Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Кто пользовался каплями для глаз Систейн Ультра?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сюзан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.10
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:32    Заголовок сообщения: Кто пользовался каплями для глаз Систейн Ультра? Ответить с цитатой

Девчонки! Последние полгода много времени провожу за компом, работа требует. Чувствую глаза сохнуть стали. Очень неприятное и пугающее ощущение. Коллега по работе советует капать в глаза капли Систейн Ультра. Дала мне попробовать на работе капнуть. Вроде так ничего, но за один раз я так и не поняла стоит ли мне их покупать, ведь как я поняла это не дешевое удовольствие. Кто-нибудь ими пользуется? Какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Сюзан
мне после операции врач советовал такие капли на случай, если глаза будут сухими. На работе женщина тоже после операции не советовала пользоваться подобными каплчми, чтоб не было привыкания. Врач несколько капель советовал, среди них и Систейн, а вот не советовал пользоваться визином
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DianaDi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 654
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Я пользуюсь, доктор прописал. Капли не дешевые, но у них большой срок годности в открытом состоянии (полгода кажется). Мне они помогли от сухости и ощущения песка в глазах. Ношу линзы, много работаю за компьютером. Капаю прям на линзу в течение дня и обязательно утром и вечером без линз.
Берите, не пожалеете.
Насчет привыкания не в курсе, пока не привыкла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Я пользовалась Визином - результат мгновенный практически покраснения сразу снимает. Не знаю, может он и агрессивен, но эффект очевидный. Потом решила попробовать Систейн... - и не вижу разницы, кроме как в цене (вдвое почти).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuBaldinini
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 140
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ПЕД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:44     Ответить с цитатой

очень хорошие капли Систейн. От сухого "офисного" глаза помогают быстро. Привыкания вроде нет, хоят пользуюсь только при дискомфорте, где-то 1-2 в месяц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Пользуюсь регулярно. Врач прописал после работы с компом закапывать.(потому что во время работы реже моргаю. видимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7809
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 21:00     Ответить с цитатой

в микрохирургии их рекомендуют, сказали они лучшие при работе за компом... визин не рекомендуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZhelAnna
Студент
Студент


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 2043
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Мне кажется, что препаратов типа искусст. слезы сейчас много, есть и подешевле Систейна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 18:39     Ответить с цитатой

Я капаю Вид-комод, что-то не очень они мне :-( Куплю Систейн ультра, отпишусь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30601
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:53     Ответить с цитатой

цветоводик писал(а):
Я пользовалась Визином - результат мгновенный практически покраснения сразу снимает. Не знаю, может он и агрессивен, но эффект очевидный. Потом решила попробовать Систейн... - и не вижу разницы, кроме как в цене (вдвое почти).


Визин можно подряд не более 4 дней (сосудосуживающий эффект), у Систейна его нет.Можно применять длительно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Сюзан
Нормальные капельки, у меня муж капает периодически, тоже за компом постоянно сидит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 13:42     Ответить с цитатой

я постоянно пользуюсь. Но мне они не очень нравятся. Есть капельки ликонтин с гилауронкой, которые на порядок лучше увлажняют и стоят 110рэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АллаСолнечная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
цветоводик писал(а):
Я пользовалась Визином - результат мгновенный практически покраснения сразу снимает. Не знаю, может он и агрессивен, но эффект очевидный. Потом решила попробовать Систейн... - и не вижу разницы, кроме как в цене (вдвое почти).


Визин можно подряд не более 4 дней (сосудосуживающий эффект), у Систейна его нет.Можно применять длительно :-)

согласна! тоже капаю! мне нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 4:11     Ответить с цитатой

Использовала разные капли для глаз, т.к ношу контактные линзы, ощутимый эффект при синдроме сухого глаза только после использования Систейн Ультра, днем капаю несколько раз капли, а на ночь гель Систейн Ультра.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Мне вообще систейн ультра не подошли, от них ощущение было, что в глазах что-то липкое, не смогла пользоваться совсем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах