Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Массажеры для лица
делимся отзывами

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 18:25    Заголовок сообщения: Массажеры для лица Ответить с цитатой

Здравствуйте! Предлагаю в этой теме обсудить массажеры для лица и для тела для домашнего использования. Интересуют отзывы: у кого какая модель, как использовать, есть ли эффект?
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Я хотела бы услышать отзывы тоже.
У меня подружка хвалила какой то еще советский мамин массажер для лица. Мне пара косметологов поставили диагноз "ранняя атония кожи". Ну дряблость по русски говоря, преждевременная. вот я и думаю, может каким массажерчиком эту дряблость взбодрить?
Ау, у кого, что есть?
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Просто в последнее время очень много рекламы массажеров в интернете, в разных журналах и т.д. Хочу себе купить, но не знаю, на какой модели остановить свой выбор: моделей очень много, цены в среднем от 1 до 10 тысяч рублей. Судя по всему, еще мало кто ими обзавелся. Поэтому интересно: у кого уже есть - поделитесь отзывами. Самую ценную информацию выложу в первый пост.
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 18:37     Ответить с цитатой

У меня лицевой массажер Ляпко, с иголочками, Мне нравится очень, кожа стимулируется, краснеет, кровь приливает. У дочери Дарсонваль, когда бываю у нее то применяю. Классно. Кстати Дарсонваль рекомендовали в числе первых подарков к 8 марта на 2 канале.
Девушки, поделитесь, не скрывайте, какие у вас есть массажеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
та же история. Проштудировав интернет,пришла к выводу: нужен приборчик с микротоками Но правильный. Оказалось удовольствие не из дешевых. Есть и дешевые, но там токи подобраны не совсем верно. Выбор пал на прибор с названием Тинер Космо мини. хочу купить. Если решусь, то напишу отзыв о результатах
Еще хочу купить прбюорчик для Ультразвукового пилинга и фонофореза, пока в поисках оптимального для домашнего пользования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 7:52     Ответить с цитатой

недавно приобрела аппарат БМС для стимуляции лица, шеи , декольте и рук. Есть у него и еще 2 насадки- для шлифовки и дермобразии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 19:06     Ответить с цитатой

не верю этим аппаратам для массажа. Была у меня клиентка, которая сделала около 100 процедур типа миостимуляции, а эффекта ноль. Тем более лицо. Ничто не заменит руки, руками чувствуешь где какие проблемы, да и эффекты гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв об ультразвуковом приборе gezatone hs3003d, прибор предназначен в основном для чистки лица, но и функция ультразвукового массажа в нем есть. Главное что нужно отметить, что прибор не для ленивых :haha: , чтобы сделать чистку лица "хорошо" надо потратить много времени и терпения. Тоже касается и ультразвукового массажа лица, чтобы сделать, надо постараться, хотя в любом случае крема лучше действуют с ним, чем без него. Вообщем и целом, прибор хорош, если есть время и желание на себя любимую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniya85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 21:11    Заголовок сообщения: Массажеры для лица(ультразвуковые и миостимуляция) Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!У меня проблема: пользуюсь массажером для лица, шеи и тела "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115. Инструкция написана к нему не четко.Не могу до конца разобраться. Может у кого есть опыт в применении данного аппарата? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 2:26    Заголовок сообщения: Re: Массажеры для лица(ультразвуковые и миостимуляция) Ответить с цитатой

Evgeniya85 писал(а):
Девочки, всем привет!У меня проблема: пользуюсь массажером для лица, шеи и тела "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115. Инструкция написана к нему не четко.Не могу до конца разобраться. Может у кого есть опыт в применении данного аппарата? :aga-aga:
Ну вы в инете посмотрите видео и все станет понятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Evgeniya85
у меня такой есть, правда по-моему вещь бесполезная.
А что там в инструкции не понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Настоящая annnew писал(а):
не верю этим аппаратам для массажа. Была у меня клиентка, которая сделала около 100 процедур типа миостимуляции, а эффекта ноль. Тем более лицо. Ничто не заменит руки, руками чувствуешь где какие проблемы, да и эффекты гораздо лучше.


ну ..и после обычного массажа чудес не будет.

чудеса бывают только после ботокса и после пластики...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

uu77
Ракето4ка
Вы думаете,незаметно как вы друг за дружкой по темам ходите и свой чудо тренажер рекламируете? :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Asbuka (Пн Янв 11, 2016 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 10:05     Ответить с цитатой

Да.... много времени прошло с тех пор, как я начала поиски массажера. Беременность, потом ГВ, при которых применение подобных массажеров противопоказано.
И вот, полгода назад купила себе такой приборчик. Выбор пал на Gezatone Модель HS2307i. Выбирала долго не только модель, но и способ приобретения. Рассматривала возможность покупки через интернет (изучила много вариантов), но самым дешевым и выгодным оказался способ покупки в магазине.
Плюсы: покупая через интернет, нужно платить дополнительно, хотя бы за ту же пересылку, а цена на сайте не отличается от цены в магазине. Продавец-консультант сразу же всё показала, рассказала. Гель для прибора дали в подарок. Еще дали дисконтную карту, теперь другие приборы буду покупать со скидкой 10%. Минусов никаких.

Использование прибора. Здесь да. Вопросов было много. Долго не могла понять, в чем заключается очищение кожи с помощью массажера, поэтому первые полгода относилась к его использованию весьма прохладно. Десять минут тянулись бесконечно долго, хотя эффект, хоть и небольшой, но всё-таки был. Прибор использовала гораздо реже, чем полагается.
Недавно наконец-то поняла работу прибора, увидела, как кожа очищается, и теперь полюбила эти процедуры, жду-не дождусь, когда же их проводить, и десять минут пролетает незаметно, и эффект более ощутимый и заметный. Окружающие тоже замечают.
Всё-таки хотелось бы обменяться опытом по использованию приборов, узнать минусы и недостатки (наверняка тоже имеются).
Сейчас в ближайшее время хочу купить прибор для кожи вокруг глаз (т. к. моим прибором воздействовать на участки кожи вокруг глаз нельзя).
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_тм
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1266
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Natria674
Какая у вас кожа? Есть ощущение, что реальную проблему такая " чистка" не решит. У меня кожа жирная, поры быстро забываются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 1:42     Ответить с цитатой

Ольга_тм
У меня смешанный тип кожи: на щеках и подбородке сухая (без крема никак не могу обходиться), но пор тоже много (на носу и на лбу).
Вообще у меня таких особых проблем нет, а прибор купила для улучшения и поддержания кожи.
Конечно, я не думаю, что такой прибор решит какую-либо проблему глобальным образом, но улучшения всё равно будут.
Что касается пор, мне кажется, одни вычищаешь, другие забиваются.
Я не очень добросовестная пользовательница прибора. С предновогодней суетой и праздниками не пользовалась им недели две или три. И пользуюсь то два раза в неделю, то вообще неделю или две могу пропустить. Регулярно проводить процедуры никак не получается.
Но эффект от прибора все равно есть.
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах