Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
мы хотим малыша))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.12
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Анаит писал(а):
Yanish
если на Охотскую далеко ехать, то можно на Потанинской, 5 сдать (ф-л лабаротории НИИ Туберкулеза)

Спасибо, глянула на сайте)Потанинская и правда ближе будет.
прейскурант у них на сайте смешнучий)))

http://nsk-niit.ru/katalog/punkty-priema-pacientov/perechen-issledovanij-po-gruppam/laboratornaja-diagnostika?action=rsrtme&catid=20000&offset=10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Yanish писал(а):
" А кто собственно это ВЫ?". пришлось отшучиваться..)))

Да сказала бы мы это я со своей мамой.
Она не терпит уже стать бабушкой.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.12
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 20:14     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):
Yanish писал(а):
" А кто собственно это ВЫ?". пришлось отшучиваться..)))

Да сказала бы мы это я со своей мамой.
Она не терпит уже стать бабушкой.

Добрый вечер!
Мамы уже давно нет. Но оставим эту грустную историю...

У меня вот какие вопросы, если есть какие то соображения, буду рада услышать.
как уже говорила, сдавала анализы (ПЦР) на хламидии+гонококки+еще какой то зверь.Анализы пришли отрицательными!!
Анализ на трихомониаз сдала вчера (ждали 14 дней после лечения).
Но бак пасев выявил ентерококки фекалиус (обильный рост), что говорит о дисбактериозе влагалища. Саркисянц прописала только антибиотики, для того, что бы "задавить" эту зверушку. Вот, что меня смущает - только антибиотик!! Как мы победим дисбактериоз только антибиотиками? Может быть позвонить ей, или сходить еще раз, сомнения меня гложат(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Yanish
Сочувствую... :-(
А антибиотик местно или перорально назначили?
Энтерококки фекалиус- это нормальная микрофлора кишечника, но во влагалище она быть не должна (если только в единичных количествах)
Если обильный рост его только антибиотиками и можно остановить. А потом восстанавливать микрофлору влагалища.
Ты не приверженец стрингов? Эти энтерококки как по мостику идут по этим стрингам из прямой кишки к влагалищу. :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.12
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 9:46     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):
Yanish
Сочувствую... :-(
А антибиотик местно или перорально назначили?
Энтерококки фекалиус- это нормальная микрофлора кишечника, но во влагалище она быть не должна (если только в единичных количествах)
Если обильный рост его только антибиотиками и можно остановить. А потом восстанавливать микрофлору влагалища.
Ты не приверженец стрингов? Эти энтерококки как по мостику идут по этим стрингам из прямой кишки к влагалищу. :aga-aga:


Антибиотик перорально - цифран.
ооххх, да не очень я люблю стринги, ношу только по показаниям- обтягивающие платья, штаны и т.д)))
Да я сама в шоке , как он (энтерокок) мог попасть туда, где не должен быть. Почитала в инете - дело распространенное..чуть чуть стало легче.

Я чистоплотный человек, моюсь каждый день, иногда чаще, опять же по показаниям))Но Саркисянц, совсем ни как не прокомментировала данный факт. Просто - дисбактериоз и все. Будем лечить.
Одно предположение, что они у меня из-за общего снижения иммунитета и приема антибиотиков. предположить, что это из-за моей нечистоплотности не могу. Я вобщем- то адекватный человек и отдаю себе отчет, что гигиены у меня достаточно, без фанатизма конечно, но вполне должно хватать((
Я это все к чему - утром сегодня начала себя накручивать, а может быть действительно мало моюсь?
Про антибиотик все понятно, видимо это Саркисянц и пыталась мне сказать- сначала "задавим" энтерококк, а потом будем восстанавливать флору. Ну что ж- буду стараться. Но сама все-таки сяду на диету для дисбактериозников и куплю себе что нибудь для восстановления флоры кишечника и начну пить. Да простит меня Саркисянц- без её ведома))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Yanish
Я думаю поддержка микрофлоры не повредит :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.12
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 18:27     Ответить с цитатой

всем снова здравтствуйте!!!
Как же это все долго на самом деле. Пока дождешься, что бы цикл начался, потом в определенный день сходишь и сдашь кровь, например, а потом ждешь результатов и нового цикла....ааа как все долго. У меня не хватает терпния честное слово. Тут поневоле философом станешь и действительно на 150 раз все передумаешь. Ну если в общем, то не передумала)))еще больше хочу малыша)))
Что было сделано за это время.
Сданы анализы (кроме гемостаза и мутаций). Стуров не работал до 17 сентября. А теперь работает вт.ср.чт с 14-17. Это что за время такое, весь рабочий день к чертовой бабушке, пока к ему сходишь,но пообещала себе, что на этой неделе обязательно вырвусь.
Все анализы в норме, над одним Саркисянц долго сопела, но потом сказала, что пойдет.
А самое главное у меня 1 степень чистоты влагалища. Я так понимаю еще чуть чуть и стерильное станет))Правда антибиотиков напилась до жжения и трещинок во всех интимных областях, но все привела уже в порядок!!
Еще очень много ела, каждый день мясо - и я поправилась, а была тощенькая, а теперь гладенькая со всех сторон.
А еще самое главное, что во вторник иду на процедуру - проверка проходимости труб. Если все ок, то в этом цикле будем беременеть. Очень переживаю, что если они не проходимы, то это надолго затянется, а я не хочу еще долго ждать...
Ну что еще могу сказать, что если кто то будет задумываться об ИИ с донорской спермой, то в Пасман в этом случае не оптимальное место. Доноров у них всего ПЯТЬ. И все какие то одинаковые что ли. То есть по описанию одинаковые. Короче ни один мне в душу не запал. Спрашиваю почему мало? типа, а где ты видела больше, говорю на сайте в авиценне штук 10-15 точно есть. Давайте с авиценны привезем, отвечают - нельзя. Потом правда Саркисянц созванилась с кем то - стало можно. Только есть одно, но. При таком раскладе: сперма в авиценне, а процедура в пасман, никто ни за что не отвечает. Авиценна за качество спермы, которую я вынесу за пределы клиники, а пасман за все, потому что я непонятно что притащила. Вот так я их поняла.
Хочу до вторника еще все передумать, а во вторник если у меня все хорошо с трубами, сказать им откуда будем брать сперму.
Еще вот такой вопрос. Саркисянц говорит, что в цикле. когда определяют проходимость труб, многие доктора не планируют беременность, поскольку там что то вымывается- не сам эндометрий, а типа защитной слизи с него. Говорит, что они делали в этом цикле - были положительные результаты. (но видимо были результаты и не очень положительные). короче говорит - опять решай сама. Пока я решила - что делать буду, а вот стоит ли? Если вопрос только в деньгах - точно буду делать, а вот если после отррицательного результата - нужно будет отдыхать - то нужно сто раз подумать, а я не спросила её - что будем делать - если результат окажется отрицательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 20:35     Ответить с цитатой

Привет, Yanish!
Я тоже собираюсь делать ИИ в Пасмане. А где ты хочешь сдавать гемостаз? Просто тоже его недавно сдавала, я ездила в ДНК-Диагностику на Гагаринской. Там намного дешевле, чем, например, в Инвитро, и работают они с 07:30 (если мне память не изменяет).
Скрытый текст:
Мне гемостаз и мутация генов там обошлась в 1880, по-моему. Во всяком случае не больше 2000).


Удачи тебе в проверке труб!
Главное, не переживай и постарайся расслабиться (иначе могут быть спазмы, что будет мешать току жидкости). Еще можно за 30 минут до процедуры принять пару таблеточек ношпы.
@@@@@@@@@@@ - тебе на ГСГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.12
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Dewberry писал(а):
Привет, Yanish!
Я тоже собираюсь делать ИИ в Пасмане. А где ты хочешь сдавать гемостаз? Просто тоже его недавно сдавала, я ездила в ДНК-Диагностику на Гагаринской. Там намного дешевле, чем, например, в Инвитро, и работают они с 07:30 (если мне память не изменяет).
Скрытый текст:
Мне гемостаз и мутация генов там обошлась в 1880, по-моему. Во всяком случае не больше 2000).


Удачи тебе в проверке труб!
Главное, не переживай и постарайся расслабиться (иначе могут быть спазмы, что будет мешать току жидкости). Еще можно за 30 минут до процедуры принять пару таблеточек ношпы.
@@@@@@@@@@@ - тебе на ГСГ!


Привет, Dewberry
Спасибо!!Обязательно выпью ношпу, спасибо за совет.У меня все сжимается даже при одной мысли, что снова на кресло, а тут такая серьезная процедура от которой столько зависит.
И еще спасибо за ДНК-лабораторию, пойду туда, рядом с работой и не нужно отпрашиваться! А главное ценник меня порадовал))))
А Вы на ИИ со своим биологическим материалом? (извиняюсь за нескромный вопрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 21:34     Ответить с цитатой

Yanish
Удачи тебе на ГСГ!
@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Yanish
удачи на ГСГ, мне перед процедурой велели выпить но-шпу и давали свечку кетанова, вполне терпимая процедура, просто у меня М всегда болезненные очень, так что привыкла уже. Кто-то считает, что после ГСГ нельзя беременнеть в том же цикле, а кто-то говорит, что трубы типа как промываются и шанс увеличивается.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 19:10     Ответить с цитатой

Yanish, ну как процедура прошла? Надеюсь, все ОК?
Да, мы на ИИ со своим "материалом" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.12
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!Спасибо за советы, кулачки и добрые пожелания)))
Процедура не из приятных - но результат положительный!!!Все трубы проходимы.
Саркисянц после процедуры сказала, что все-таки будем планировать Б в следующем цикле. Я сначала согласилась и даже почти ушла, но потом выловила ее в коридоре и сказала "Ну,уж нет, давайте в этом!!" Она мне все время рассказывает про какую то смазку-слизь эндометрия, которую мы вымыли. Я думаю, все у меня будет хорошо и слизь появиться за недельку (осталась всего неделька до самого главного!!!).
Вчера ездила в Авиценну и заплатила там за лонорский материал. В общем буду в эти выходные перевозить кусочек своего будущего папы с правого берега на левый))
В авиценне сказали, что в Пасмане есть курьеры и термоса, пусть приезжают и забирают. Но мне Саркисянц говорит покупайте термос и везите, ничего подобного(((
Как то ине это не понравилось((Ну, ничего , привезем. Побудем с "папой" наедине, все обсудим, думаю договоримся)))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Dewberry писал(а):
Yanish, ну как процедура прошла? Надеюсь, все ОК?
Да, мы на ИИ со своим "материалом" :)

Dewberry, это так здорово, когда свой)))Берегите его)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Yanish
хорошо, что все хорошо складывается. Только вам не страшно из одной клиники везти материал в другую? Ведь в таком случае обе клиники ответственность с себя снимают, а деньги то приличные на это уйдут
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 20:03     Ответить с цитатой

Здорово, что все проходимо!!!!
Стараемся беречь изо всех сил "наш материал" :), витамины активно пьем, т.к. оказалось, что не все так гладко, как хотелось бы.
Я бы, наверное, не решилась делать ИИ в цикле проверки труб.... тем более врач советует подождать.....вдруг и правда там какая-нибудь микрофлора нарушилась :o ... Но, если у тебя эндометрий нормально растет, можно и рискнуть. Спроси у врача, может какие-нибудь витамины или препараты тебе сейчас можно попить, чтоб эндометрий себя лучше чувствовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах