Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Клуб любителей Littlest Pet Shop
делимся - обмениваемся опытом

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Витамина
у нас тоже есть домики и всякие "завесы", если можно так выразится)))

Сильванию мою дочь не увлекла почему то, я прям даже расстроилась, самой то охото :haha:

феи и солнечных зайчиков покупаю в киосках обычных

вообще даже хотела Сп манию сделать чтобы приобретси всем желающим, вот их коллекции все, каждый раз новые:

http://freshtoys.ru/catalog/ddrj/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витамина
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10371
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц.р-н(Горбольни ца)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:39     Ответить с цитатой

ВОДА

Вот наше "богатство" :-) :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:44     Ответить с цитатой

Витамина
КлЁЁвенько! 5ballov 5ballov

у нас вся еда растерялась практически :-( и мелкие утки и и детски обезьянок пет шопов

а вот коляску нажно тоже купить :-) :aga-aga: , хотя у нас какое то средство было пережвижения - опять же летом украли.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Вода, поштучные цены поставила. На мой взглял недорого . Может еще кому интересно будет :oops:

Витамина, Красота! А у нас тоже дома одни коллекции. Но меня они как-то не очень радуют... страшные фигурки из мультика Бентен- штук 50 уже, наверное. Гормити :eek:
Младший сын понями увлекался из мультика "мои маленькие пони" - тоже коллекция своеобразная скопилась.
Еще литтл пипл - маленькие человечки от фишер прайс собирала я им. У нас есть дом, парковка, заправка, корабль, два больших минивэна и куча машинок и штук 40 разных звериков/ человечков :aga-aga: Вот они мне нравятся :give_heart: Хотя доброй половиной этого уже не играют :give_heart:

Девчонки, а у Вас детки, правда всем этим играют..? У меня такое чувство, что мои детки все только копят. А играют только в конструкторы. Коллекции пакетами из угла в угол пересыпают. Ведь для игры достаточно 3-4 игрушки, остальное вроде как и мешает... Или я как мама мальчиков рассуждаю :oops:
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 11:30     Ответить с цитатой

ДинаДон
у меня реально играет и играет часа по 2-3 не отрываячь уже год. более того заставляет меня чтобы я ей через ютуб на телевизоре включала ролики с петс шопами и она садится и играет так же.

да цены хорошие! не отрицаю :-) но взяла бы я штучки 3-4 из всего. подставки сильно подкачали - моя будет орать убери :-(
но из за 3-4 не хочу вас заморачивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витамина
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10371
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц.р-н(Горбольни ца)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 11:48     Ответить с цитатой

ДинаДон писал(а):
Девчонки, а у Вас детки, правда всем этим играют..? У меня такое чувство, что мои детки все только копят. А играют только в конструкторы. Коллекции пакетами из угла в угол пересыпают. Ведь для игры достаточно 3-4 игрушки, остальное вроде как и мешает... Или я как мама мальчиков рассуждаю :oops:


Да, реально играют. Если б не играли, я на 3-4 штучках и остановилась бы :-)
Младшая сядет , расставит всю эту красоту вокруг себя и сидит что-то бормочет...на полчасика точно можно про нее забыть (а полчаса тишины для нас - ого-го! только мультики могут настолько же ее отвлекать).
Старшая уже больше на коллекционирование настроена, в силу возраста и возможности получать больше информации, чем младшая. Но все равно дорожит игрушками этими и может сесть поиграть ими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 12:57     Ответить с цитатой

ВОДА, да без проблем, все, что нужно выбирайте и приезжайте! Только в личку пишите, а то тут уже оффтоп получается :-)
Сама мужа частенько отправляю за игрушками - в основном из бенов этих дурацких- ну очень сын их любит, а девочки иногда за полцены отдают :oops:
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Вчера у дочки было день рожденье и ей подарили набор из 3-х животных с аксессуарами :aga-aga: , до этого у нее была только кошка, и она раньше не обращала особого внимания.
Вот уже второй день с ними возится, не отрываясь :haha: , теперь подумываю еще что-нибудь прикупить :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Наш новый житель :haha: сегодня папа подарил в честь 8 марта :give_heart:

приобрел в Ленте, по сравнению с ценами в Непоседе в 2 раза дешевле :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 18:19     Ответить с цитатой

Mary-Vika
сколько стоит эта прелесть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 18:22     Ответить с цитатой

ВОДА
в районе 150 рублей, точно не скажу, т.к. чек папа не сохранил :aga-aga:
просто я в Непоседе за 320 рублей брала, правда другую :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Mary-Vika
нормлаьная цена :-)
в Ашане почему то вообще нет лпс. куда то все испарились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 18:25     Ответить с цитатой

ВОДА
наверное перед праздником все выкупили :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КошечкаАлиска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Не могу нигде найти котиков... Везде собачки или другие существа.. :с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 19:01     Ответить с цитатой

КошечкаАлиска
уже вымирают эти игрушки на прилавках :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах