Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Козырек для мытья головы
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lu4ok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 14:14    Заголовок сообщения: Козырек для мытья головы Ответить с цитатой

Подскажите, где купить козырек для мытья головы? Дочка не любит голову мыть! истерики закатывает! в итоге мы с мужем вдвоем еле как справляемся! УЖАС!! :eek:
вот ищу теперь такое чудо, вдруг поможет! есть только в интернет магазинах. из Москвы и Питера! а у нас нигде найти не могу :-( может видели где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinapavlovskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 16:24     Ответить с цитатой

Нет,я такого не видела....Пробуйте в интернет-магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга@серж
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2738
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 17:52     Ответить с цитатой

Lu4ok
у нас в сп с китайских платформ,я там заказывала,вот жду когда придет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-лиса
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1901
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 18:00     Ответить с цитатой

Lu4ok
Как же нету? На любимой СМ в коммерческих предложениях видела не однократно :aga-aga:
Хотя бы и вот тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=32189600&highlight=#32189600 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 20:25     Ответить с цитатой

А кто такими козырьками пользовался уже? Расскажите, не протекает ли вода между головой и самим козырьком? Что за крепление на нем, подходит под любой объем головы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-лиса
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1901
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 22:09     Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
А кто такими козырьками пользовался уже? Расскажите, не протекает ли вода между головой и самим козырьком? Что за крепление на нем, подходит под любой объем головы ?

присоединюсь к вопросу, все присматриваюсь к ним, так ли они хороши как кажется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Николаева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 572
Откуда: Дзержинский район ост.Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 7:40     Ответить с цитатой

прикольно, нам тоже такой надо.

Добавлено спустя 1 день 5 часов 25 минут 34 секунды:

я вчера купила голубенький, так теперьдочу остается уговорить его одет, скидывает его и все, он идет н кнопочках, м застегнули на самую последнюю, у нас 46-48 ОГ, думаю на 50 может уже не залесть. так что смотрите сами, как уговорю дочув нем помыться напишу еще отзыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 16:16     Ответить с цитатой

Bysinka
мы пользовались, не подтекает, но ребенок все равно орала что с ним что без него :aga-aga:
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария84
Студент
Студент


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 1577
Откуда: пл. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 13:08     Ответить с цитатой

мы таким пользуемся уже месяца три. Ничего нигде не подтекает, не слетает. Ребенок доволен! Заказывали в китайских СП, обошелся в 80руб всего. Вот думаю нужно еще парочку таких приобрести на всякий случай. На мой взгляд хватит лет до 5-6, хотя я и на старшего его натягиваю и мою голову, но редко :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu4ok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 13:24     Ответить с цитатой

УРАААА!!! :ura_ura: вчера приобрела такой козырек! всем спасибо большое!!!!

tomtit
отдельное спасибо! взяла в группе по ссылке! :4U:


Елена Николаева
у меня как на первом фото, только желтый. и нам он какрас! даже еще на 1 кнопочку больше можно сделать. у нас голова наверное около 55см. может они по размеру отличаются.

Bysinka
у нас правда в одном месте подтекает, правда мы всего раз еще купали, может неправильно както одели. но всеравно хорошая вещь! дочка в нем плакала, но намного меньше, и мне кажется это еще по привычке, потом не будет уже. просто боится поэтому плачет. по ней видно было что она боится, что вода вот вот должна побежать на лицо и поэтому плачет, но не понимает ничего.

потом еще напишу, когда время пройдет, как он нам помог или нет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Николаева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 572
Откуда: Дзержинский район ост.Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:03     Ответить с цитатой

по размеру я думаю все одинаковые, просто я егона дочу быстро померила она у меня его вышвыривает и все, можетбть если егохорошо застегнуть то вполне можно и на большей ОГ, так что на нас не ориентируйтесь. помыться в нем мы так и не можем, орем и снимаем, вот такие мы вредные!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6584
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Lu4ok
Рада, что помогла :-) Мне вообще эта группа очень нравится...
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poll_Y
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:58     Ответить с цитатой

К сожалению, не видела ни в одном детском магазине. Хотя проблема мытья головы у маленького племянника была очень актуальна. Пока они с мамой не научились играть в водолазов :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 17:01     Ответить с цитатой

вот мы тоже просто уговорили в итоге )
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu4ok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 19:09     Ответить с цитатой

Poll_Y
да да, в магазинах нет. спрашиваешь, а на тебя как на дурочку смотрят :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах