Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Ваши любимые духи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 15:57     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
А вот я люблю "Быть может..." (версия Париж) Наверное, это несолидно, но мне они очень нравятся.



Отличный, изумительный, непередаваемый запах, я их помню. А дизайн конечно подкачал. Это точно. Это любимые духи моей мамы. Неужели сейчас можно их купить?


А бабушка очень любила "Красную Москву", к слову сказать. Интнресно, а она теперь бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 17:05     Ответить с цитатой

На фоне обсуждения любимых духов, возник вопрос: Как отличить подделку от настоящих духов? Желатьельно еще до покупки этих духов. 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jula99 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 19:46     Ответить с цитатой

В ноябре срочно захотелось теплого, уютного запаха, но в тоже время, терпеть не могу приторный запах ванили. Искала долго и, что самое, интересное нашла. В Ив Роше появился новый аромат "Стебель" (по буржуйски Neonatura) очень приятный, сладковатый, но совсем не приторый, напоминает аромат розы. Мне ОЧЕНЬ понравился
Вернуться к началу
           
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 8:02     Ответить с цитатой

Мне оч нравится Green Tea от Elizabeth Arden: настроение сразу же поднимается от этого запаха, но, конечно, что-то новое всё время пробую тоже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 20:01     Ответить с цитатой

Мне запали "Indian summer". Но у меня была маленькая упаковочка, уже закончилась. А недавно из Франции привезли "Shafali" Ives Roche, никогда бы не подумала, что мне понравится цветочный оптимистичный запах, а вот нравится же, особенно зимой!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 20:05     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
На фоне обсуждения любимых духов, возник вопрос: Как отличить подделку от настоящих духов? Желатьельно еще до покупки этих духов. 8-)

Ксюша, я смотрю по упаковке. На фирменных обязательно куча цифр, номера каких-то серий и вообще куча разной не всегда понятной информации и на флаконе, и на коробке, а на явных подделках обычно только название и слово Франция.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 0:58     Ответить с цитатой

У меня мама недавно вернулась из тура по Европе, привезла мне Кензо " PARFUMD'ETE" ( кадись так) - изумительный аромат! Правда в холодное время года я бы его не стала использовать, а вот начиная с весны...)))) Ещё привезла набо мааааленьких флакончиков доселе неизвестной мне фирмы " FRAGONARD" - есть весьма хорошие ароматы!
_________________
Манечке 22 годa 28 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 20 дней
Мишутке 19 лет 9 месяцев 4 дня

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 19:56     Ответить с цитатой

Я купила недавно Love in Paris от Нины Риччи, очень понравились. А так из любимых у меня Miracle от Ланком и Lacoste.

Я отличаю по штрих коду, у Франции на штрих коде первой должна быть 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zakolka
Академик
Академик

На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 16:05     Ответить с цитатой

А мне очень нравится Cool water от Davidoff...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 16:51     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Я купила недавно Love in Paris от Нины Риччи, очень понравились.

Где купила??????????????? Мне привозили из Москвы пробник - уже закончился! У нас нигде не могу найти!!! Нравится - не то слово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 17:19     Ответить с цитатой

Анка :D Я купила в Оля-ля на Крылова, м. Красный Проспект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
василиса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 17:52     Ответить с цитатой

а представляете, какой ужас, когда в одном помещении, на одной "работе" сталкиваются 2 женщины с одинаковым запахом!
Вернуться к началу
           
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 17:56     Ответить с цитатой

Я не представляю 2-х одинаковых запахов вообще, духи ведь на всех пахнут по-разному.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 18:33     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
духи ведь на всех пахнут по-разному.......


Согласна. Часто бывает, что понравятся на ком-то духи, а себе купишь - вообще не то. :( Я так разочаровалась в Light blue (D&G) из-за этого... на мне совсем ужасный запах получался :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:26     Ответить с цитатой

РыськА, сколько там стоят эти духи не скажешь?
А про запах у меня тоже так было, у меня так получилось с "интуицией".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 3 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах