Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Вопрос к мужчинам.
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викуля цветочек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 3:22    Заголовок сообщения: Вопрос к мужчинам. Ответить с цитатой

Дорогие мужчины, подскажите, пожалуйста, а какими дезодорантами или антиперспирантами вы пользуетесь? И , если можно, обоснуйте) очень благодарна всем, кто откликнется ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svjasla
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 544
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 18:11     Ответить с цитатой

Я антиперспирантами не пользуюсь, ибо от них у меня раздражение. Дезодорантами тоже не увлекаюсь. Мой рецепт - бритые подмышки, вечером душ, с утра мужской парфюм. Какой, сказать не смогу, просто не помню. Для меня это не суть важно. Когда покупал, выбрал по запаху. Закончится, снова выберу.
_________________
Занятия Славянской Здравой.
Фланкировка. Учимся крутить шашку, палку, плеть и т.п.
Подробности тут:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=489990
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крох
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 16:38     Ответить с цитатой

Axe, Rexona. Выбор за супругой.
_________________
Анатолий ФеТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLG
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 9536
В дневниках: 1
Откуда: ул. Фрунзе
Карта № 017677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Rexona наверно самый демократичный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папа Олег
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.09.12
Сообщения: 11
Откуда: из Бердска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 19:53     Ответить с цитатой

Антиперсперант Рексона Мэн.
Он лучше. Эффект классный. Еще Нивеей пользовался как-то, давно, но этот лучше. Однако нивея мне по запаху больше нравился, прошло неск лет, может надо снова попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Очень нравится, когда мужчина пахнет оригинальным Олд Спайсом - неповторимый запах! :love:
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17167
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 15:39     Ответить с цитатой

нивея )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WhiteCrow
опытный папа
опытный папа


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 1656
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 2:20     Ответить с цитатой

меньше всего хотелось бы чтобы от меня пахло всякими запахами, икуственного происхождения.
предпочитаю дезодоранты без запаха, например Nivea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вака
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 530
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 17:01     Ответить с цитатой

нивеа, по запаху выбирал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matroskinyzer
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 22:23     Ответить с цитатой

мой тоже не пользуется... по всем бокам потом прыщи идут, кожа не дышит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cepreu4
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 1:17     Ответить с цитатой

Душ, бритва и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 14:05     Ответить с цитатой

мне и окружающим нравится джон варватос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Викуля цветочек
А я не пользуюсь ими вообще. Из парфюма пользуюсь только бальзамом после бритья (Джилет или Нивея). А все остальное не люблю когда чем-то пахнет еще, туалетной водой или еще чем-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 1:20     Ответить с цитатой

Не стала создавать отдельную новую тему,потому что тоже вопрос к мужчинам, хоть и не про дезодоранты))

В общем, здравствуйте всем! В преддверии 23 февраля, у меня как у любой женщины, возникает вопрос, что подарить мужчинам в семье. Кроме мужа, чьи интересы и потребности я более менее представляю, есть еще несколько родственников -мужчин. Хочу услышать мужское мнение какой подарок не окажется никогда лишним? В ценовом диапазоне от 500до1000 рублей . Хочется какого-нибудь сюрприза, но чего-то, что пригодится, а не такого, чтоб в шкаф кинуть и забыть. Спасибо всем, кто откликнется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Не стала создавать отдельную новую тему,потому что тоже вопрос к мужчинам, хоть и не про дезодоранты))

В общем, здравствуйте всем! В преддверии 23 февраля, у меня как у любой женщины, возникает вопрос, что подарить мужчинам в семье.


вот же тема, специально для этого: Мужчины, чтобы вы хотели получить на 23 февраля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах