Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Что выбрать коляску-люльку и прогулку или 2 в 1?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 1:46     Ответить с цитатой

Правильно писали выше. Если в зиму то просторную люльку+легкую прогулку. Если весна лето то там 2в1, но потом прогулка все равно потребуется.
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16056
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 14:48     Ответить с цитатой

wee писал(а):
Правильно писали выше. Если в зиму то просторную люльку+легкую прогулку. Если весна лето то там 2в1, но потом прогулка все равно потребуется.

я тоже согласна, у нас было именно так. Правда купили прогулочную покрепче Джетем Кози, на которой еще и следующую зиму можно было откататься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An'chik!
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1645
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 22:11     Ответить с цитатой

Мамочки, у кого деточки рожденые в августе, как быть с коляской???
Третий день читаю про колясочки, но так и не могу определиться... :eek:
И дело даже не в модели, первый вопрос: Просто люльку брать или 2 в 1???
Ребенок появится в середине августа, до зимы в люльке будет. В марте будет уже 7 мес., большенький... Войдет ли в люльку ещё в теплой одежде? Или уже нужна будет прогулка? Снег ещё будет, лед и т.д. :aga-aga:
Посоветуйте, какую колясочку приобрести, может даже конкретную модель...На что обратить внимание?
Буду благодарна :oops: ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 8:31     Ответить с цитатой

An'chik!
Расскажу о своем опыте :4u:
Я купила для августовского ребенка 2 в 1 и продала ее, щас на другой катаемся. Люлька это здорово, но с наступлением тепла хочется чего-то более легкого. А к след.зиме детке будет почти полтора и катать ребенка в большой тяжелой прогулке, да еще все это время хранить где-то люльку :fingal: Теоретически, вам может к весне стать мала люлька - это раз и малыш может перестать просто спать на улице и захочет глазеть по сторонам - это два. Я бы вам посоветовала присмотреться к Inglesina Magnum. Получите и люлечную амортизацию, и закрытую и проходимую коляску для сибирской зимы.
А потом уже купите прогулочную коляску, опираясь на потребности свои и ребенка :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An'chik!
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1645
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:49     Ответить с цитатой

enfant, Verand@ Спасибо за ответы!
Я тоже все больше склоняюсь к люльке отдельно, а потом как станет мала - купить прогулку.
Не хочется танк конечно, но прежде всего думаю о просторе люльке, ведь зима, теплый комбез, одеяло, и хочется чтобы малышу было в ней комфортно.
Но и конечно потом уже думаю, о том чтобы помещалась в машину, да и чтобы пол квартиры не занимала... Вообщем делема...
Буду люльки пока выбирать. :aga-aga: Пошла смотреть те, о которых вы написали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:09     Ответить с цитатой

An'chik!
Та, которую я написала, как раз не просто люлька :shuffle: Это трансформер, т.е., когда ребятенок подрастет, то вы сможете в коляске сидя гулять, при этом вам не нужно будет люльку куда-то пристраивать. Оптимально в вашем случае, как мне кажется :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An'chik!
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1645
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:17     Ответить с цитатой

Inglesina Magnum посмотрела, коляска трансформер... Внешне она мне как то не очень. Думаю может все-таки люлька??? До весны доездим, а потом прогулку более легкую... :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Verand@, ага, посмотрела что не люлька. И с одной стороны вы правы... Разложил эту, и можно не заморачиваться до лета... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:18     Ответить с цитатой

An'chik!
Так она выглядит как обычная люлька :idontno: Не, ну хозяин-барин, конечно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna-Solnce
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 540
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 16:12     Ответить с цитатой

An'chik!, у подруги ребенок в прошлом августе родился, крупненький очень. Катаются на инглезине магнум, сейчас ему 8 месяцев и гуляют они в люльке, т.к. на прогулках все равно спит. Она очень коляской довольна, проходимая, теплая, легкая, амортизаторы хорошие. Ребенок крупный влезает в комбинезоне и с одеялом.
Я тоже к такой присматриваться уже начала, но у нас дом без лифта, так что я еще в сомнениях, хочется полегче что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An'chik!
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1645
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 21:03     Ответить с цитатой

Надо в магазин топать и так смотреть, щупать...Хочу Инглезину посмотреть в вариациях, и Пег Перего, как то их коляски мне симпатичны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31246
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 13:49     Ответить с цитатой

An'chik!, приезжайте к нам-посмотрите инглезину. Супер колясочка!!! Ни разу не пожалели, что ее взяли!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=825719
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 17:46     Ответить с цитатой

An'chik!
Какую вы всё-таки купили колясочку? У нас с вами примерно срок одинаковый, тоже примерно июль-август родимся.... Не знаю, что выбрать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
An'chik!
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1645
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Я пока определилась, что куплю коляску-люльку. Смотрела Пег Перего и Инглезину. Инглезина очень понравилась, модель 2013г. София. Хочу еще Геоби с800, тоже новая моделька,глянуть в магазине, на картинке неплохо смотрится, и характеристики ее меня устраивают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 22:58     Ответить с цитатой

An'chik!
Я ещё на цену ориентируюсь, мне надо не дороже 13-14 т.р. Пока остановилась на Retrus Fire 3 in 1 или Futuro F 3 in 1, мне просто ещё переноска-кресло нужно, т.к. постоянно на машине с мужем. Инглезина, конечно, интересная, но дороговатая.
Т.е. вы хотите всё же просто люльку, а прогулку потом отдельно купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
An'chik!
Студент
Студент


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 1645
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 23:26     Ответить с цитатой

Да. Хочу отдельно люльку. 2 в 1 мне не к чему. Прогулочный блок на тех же шасси мне кажется громоздким. Отъездим в люльке до весны, а там купим прогулку более легкую и компактную. А кресло мне тоже понадобиться. Думаю отдельно взять, или если на Софии остановлюсь, то к ней и переноску можно докупить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах