Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Гомеопатия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:56     Ответить с цитатой

Цитата:
ОК, мы правда только после НГ собрались, а врач которого нам посоветовали, на Дубровинского принимает.

Ничего, мы подождем. :)
Вернуться к началу
           
 
Katinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.03
Сообщения: 29
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 18:18     Ответить с цитатой

Ппосле начала лечения у нас было очень сильное обострение, Илья весь покрылся шершавками и постоянно чесался. Основные болячки (на лице, на шее, на руке и под коленками) тоже прилично увеличились в размерах. Когда назначили следующий препарат, это прошло, а через некоторое время обострение было снова, но уже куда менее сильное, и болячки на лице больше не повлялись. На следующий препарат - обострение было еще менее сильное и менее длительное. Потом мы подобрали "наше" лекарство - так вот на него обострения не было, наоборот, сразу началось резкое улучшение, но это было спустя полгода после начала лечения. Насколько я поняла, с детьми так часто бывает - либо сразу не удается подобрать наиболее подходящий препарат (ведь выводы о ребенке делают со слов мамы, а что на самом деле чувствует ребенок, можно только догадываться), либо невозможно дать его сразу, потому что необходима определенная последовательность препаратов до него. Кстати, здесь еще есть одна тонкость - если "переборщить" даже с самым подходящим препаратом, то эффект будет прямо противоположный. Так что надо все время держать связь с врачом, чтобы при необходимости корректировать дозу или менять препарат. И все время внимательно наблюдать за ребенком, чтобы заметить, какие факторы влияют на состояние кожи, т.е. на что на что бывает улучшение, а на что - ухудшение (свежий воздух, тепло/холод, купание, продукты и т.д.).
Насчет того, долго ли ждать приема после записи - у нас получалось около недели, может, дней десять, потом уже просто с врачом договаривались на какой-то день.
_________________
Екатерина и Илья (22.05.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 18:09     Ответить с цитатой

Katinka! спасибо за информацию! надеюсь мне пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 11:34     Ответить с цитатой

просто больше нет терпенья..
Уважаемая,Tanch, как ваши дела? сходили вы к гомеопату? Как записались, куда пошли (адрес), можно записаться по телефону (нам иногородним)???
Вернуться к началу
           
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 13:42     Ответить с цитатой

Марина Н писал(а):
просто больше нет терпенья..
Уважаемая,Tanch, как ваши дела? сходили вы к гомеопату? Как записались, куда пошли (адрес), можно записаться по телефону (нам иногородним)???

Марина! мы пока еще не ходили , у нас тут наметилось улучшение и я надеялась все-таки, что само пройдет. Я думаю, иногородним можно записаться, там как раз запись предварительная. Телефон врача у меня мобильный, а городского нет...
С зарплаты я все-таки собираюсь пойти, т.к. мы хотим пойти в сад, а с нашим состоянием кожи (даже в период улучшения) это невозможно, там ведь кормят "очень хорошо!"), даже глазированные сырки дают, одна девушка похвасталась:(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папа Зай
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.05
Сообщения: 37
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 23:36     Ответить с цитатой

У меня было воспаление придатка яичка. Все анализы показали что "зверей" нет. ТАк вот лечили мы его, лечили... В частной клинике Глазкова, что на ост. Копыловский мост. Разными методами. И даже китайским прибором который иглоукалывание имитирует. Проходит - потом через две недели опять. Короче, отправили меня они по знакомству к гомеопату-диагносту который в ДК Комбайностроитлей сидит. У него все необходимые документы, ну весь пакет (по моему только у двух в городе на такую диагностику они есть). Да и мои врачи, которым я очень доверяю, о нем отзывались хорошо. Короче посмотрел он... И что вы думаете? Мой хронический бронхит и вот это воспаление... От слабого иммунитета. И иммунитет слабый от отвратительной функции печени и селезенки. Кои были посажены в свое время антибиотиками (никогда ими не злоупотребляйте!). То есть воспаление вызывал простейший стафиллококк, который есть в организме всегда. И лечить-то надо было печень.

Как мне было хреново потом, от гомеопатии... Ну как и предупреждали - обострение. Просто всего плющило, как будто давление нижайшее... Я ругался аж на него... Но потом... Как-то незаметно для меня... И воспаление утихло и состояние в норму пришло... Правда бронхит еще остался... Некогда долечиться, надо ж опять сходить.

Полное обследование у него с назначением лечения стоит в районе 1000 р. Лекарства 4 шт. в гомеопатическом центре обошлись около 1200 (ампулы дорогие импотные), кстати в соседней двери, в аптеке - на 150 - 200 р. дороже то же самое, так что не покупайте ночью, приходите, когда центр открыт. Уколы жену научил ставить, сам умею давно.

А вообще, зрите в корень проблем со здоровьем. Не лечите кашель сразу антибиотиками. Корень всех мелких заболеваний - внутри, а еще глубже - в энергетике организма.
_________________
Смысл жизни - в ее продолжении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 14:45     Ответить с цитатой

Tanch? как дела ? :)) год прошел..
вы ходили?
У меня бабушка ездила на черное море с ребенком. Аллергии нет, пока нет.. наблюдаем. к гомеопатам так и не ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 16:14     Ответить с цитатой

Tanch! Я слышала много про гомеопатию. Мнения: или “восторг” или “на меня не действует”. Так вот. Гомеопатию я сама принимала не раз, на меня действует. На сынишке первый раз попробовала в три месяца. Результат на лицо, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, но гомеопатия была в комплексе с массажем. Главное подобрать гомеопата. Мне очень нравится центр Виталена на Карбышева, обратись именно к Кожемякиной Л С. Она посмотрит ребенка и подскажет что дальше делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сластёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.06
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск. ул. Ястынская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 15:27     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю в тему пишу или нет, кто-нибудь принимал препарат ГОРМЕЛЬ для стимуляции выработки эстрогенов. и какие результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:02     Ответить с цитатой

Не кто не хочет поделиться новостями о гомеопатии? назрела необходимость с ребенком попасть к гомеопату, определиться не можем куда обратиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Igaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 13:08     Ответить с цитатой

Извените, может не потеме, но мы постояно пьем травы, и детки наши привыкли. пьют горькие травы с удовольствием. Как профилактика очент полезно. дети меньше болеют и лучше чувствуют. Лекарственный метод вообще не одобраю. оставляем на последный случай. и даже в лекарствах предпочитаем те, которые на натуральных компонентах. Например Геделикс вроде на плюще, неплохо помогает от кашля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаY
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 22:26     Ответить с цитатой

Мы ходим на Бограда с мая этого года. У малышки травма родовая, а у старшей атопический дерматит. С травмой результаты видны - пять месяцев больше ничего не принимаем, а вот с дерматитом сложнее, давний он у нас, но улучшения есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vina_Laro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Гомеопатия Ответить с цитатой

Решили тоже лечить АтД гомеопатией. В связи с этим вопрос к опытным в этой проблеме мамочкам. А есть кто-нибудь, кто пробовал до гомеопатии лечиться традиционными методами? Нам выписали ферменты, мезим, антигистаминные препараты и гормональную мазь. Я вот думаю, ведь это все быстрее поможет... Или я ошибаюсь?

Буду признательна всем за ответы.
_________________
Vina Laro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 64
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 21:50     Ответить с цитатой

Конечно это быстрее, только какой толк от такого лечения? Все загоните внутрь, а потом астмыи и прочие гадости. У нас уже два месяца этот гадкий АД, до сих пор точно не выявила на что. У гомеопата лечимся, на диете сидим, бифидумбактерин пьем. А все эти мази и препараты я убрала - мой свекр живое подтверждение подобных лечений, лечили, лечили, теперь вылезло у него лет десять назад аллергия на пыль, шерсть, корм птичий и рыбий и т.д и тп, задыхается чуть что. Выбирайте конечно сами способ лечения, но тут быстро не получится, у меня у старшего ребенка к двум годам только полностью прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vina_Laro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Гомеоптия Ответить с цитатой

Так в том-то и дело, что у меня у самой аллергия. И антгистаминные прпараты помогали только на время, да и то не всегда.
У нас в 3 месяца начался сильный АД. Сначала я называла это диатезом и думала пройдет от строгой диеты. Сижу на диете уже месяц, но не помогает :cry: Записались к гомепату, она лечение прписала, пьем вторую неделю. К сожалению, новые высыпания все равно появляются :(
А участковый педиатр сказала, что ужас-ужас и прписала фенистил, ферменты, мазь гормональную и мезим. Я знаю, что с гомопатией совмещать это нельзя. И вот теперь решила поискать людей, которые тоже у гомопата лечатся от этой бяки. Ведь в гомопатии главное лекарство правильно подобрать.
Кошкина мама, а Вы где лечитесь? и какик препараты Вам прписали?

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Гомопатия

Ой! :oops: Я дико извиняюсь!!
Ксюшкина мама! Я же невнимательно прочитала, как Вас зовут. Простите, плиз. Взор затуманен лялькиной болячкой.
_________________
Vina Laro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах