиты)
1.3. В подстрочнике темы указываем текущее состояние распива (распределяем мл, пора платить, флакон в пути и т.д.)
1.4. При распитом флаконе организатор обязан указать сроки выкупа.
1.5. В случае форс-мажора и невозможности выкупить флакон в изначально указанном месте и в указанные сроки, организатор обязан сообщить об этом участникам темы. Участники имеют право отказаться от своей доли в распиве в связи с изменившимися условиями. Если большинство участников не согласно ждать следующей возможности выкупа, то тема закрывается.
1.6. Организатор распива имеет право отказать участнику форума в возможности участия в своем распиве без объяснения причин.
1.7. По окончании распива нужно отправить репорт модератору о неактуальности темы.

2. Если Вы хотите поучаствовать в распиве
2.1. Нужно отметиться в соответствующей теме, указав, какой объем парфюма Вам нужен и тару, в которую будет отливаться Ваша долька.
2.2. Оплатить свою долю по первому требованию организатора распива. Пожалуйста, рассчитывайте свой финансовые возможности!
2.3. После того, как флакон заказан, отказаться от участия в распиве нельзя. За неисполнение этого правила - лишение возможности участвовать в распивах навсегда!
2.4. Участникам распива необходимо внимательно следить за темой.
2.5. Забрать свои доли необходимо в назначенные организатором распива или хозяйкой флакона сроки.




* Флакон остается за инициатором распива.
* Если инициатор распива на флакон не претендует, флакон отходит человеку, претендующему на максимальный объем мл.
* Хозяйка флакона берет на себя функции по раздаче долей участникам из СВОЕГО флакона. Хозяйка флакона должна предоставить контактный телефон, который записывается в первом посте рядом с её ником, чтобы участники могли связаться с ней по поводу получения долей. Так же хозяйка флакона в теме распива оповещает участников своего флакона о месте и времени раздачи долей, эта информация выносится инициатором распива в первый пост напротив флакона раздающей. Инициатор распива помогает решать вопросы о раздаче с хозяйкой флакона.
* Инициатором распива может быть, кто угодно, кроме лишенных права на организацию СП.
* Флакон выкупает инициатор распива.
* Флакон может быть выкуплен
а) на деньги инициатора распива (участники распива рассчитываются с инициатором на распивной встрече или лично);
б) на деньги участников распива, собранные предварительно (предоплата).
* Большинство парфюмов приезжают к нам из Москвы и Санкт-Петербурга, соответственно, не следует ожидать флакон сразу, как все мл были расписаны. Требуется время для оплаты (т.е. сходить в банк или собрать деньги и сходить в банк в случае предоплаты) и для доставки почтой (около двух недель).
* Доставка увеличивает стоимость флакона на 150-250 р. (в зависимости от способа доставки: посылка, ценная посылка, бандероль, бандероль первого класса и т.д.)
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах