Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Одесса. Какой отель выбрать? что посмотреть?
Уже и личный опыт)))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 2:49     Ответить с цитатой

Seelena
да вот Питер -ДА!!! А Москва-не чего там смотреть, тем более вроде дядю Ленина убрали из Кремля.

А Львов-вот это Да!!!-он у меня "на заметке"-я уже изучила интересные места-так же там есть замки и говорят (вернее моя родственница мне писала) -что их не могут отреставрировать из-за приведений, -а я может туда попаду на сл год :-P , и по замкам похожу и в этот знаменитый ресторан сходим -вроде Краивка называется.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 3:04     Ответить с цитатой

Lyuba L.
Да уж... В Москве самая красота была - дядя Ленин... :lol: Туда этому дяде и дорога, хотя, пока не убрали, а только реставрируют, вроде...
Я бы во Львов тоже съездила... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13668
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 3:14     Ответить с цитатой

Меня кстати Киев не особо впечатлил... :oops: по сравнению с Одессой :aga-aga: .
Хотя отдельные достопримечательности - Киево-Печерская лавра :give_heart: - очень интересны, красивы и запоминаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:33     Ответить с цитатой

Сегодня лечу домой, и надо же так свезло,через Питер. Вещей воз и маленькая тележка и придется их получать в Пулково. Лучше в этом плане через Борисполь или Москву.
С удовольствием отвечу на вопросы про Одессу. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 18:53     Ответить с цитатой

umaneturman
Мы тоже летим в сентябре через Питер. А вы когда летели в одессу багаж регистрировали до одессы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 19:14     Ответить с цитатой

umaneturman
nett87

Тут не в Питере дело... В Болгарию и обратно я летала через Москву, такая же тема. Туда - багаж сразу едет, обратно надо в пункте пересадки забирать и снова регистрироваться... Потому что, из Украины (из Болгарии) они не могут регистрировать наши внутренние рейсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 20:13     Ответить с цитатой

Seelena
Это не совсем так. Из новосибирска через москву и киев багаж регистрируется сразу туда до конечной остановки. А через Питер ( особенность авиакомпании), багаж получаете. Тыщу раз пожалела что полетела через Питер, с вещами такая проблема!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:58     Ответить с цитатой

umaneturman

Вы пишете ИЗ Новосибирска через Москву и Киев, а я - про то, что из-за границы когда летишь, в любом случае надо получать багаж в пункте пересадки... М.б., конечно, и авиакомпания нехорошая Вам попалась... А про Пулково, вообще отдельная тема, худшего аэропорта я еще не видела... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 19:23     Ответить с цитатой

Я летела из Одессы( заграница) через Киев и Москву и багаж не забирала))) Это было буквально в течении лета.... Может что то поменялось, в ноябре попытаюсь через Стамбул ( как говорится бешеной собаке...) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Планировала в этом году в Киев и Одессу, Львов....а, видимо, откладывается поездка в связи с последними событиями... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 17:41     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам

Все будет ясно после 25 мая. В Одессе спокойно, то же планируем детей в замки Галичины свозить, в июне...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 20:31     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам
у меня родни там много живет постоянно переписываюсь и созваниваемся, конкретно из Львова пишут что все нормально ехать можно к ним, сегодня наше телевидение успокоило моего мужа: говорят Крым нас ждет, велкамо просимо :haha: , в Одессе вроде тоже нормально, я тоже жду мая чтобы решить куда все таки курс держать.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Lyuba L.

Я живу в Одессе , на улицах первые тургруппы( обычно с апреля начинают)

Добавлено спустя 44 секунды:

Ласкаво просимо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:17     Ответить с цитатой

umaneturman
ну как у Вас?-тишина? у меня просто планы на Львов, Одессу, Крым и в Николаев к родне.
АХ да у Вас: ласково просимо :haha: я перепутала :oops: , а мороженое-морозиво :-)
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 3:07     Ответить с цитатой

Lyuba L.

Могу сказать только за Одессу и Львов- все ровно. А что в Крыму- за побережье не знаю, так же как и вы ориентируюсь на сми))). Единственно в этом году юморину вродеб на широкую ногу не будут отмечать. Но сльно не расстраиваюсь, т.к. в Новосибирске в это время буду. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах