Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Делимся успехами!!!
Сборная солянка всех методик похудения :)

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SoulFit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 10:22    Заголовок сообщения: Делимся успехами!!! Ответить с цитатой

Девушки, я тут заметила такую штуку, что новеньким форумчанам (да и вообще...) не очень удобно ориентироваться в этом разделе - глаза разбегаются :-)
Давайте в этой теме делиться НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ методиками похудения-постройнения и хвалиться, кто сколько сбросил, каких успехов достиг и, главное, КАК! :-)
У меня история банальная - ПП + тренировки, зато наконец-то добилась желаемого результата - стройное, упругое тело, счастья полные штаны :D
Итак, ДЕЛИМСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:00     Ответить с цитатой

Подсчет ккал. 5ballov
Если еще добавить физ.нагрузки, то будет супер, но я ленивая :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:18     Ответить с цитатой

я ленивая-ленивая, в настоящее время изменила питание (тут и подсчет калл (не особо конечно, но читаю что ем), и восполнение недостающих микро-макро элементов, витаминов)
- 1 кг в неделю лежа на диване, оказалось - реальностью :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:29     Ответить с цитатой

А я , напротив, придерживаюсь set point theory, теории веса наилучшего самочувствия. То есть есть некий вес, который не подходит под категорию ожирение, но и не вписывается в рамки идеального, и при котором я хорошо себя чувствую, и который мне легко поддерживать. И вот на этот вес и нужно развивать свою физическую форму.
Сейчас мой вес килограмма на 3-4 больше, чем мне хотелось бы (и чем был в молодости), но я стараюсь в меру сил заниматься упражнениями для пресса и периодически выполняю целые комплексы. Подумываю вот поразгружаться либо раз в неделю, либо ужин заменить на что-то диетическое, типа замоченной гречки. Хотелось бы, конечно, поделать что-то вроде моделирующего массажа - но, как и многим, мешает лень. А на салонные процедуры нет денег.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:48     Ответить с цитатой

Мими, у вас значит еще все отлично! я сама с ожирением + гормональные отклонения :oops: :oops: :oops:
салонные делала процедуры, в тренажерку ходила. Диетолог сказал что при потере веса лучше не нагружать себя шейпингом или тренажеркой, достаточно прогуливаться час в течение дня, дышать животом, желательно в утреннее время, после пробуждения.
ну и восполнение рациона конечно на первом месте... белками, витаминами, микроэлементами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:56     Ответить с цитатой

MySkin@, да, тьфу-тьфу, с гормонами у меня, вероятно, всё нормально пока. Я знаю, что вес, спровоцированный гормональными нарушениями, изменить практически невозможно ни в ту, ни в другую сторону.
Сейчас вот мучаюсь - с одной стороны, возраст таков, что близится менопауза и связанное с ней лавинообразное старение организма. В идеале надо бы сесть на гормональные таблеточки для дам "за". С другой - тогда весьма вероятно увеличение веса (плавали-знаем), и угнетение либидо (тоже было).
Так что решила спортивную форму поправить - в целом всё не так плохо, просто регулярности нет, всё недосуг, недосуг...
Тут вот почитаю чего-нибудь - вдохновлюсь на пару месяцев, как вдохновение пройдёт - опять приду, почитаю... :haha:
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:06     Ответить с цитатой

Вот эта чудная девушка я.....22 года, 97 кг....
И это тоже я...26 лет...стала меньше более чем на 30 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:29     Ответить с цитатой

leila111 :give_heart: и живот подтянут, рельефы мышц видны! :give_heart: вы красавица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта Ангел
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 7714
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район! Заказы сдавать в РЦР Учительский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 13:12     Ответить с цитатой

leila111
и что это вы делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 13:15     Ответить с цитатой

У меня проблемы с гормонами. Чтоб забеременнеть, худела на 9 кг, мне врач регулировала гормоны, запретила есть некоторые продукты, я пошла в бассейн, потом уже для поддержания веса зимой лыжи, летом велик. Сейчас после родов опять вернулся вес, ояпт ьпытаюсь регулировать, но выходит плохо. Когда-то вес был 47 кг, потом стал 65 кг, к родам 56 кг, а сейчас опять 62 кг держится устойчиво
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 14:19     Ответить с цитатой

MySkin@
Спасибо за комплимент, результат работы :-) .
Анюта Ангел
Это конечно долгая история....
В своей жизни я перепробовала всё. чтобы похудеть - голодовки, диеты, не ела после 18.00, пояса для похудения, антицеллюлитные штаны, бады ВСЕХ ВИДОВ, от китайских до местных, какие то косметические процедуры, антицеллюлитные банки, оборачивалась плёнкой, голодание по Брэггу и Малахову :lol: Сколько вреда нанесла себе всем этим....А сколько слёз!! Насмешки окружающих, мужчины не обращали внимание..Сейчас у меня другая жизнь, я инструктор по бодифлексу, я подхожу к вопросу похудения комплексно, и считаю, что бодифлекс н6е обязательно должен быть унылым и вялым, он может быть и энергичным. Вообщем на своём опыте я прошла многое...наверное нет ничего такого, чтобы я не знала о похудении...99% процентов могут похудеть, если поднимуться с дивана и начнут действовать..один процент пойдёт чуть более длинным путём, это те самые исключения, которые обладают так называемым плохим обменом веществ, но и они придут к желаемым результатам. Это если захотеть!!! Нет вообще ничего невозможного..Я продолжаю заниматься своим телом и совершенствовать его далее. И всем советую заниматься своим телом, нельзя на себя "забивать", уговаривать себя, что меня любят и такой...это совершенно разные ощущения, когда ты сбрасываешь с себя такой груз веса..ты ходишь иначе, чувствуешь иначе, живёшь иначе...И ведь не голодаю, не умираю))). Просто живу :-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 23:29     Ответить с цитатой

leila111
вы-вы-вы...очумительно прекрасны! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 23:50     Ответить с цитатой

valsha писал(а):
leila111
вы-вы-вы...очумительно прекрасны! :4U:

Спасибо вам за положительный отзыв!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany@sun
Студент
Студент


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 1883
В дневниках: 50
Откуда: М. Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 15:01     Ответить с цитатой

leila111
Восхитительный результат!
Подскажите а оксисайзом не занимались, несколько раз пробовала начать, но боюсь что дыщу не правильно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 17:09     Ответить с цитатой

Tany@sun
Здравствуйте! Занималась) Я экспериментатор, мне интересно абсолютно всё, я пытаюсь на себе проверить очень многие теории, устоявшиеся мнения о питании, фитнесе и так далее. Оксисайз тоже отличная вещь, бодифлекс не заинтересовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах