Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Аквапарк
Как он вам?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дорогое ли это удовольствие, посещение Аквапарка с ребенком?
Да
78%
 78%  [ 235 ]
Нет
21%
 21%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 299

Автор Сообщение
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 12:47     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, а нарукавшинки и жилеты там можно взять в прокат или только покупать нужно? Свои принести можно? И все детки обязательно в обуви должны быть? Мы начали ходить, но такую обувь разумеется еще не носим, да и мне кажется она нам не понравится.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ameli 22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 1347
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул, Бия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Lely1515
Нарукавников и жилетов на прокат нет, их продают в кассах, можете свои принести. Обувь если нужна, то только ходить по раздевалке, в аквазоне нельзя в обуви, только в спец. аквашузах (тоже там продаются 300-350р.) Мы когда ходим туда вообще сменку не берем, все босяком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kslana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.15
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Собираемся сходить. Жилетки можно взять напрокат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Мы ходили на осенних каникулах, нам дали нарукавники напрокат, 50 руб стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 0:24     Ответить с цитатой

Были на зимних каникулах. Народу, конечно - тьма!)) Нарукавники взяли на прокат, сначала думала что выпадет из них, потом подкачали, все норм.
Вот все там хорошо, но меня очень смущает после посещения, что никто даже элементарно не смотрит на руки-ноги и кожу посетителей. Не знаю пойдем ли еще туда.
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 996
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск. Прудская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 0:47     Ответить с цитатой

Подскажите кто был не давно, как там с температурой- тепло, просто когда мы были- в раздевалке холодно и в душе , да и в самой аквазоне было прохладно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRISENCIYA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 1177
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Улик писал(а):
Подскажите кто был не давно, как там с температурой- тепло, просто когда мы были- в раздевалке холодно и в душе , да и в самой аквазоне было прохладно.

были 03.01. в аквазоне тепло. комфортно.
а вот в раздеваоках и душе замерзли :-(
в душе так вообще вода холодная была....волосы намылить даже не смогла.
после подошла к администратору с вопросом почему в душе вода даже не теплая а холодная....
так с недовольным видом мне ответили что это же душ...а не ванна. и следовательно вода должна быть прохладной.
вот вам и сервис за ваши же деньги - мойтесь в холодной воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 996
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск. Прудская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 11:39     Ответить с цитатой

IRISENCIYA
Спасибо. Наверное придется не идти, дети каждый день просятся :-( Девочки не совсем в тему
Скрытый текст:
Как вы относитесь к тому , если сходить в сауну с детьми с теплым бассейном. Сразу напишу в хорошую дорогую , а не в ширпотреб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13235
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 21:59     Ответить с цитатой

IRISENCIYA писал(а):

а вот в раздеваоках и душе замерзли :-(
в душе так вообще вода холодная была....волосы намылить даже не смогла.
после подошла к администратору с вопросом почему в душе вода даже не теплая а холодная....
так с недовольным видом мне ответили что это же душ...а не ванна. и следовательно вода должна быть прохладной.
вот вам и сервис за ваши же деньги - мойтесь в холодной воде.


странно
конечно в душе должна быть горячая вода обязательно. никогда так не попадали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakomka113
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 232
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 19:05     Ответить с цитатой

Улик писал(а):
IRISENCIYA
Спасибо. Наверное придется не идти, дети каждый день просятся :-( Девочки не совсем в тему
Скрытый текст:
Как вы относитесь к тому , если сходить в сауну с детьми с теплым бассейном. Сразу напишу в хорошую дорогую , а не в ширпотреб.

По поводу сауны - ничего плохого не вижу в том, чтобы сходить в сауну с ребятишками. Только сауна, действительно, должна быть не "ширпотреб" (как Вы выразились). Мы несколько раз ходили ( в другом городе) в сауну 2-3 семьи и ребятишки. Отдохнули очень хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13235
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:15     Ответить с цитатой

sibir_veterok писал(а):
IRISENCIYA писал(а):

а вот в раздеваоках и душе замерзли :-(
в душе так вообще вода холодная была....волосы намылить даже не смогла.
после подошла к администратору с вопросом почему в душе вода даже не теплая а холодная....
так с недовольным видом мне ответили что это же душ...а не ванна. и следовательно вода должна быть прохладной.
вот вам и сервис за ваши же деньги - мойтесь в холодной воде.


странно
конечно в душе должна быть горячая вода обязательно. никогда так не попадали.

я сегодня побывала в Аквапарке, до сих пор согреться не могу. вода прохладная в душе - я прям обалдела.
пошла отзыв писать - книга вдруг на мне закончилась и им пришлось новую заводить.
а деньги то не маленькие билет стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 8:48     Ответить с цитатой

Девочки, я найти не смогла или реально купоны убрали на посещение в будни на 2 часа? :eek: Хотели с дочкой сходить на пару часиков, цена вопроса нынче 1300 :cranky:
Ну это очень много за 1,5 часа купания и полчаса на сушку и сборы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13235
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 20:44     Ответить с цитатой

ЙорикаМама
вроде убрали двухчасовые купоны и акции убрали - типа счастливые часы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 0:16     Ответить с цитатой

sibir_veterok писал(а):
ЙорикаМама
вроде убрали двухчасовые купоны и акции убрали - типа счастливые часы.

Ну значит я правильно поняла.
Это конечно перебор....за 2 часа отдать 1300. Решили завтра по купону на 4 часа сходить, получится на теже деньги, только времени в 2 раза больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 7:44     Ответить с цитатой

sibir_veterok писал(а):
sibir_veterok писал(а):
IRISENCIYA писал(а):

а вот в раздеваоках и душе замерзли :-(
в душе так вообще вода холодная была....волосы намылить даже не смогла.
после подошла к администратору с вопросом почему в душе вода даже не теплая а холодная....
так с недовольным видом мне ответили что это же душ...а не ванна. и следовательно вода должна быть прохладной.
вот вам и сервис за ваши же деньги - мойтесь в холодной воде.


странно
конечно в душе должна быть горячая вода обязательно. никогда так не попадали.

я сегодня побывала в Аквапарке, до сих пор согреться не могу. вода прохладная в душе - я прям обалдела.
пошла отзыв писать - книга вдруг на мне закончилась и им пришлось новую заводить.
а деньги то не маленькие билет стоит.


я тоже в книгу жалоб писала, что холодно. Были на январских праздниках. Пока в очереди стояли-замерзли, а назад, мокрыми в кабинках вообще не возможно
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах